Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
15.07.2003
в номере Регионы Кино Путешествия Экономика За рубежом Политика Словесность Общество Спорт Искусство Музыка Компьютеры


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна Калининград
Балтийское море плачет черными слезами.
Диета как способ "откосить" от службы.
Не вставай на "козла", сидя на "табуретке".
Как пожить в Швеции бесплатно?
В преддверии...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Испано-русская рулетка"
Лауреат двух премий "Гойя", мистико-криминальный триллер "Интакто" производит двойственное впечатление. Он берется за очень интересный материал, но, в попытках сделать его еще интереснее "сюжетом" и "жанром", меры не знает, и получается ни то ни се...


Peoples.RU
Микки Рурк
ФИЛИП Андре Рурк-младший сидел на полу гостиной и сплевывал кровавые сгустки на пол. Онемевшим от боли языком он провел по зубам. Большинство из них отсутствовало. Сглотнув солоноватую теплую жидкость, парень поднял лицо на того, кто минуту назад ловким ударом сбил его с ног. Того, кто сейчас стоял перед ним, нагло расставив ноги, с улыбкой победителя на широких губах и руками с раздутыми синими венами, которые по-прежнему были сжаты в кулаки.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Ночные полеты в Хитроу запрещены не будут. В Сингапуре смягчены правила "гражданского поведения". "Ле Пти Фюте" выпускает путеводитель по Турции.

Worlds.RU - Венгрия

Крепость города Вышеград. Ее могучие стены сегодня лишь отдаленно напоминают о былом величии. Что же касается обитателей древнего замка, то о них помнят лишь краеведческие музеи да редкие любители истории. Здесь побывал король Анжу Карой Роберт, который укрывался в цитадели, дабы избежать покушения. Другой обитатель замка был менее знатен, но слава о нем гремела по всей Европе . знаменитый граф Дракула


Worlds.RU - Южная Африка
Король Чака
Зулуленд . земля зулусов. Здесь царят свои законы, свои обычаи и традиции, которые появились еще в стародавние времена. Когда повелителем зулусских судеб был король Чака, или, как его называли, Черный Наполеон. О сильном характере Чаки до сих пор ходят легенды, а о его жестокости вспоминают с трепетом. Ведь своих врагов он сажал на кол, обезглавливал, забрасывал камнями и вспарывал им животы.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Конференция на тему "Ситуация вокруг ЮКОСа: причины и возможные последствия" состоится на сайте информационного агентства "Финам" 16 июля в 12:00.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Узбекистан и США – странные партнеры
Джонатан Фейзер /Power and Interest News Report/
Уинстон Черчилль однажды заметил: "На войне не всегда получается, чтобы все шло именно так, как кому-то хочется. В работе с союзниками иногда случается, что они излагают свои собственные взгляды".


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ
Обыкновенный гэбизм: угрожает ли России националистический переворот?
Михаил Ходорковский, комментируя ситуацию вокруг ЮКОСа, говорил, что речь идет о противостоянии кремлевских группировок и что сама компания не "субъект, а объект этой борьбы". Что это за группировки - ни для кого не секрет.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Жизнь - не существительное, а глагол.
/Шарлотта Перкинс Гилман/

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастические фильмы в производстве: Hallmark готовит четырехсерийные "Копи царя Соломона" и "Франкенштейна", Сигурни Уивер снимется в "Лесах", постер третьей части "Властелина Колец" и другие.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Василий Шульгин
С 1907 г. посвятил себя целиком политической деятельности. Являлся депутатом II - IV Государственных дум от Волынской губернии. В Думе скоро стал одним из лидеров правых - монархической группы националистов-прогрессистов и одним из лучших ораторов. Приветствовал разгон II Думы, называл ее "думой народного гнева и невежества".


Peoples.RU
Юлиус и Этель Розенберг
В июне этого года исполняется 50 лет со дня казни Юлиуса и Этели Розенбергов, обвиненных в шпионской деятельности в пользу СССР. Их судебный процесс проходил в годы, когда разворачивалась 'холодная война', когда комиссии сенатора Маккарти везде мерещились враги Америки - коммунисты, а американская армия воевала с коммунистами в Корее.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Римма Жукова
Мальчишки, взобравшиеся на сопку Мохнатую, которую кто-то из москвичей образно назвал восточной трибуной, неистово кричали одно и то же: 'Рим-ма, Рим-ма!' А Римма, которая не слышала этого шума и не видела взволнованных лиц, шла круг за кругом, не снижая скорости. Каждый раз, когда она проходила мимо судейской будки, мы видели ее вдохновенное лицо. Нет, ей мало побить рекорд на 4 секунды, у нее есть силы, чтобы улучшить его значительно больше.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Константин Райкин
Местных театралов ждет сюрприз: в Израиль едет Константин Райкин со спектаклем "Синьор Тодеро Хозяин". Те, кто продолжают ждать от Райкина-младшего чего-то веселенького в духе его отца, могут оставаться дома. С годами сын Аркадия Райкина, принявший из его рук театр "Сатирикон" становится все серьезнее.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Impaled Nazarene
Довольно быстро "Impaled Nazarene" заслужили культовый статус в среде андеграундного металла, чему способствовал выход сингла "Goat Perversion" и появление группы на фестивале "Day Of Darkness" в Оулу.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Турецкий. "Скандал" с крякерскими сайтами
Честно говоря, у меня вызвала некоторое удивление ситуация, когда рядовое, в общем-то, разбирательство с крякерскими сайтами - часть их убрали из каталогов Mail.ru и Rambler - было объявлено "скандалом Рунета"... Но раз уж объявили скандал, да еще и крякеры, чтобы подогреть интерес к себе, начали устраивать всяческие демарши - объявили так называемую "акцию протеста", - то почему бы и не поговорить немного на эту тему...



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама