Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.10.2014
в номере Наука История Кино Искусство Экономика Музыка Спорт Здоровье


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эксперт по сравнительной анатомии
Умение открыть что-то необычное не всегда сопровождается талантом понятно подать суть своего открытия публике. Уильям Грегори умел и то, и другое. Его изыскания сыграли большую роль в развитии теории эволюции, а лекции и организованные им выставки пользовались огромным успехом даже у тех, кто не имел научной степени в зоологии.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деяния и подвиги генерала армии США
Джордж Паттон - герой Второй мировой войны, один из самых популярных главнокомандующих в американском обществе. Он как никто заботился он своих солдатах, но в то же время отличался суровым нравом. Почему Паттон едва не отправил на тот свет солдата с военным неврозом? И какую нацию он назвал 'сукиными детьми, варварами и хроническими алкоголиками'?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смех и злодейство
Зачастую зрители склонны отождествлять актера с теми персонажами, роли которых ему чаще всего доводится играть. На счету Виталия Альшанского уже более пятидесяти ролей, в которых он очаровывает зрителей искрометным юмором и самоиронией, однако сам актер не считает себя веселым и жизнерадостным человеком.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сто лет чистой роскоши
'Kwiat' - американский ювелирный дом с более чем вековой историей; он был основан в 1907 году Сэмом Квиатом (Sam Kwiat). Сегодня 'Kwiat' по-прежнему остается в руках семьи, им владеет Грег Квиат (Greg Kwiat).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покровитель голландских театров
Он был политиком, банкиром и активным филантропом - и поэтому Абрахама Вертхайма в Амстердаме знали и уважали. Особенно много Абрахам сделал для местной драматической сцены; один из театров этого города, в частности, восстал из пепла во многом стараниями Вертхайма.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер французского рок-н-ролла
В жизни Клода Франсуа хватало черных дней, однако до самой смерти Клокло оставался невероятно энергичным и активным. Он прославился на всю Европу как благодаря своему умению создавать ремейки чужих хитов, так и благодаря собственным шедеврам.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский футбол - убийца молодежи?
Как известно, любой спорт представляет опасность для спортсменов. Но стоит ли позволять подросткам заниматься заведомо опасным видом спорта в средних и старших школах? - именно над таким вопросом думают учителя, директора и родители в Соединенных Штатах после того, как в конце сентября три юных спортсмена скончались прямо на поле. Все инциденты произошли в разное время, в разных штатах, но причина у всех одна - спортивная травма во время игры.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Свадьба перед неизбежной смертью
Когда молодой учитель из Маргейта, графство Кент (Margate, Kent), узнал о своем неизлечимом заболевании, он принялся составлять свой список желаний. В нем он собрал все то, что хотел бы успеть сделать перед неизбежной смертью. Он хотел сходить на футбольный матч любимого клуба, попутешествовать по Европе и еще много чего... Какое же необычное желание было поставлено на первое место? И сумел ли мистер Уильямс воплотить задуманное?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама