Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.08.2014
в номере Кино Словесность За рубежом Искусство Компьютеры Музыка Авто-мото Спорт Здоровье


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бог Обмана вселенной Marvel
Локи - вымышленный персонаж, суперзлодей вселенной 'Marvel Comics'. Приходится сводным братом и одним из главных противников Тору (Thor); подобно своему брату, является своеобразным переосмыслением одноименного персонажа норвежских мифов.

Звезда "Настоящие домохозяйки Атланты"
Реалити-шоу 'Настоящие домохозяйки Атланты' для Ким Золсиак стало лишь первым шагом на пути к успеху; прославившись с помощью этого шоу, Ким стала певицей и уже успела выпустить свой первый сингл (а позже - стать героиней связанных с этим синглом судебных разбирательств).

Молодой и перспективный
Илья Коробко - российский актер, получивший образование в РАТИ ГИТИС - в мастерской В. А. Андреева. Молодой человек стал первым актером в своей семье. Мать Ильи работает в сфере продаж, отец заведует складом и занимается боксом, являясь мастером спорта. Несмотря на то, что деятельность родителей актера далека от искусства, Илья и его родные брат с сестрой - люди творческие.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Философия летящего картофельного салата
Вы знаете, кто такие битники? Что за философию они поддерживали, и почему самый известный из них, Аллен Гинзберг, назвал свою поэму 'Вопль по Карлу Соломону'? Так кто же такой этот Карл Соломон, и почему при упоминании его имени всегда всплывает картофельный салат?

Можно ли умереть от аппендицита в 21-м веке?
Саймон Керник - английский писатель из Оксфордшира (Oxfordshire), автор триллеров. Начиная с 2002 года, он опубликовал 14 книг, и на этом для него, как и для его читателей, все могло бы и закончиться. Поев вишни в начале этого лета, Саймон почувствовал боль в животе и решил ее перетерпеть. В итоге ему пришлось сделать срочную операцию, которая продолжалась три с половиной часа.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кондитер, который не ест сладкого
Рейчел Джиллион - британский кондитер, которая сумела побороть свое пристрастие к сладостям и избавиться от тридцати килограммов лишнего веса.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трудные времена для немецкого текстильного гиганта
Когда-то о компании 'Steilmann' знала вся Германия, да и за пределами страны детище Клауса Штальмана пользовалось немалым авторитетом. Увы, выдержать гонку с конкурентами из более 'дешевых' стран Штальманам оказалось трудно - и в истории текстильного гиганта наступили очень трудные времена.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Премьер-министр Японии
Потомственному политику Синдзо удалось не только стать самым молодым премьер-министром Японии, но и занять этот пост дважды. Как такое стало возможным? Почему японская мафия пыталась 'напоить' политика 'коктейлем Молотова'? Почему Синдзо выступал против полового просвещения? Обо всем этом читайте ниже.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Саундтрек для космического путешествия
Электронные звуки лучше всего передают завораживающую атмосферу космического путешествия. Для какого грандиозного, внеземного, события Гарсон придумал особое музыкальное сопровождение более сорока лет назад?

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экзамен на права с 950-го раза
Не сдали на права с первого раза? Отчаиваться не стоит - кореянка Ча Са-сун знает это наверняка, ведь именно она является настоящей чемпионкой мира по сдаче водительского экзамена - она проделала это уже 950 раз!

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Слабо сделать предложение прямо на трассе?
Гонщик Йос ван Эмден сделал остановку прямо во время многодневной велогонки 'Джиро д'Италия', чтобы сделать предложение своей девушке.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девочка, которую нельзя обнимать
Элла Мерфи - юная британка, которая страдает редкой формой неврологического расстройства. Проявляется это в том, что если к телу девочки кто-либо прикасается, оно реагирует сильнейшей болью, переходящей в агонию. Найти причину столь странного расстройства врачам пока не удалось, а в целом во всем мире страдают от этого недуга, известного как 'комплексный региональный болевой синдром', не более чем один из 4 тысяч человек.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама