Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.04.2015
в номере Здоровье Кино Спорт Компьютеры Экономика Музыка Словесность Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тендинит обеих рук
Дэйв Блад прекратил играть в Dead Milkmen в 1995 году после того, как группа распалась. Больше он никогда не брал в руки гитару, поскольку страдал тендинитом обеих рук.

Прогерия: Девочка в теле пожилой женщины
Окинес получила известность за свое стремление повысить осведомленность о ее редком состоянии - прогерии, вызывающей преждевременное старение организма. Средняя продолжительность жизни больных прогерией составляет 13 лет. Хейли согласилась испытать на себе различные лекарственные препараты, и это в некотором роде отразилось на ее будущем...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сергей Жигунов: От хулигана до президента актерской гильдии
Сергей Жигунов буквально ворвался на телеэкран и в сердца телезрителей вместе с троицей гардемаринов, и уже почти три десятка лет число его поклонников, а в основном поклонниц, не убывает. В настоящее время Сергей Викторович - талантливый режиссер и успешный продюсер, обладатель Ордена Дружбы, Ордена Почета и множества наград в области искусства. Он снялся в пятидесяти фильмах и сериалах, со школьного возраста пишет стихи и поет, а с 2000 по 2004 год занимал пост президента Гильдии киноактеров.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пострадавший в ужасной авиакатастрофе
Галимов входил в состав российской молодежной сборной U20, получившей серебряную медаль на Международном чемпионате по хоккею среди юниоров (World Junior Ice Hockey Championships).

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое тело для русского ученого
Пересадка почки, печени и даже сердца - операции сложные, но медикам уже знакомые. Некоторое время назад итальянец Серджио Канаверо объявил о своем желании провести операцию по пересадке. головы. Сейчас к итальянцу выстроилась целая очередь желающих; одним из его потенциальных пациентов стал наш соотечественник, Валерий Спиридонов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая богатая экс-россиянка в мире
Маргарита Богданова в детстве вряд ли могла и помыслить о том, что в будущем станет самой богатой россиянкой в мире. Получив достойное образование и переехав за рубеж, Богданова стала женой преуспевающего бизнесмена - а после его трагической смерти взяла в свои руки управление компанией покойного мужа, показав на этом поприще весьма и весьма достойные результаты.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец американской флейтовой школы
К 1934-му году Кинкейд стал работать учителем флейты в Curtis Institute of Music; год за годом он выбирал лучших студентов и старался развить в них любовь к флейте, как это когда-то сделал Баррер. Известно, что множество его студентов впоследствии посвятили ему свои произведения; на данный момент лишь в музыкальной библиотеке Curtis Institute of Music насчитывается, по меньшей мере, 40 музыкальных композиций.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В духе магического реализма
Американский романист, эссеист, музыкальный журналист, культурный критик и телеведущий из Нью-Йорка (New York City). Он ведет программы 'Hiphop Shop' и 'On the Record' на канале Fuse и является одним из ведущих 'The Cycle' на кабельном телеканале MSNBC, а также одним из авторов программы 'The Dylan Ratigan Show'. кроме того, Туре входит в комитет по номинациям Зала Славы Рок-н-Ролла (Rock and Roll Hall of Fame).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный дизайнер 'Emi Clothing Limited'
Британский дизайнер, прославившийся в мире моды своими этическими принципами и участием в международном общественном движении, известном как Справедливая торговля (Fair trade).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама