Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.07.2014
в номере Секс За рубежом Музыка Политика Кино Здоровье Спорт Экономика Общество Искусство


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Муж. напрокат?
Тем, у кого в доме нет мастера на все руки, службы домашнего сервиса предлагают заказать у них такого умельца. В отличие от сантехника из жэка, "муж на час" всегда трезв, опрятен, вежлив и пунктуален. И.что немаловажно, ты можешь вызвать его в любое удобное для тебя время.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающаяся грудь рок-певицы
Сабрина Саброк - аргентинская певица, телеведущая, модель и продюсер. Впрочем, более всего Сабрину знают во всем мире благодаря метаморфозам, которые произошли с ее внешностью, а точнее - с ее размером груди. Так, из практически плоской груди Сабрина путем многих операций 'вырастила' одну из самых больших грудей в мире.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий музыкант современности
Лорин Маазель - американский композитор, скрипач и дирижер, который за свою долгую жизнь на сцене успел поработать со множеством великих музыкантов. Маазель руководил Немецкой оперой, работал во Франции, а также стал первым американцем, кто руководил Венской государственной оперой.

Представители калифорнийского рока
Название группы пришло из хинди и означает человека, который проводит кабельное телевидение в жилые районы. В одном из интервью Крэйвенс рассказал, что группа нашла свое название в статье журнала 'Wired'. Самой известной песней группы стала 'Counting Blue Cars' 1996 года.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Завсегдатай Палаты представителей США
Райан - член Республиканской партии, служащий в Палате представителей США от штата Висконсин (Wisconsin) с 1999-го. Он стал председателем Бюджетной комиссии палаты представителей в 2011-м. Райан выставлял свою кандидатуру от республиканцев на выборах вице-президента США в 2012-м.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Молодость и хоккей
Творческая биография Влада Канопки очень коротка - основное место в ней занимают эпизодические и второстепенные герои. Среди немногих центральных ролей, сыгранных актером, одна стала знаковой в его судьбе. Премьера 'Молодежки' на канале СТС вывела четверых главных героев этого сериала в лидеры рейтингов зрительских симпатий, причем Влад Канопка уверенно занял второе место (онлайн голосование Starhit).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Всем смертям назло
Аланна Шевенелл - Американская девочка, которая вошла в историю медицины после того, как ей пересадили шесть донорских органов. Увы, малышка Аланна оказалась в тисках очень грозного рака, который забрал у нее шесть жизненно важных органов, и она оказалась на пороге смерти. Теперь желудок, селезенка, тонкий кишечник, пищевод, печень и поджелудочная у Аланны донорские, а сама она стала настоящей легендой в мировой практике трансплантации органов.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой игрок мюнхенской Баварии Тони Кроос (Toni Kroos) - немецкий футболист, представляющий
Тони Кроос (Toni Kroos) - немецкий футболист, представляющий цвета клуба 'FC Bayern Munich' и сборной команды Германии (Germany). В 2007-м году Тони стал одним из самых молодых игроков в истории основного состава 'FC Bayern Munich' - игроку было всего 17 лет. С тех пор Кроос трижды становился чемпионом Бундеслиги, а в 2013-м году вместе с командой завоевал одну из самых престижных наград в истории футбола - кубок Лиги Чемпионов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Исполнительный директор "Credit Suisse"
Дуган - главный исполнительный директор швейцарского финансового конгломерата 'Credit Suisse', начиная с 2007-го. До этой должности он был генеральным директором инвестиционно-банковского подразделения 'Credit Suisse' и исполняющим обязанности генерального директора 'Credit Suisse Americas'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто виноват в смерти Шэрон Тейт?
Чарльз Миллз Мэнсон - американский преступник, организовавший псевдо-коммуну, ставшую известной как 'Семья Мэнсона', в калифорнийской пустыне в конце 60-х годов. Они называли себя семьей, потому что якобы любили друг друга братской любовью, что, впрочем, не мешало 'братьям и сестрам' устраивать групповые оргии, сатанинские жертвоприношения и зверские убийства.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шпильки для современной Золушки
'Nando Muzi' - итальянский обувной брэнд. Компания 'Nando Muzi' вот уже более полувека находится под семейным управлением. Это долгая история творчества, исследований и непрерывного совершенствования.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама