Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.08.2004
в номере Юмор Общество Наука Компьютеры Спорт Музыка Кино Путешествия Экономика


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Верные способы провалить собеседование
О том, что нужно сделать, чтобы произвести наилучшее впечатление на собеседовании при поступлении на работу, написаны тома. Но нигде не найти ни строчки о том, как нужно себя вести, чтобы вылететь из отдела кадров быстрее, чем пробка из бутылки.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Sapienti Sat - Блог юридической тематики
* Еще и не нюхали настоящего полицейского произвола
* Бремя потенциального отцовства

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 17
Солнечный зайчик
Передвигаться можно разными способами: на автомобиле, сжигая бензин, на велосипеде, сжигая утренний завтрак, или все-таки на автомобиле, но топлива не используя.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- "Автор" Blaster'а признал себя виновным
- Норвежский хакер сорвал пломбу с Apple iTunes
- XP SP2 опять задержался, но ненадолго
- Конференция по PHP
- В РФ принят закон о коммерческой тайне

TEENCLUB.RU : ИГРЫ
Мор. Утопия. Эпидемия в кадре
Печальная история о судьбе одного фантастического города, расположенного где-то среди бескрайних степей. Беды начинаются внезапно: сначала вырастает на окраине хрустальная роза, каким-то образом влияющая на сознание окружающих, а потом вдруг на население города обрушивается страшный мор - болезнь непонятная, но заразная и смертельная.


Журнал Softkey.info - Игры
Дмитрий Лобач. Виктория
Я был императором, а Кикерикс предводителем масс. Он сверг меня с трона за пять минут, включив себе сильную харизму. Напрасно я пытался помешать ему эдиктами, а видя, что дело плохо, сделал решающую ошибку, снизив подати. Теорию надобно знать. Устранение нужды немедленно ведет к непомерному росту аппетитов и угрожает волнениями более опасными, чем при нищете.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Собираем новости
Информационное голодание - одна из страшнейших социальных болезней. Человеку по природе своей хочется узнавать новое, а технологии призваны ему в этом помогать. Вот, например, Интернет. В нем все есть. А уж интересных постоянно обновляющихся сайтов и страничек просто не счесть. Однако за всем этим многообразием так просто не уследишь.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Сотрудник и Сеть
Статистика неумолима - предприятия терпят огромные убытки из-за своих сотрудников, использующих доступ в Интернет не по назначению. Вернее, по назначению, но в сугубо личных целях. Фильм новый скачать или по сайтам анекдотов пробежаться. Программный комплекс "Интернет Администратор" - это средство для полного и всестороннего контроля доступа в Интернет на предприятии. Он призван бороться именно со злоупотреблением доступом.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Филимонов
Филимонова забудут не скоро. Если вообще забудут. Его частный случай подтверждает общее правило: в судьбе вратаря важнее мячи пропущенные, а не отбитые.

Peoples.RU
Павел Буре
Павел Буре - одна из самых ярких звезд НХЛ, гордость нашего хоккея и любимец девушек. Но мировая слава, многомиллионные контракты, обожание поклонников и рекламодатели, выстраивавшиеся в очереди, - все это для него уже вчерашний день. Спортивная карьера закончена.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Павел Егоров
Пианист Егоров плодотворно сочетает творческую и педагогическую деятельность с научной. Огромный репертуар пианиста Егорова включает музыку разных эпох и жанров.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Шэрон Стоун
Фильм "Основной инстинкт" сделал Шэрон Стоун секс-символом 90-х. Но потом, достигнув пика популярности, актриса на несколько лет завязала со съемками. Что произошло?

Фильм.Ру
Екатерина Барабаш. "Путешествие дилетантов"
"Водитель для Веры" Павла Чухрая мог бы оказаться неплохим фильмом, если бы сценарий писал кто-то другой. Два месяца назад Павел Чухрай уехал с сочинского "Кинотавра" не только с главным призом - "Золотой розой", - но и наградами за лучший сценарий и лучшую режиссуру. Чем "Водитель для Веры" покорил строгие сердца членов жюри?


Peoples.RU
Николай Лебедев
Режиссер и сценарист Николай Лебедев стал, пожалуй, самым молодым режиссером, получившим Государственную премию. Ему было 34, когда он снял "Звезду" - современное прочтение повести Э. Казакевича о семерых разведчиках, заброшенных в тыл врага. "Звезда" собрала неплохую кассу по России и была отмечена президентом как лучший фильм 2002 года.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Южная Африка
Мапуталенд
История Южной Африки - это история бесконечных войн и кровопролитий. Самые известные обитатели этой части континента - зулусы - народ суровых воинов. Но нет правил без исключений. Мирные земли Мапуталенда оказались в стороне от вражды племен и народов. И обитатели этих земель - небольшой народ тсонга - ведут спокойную и даже ленивую жизнь на лоне первозданной природы.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Банкир.Ру
"Павелецкий" лишен лицензии по собственному желанию
Вчера вечером ЦБ выпустил очередной объемистый пресс-релиз, посвященный отзыву лицензии у банка - на этот раз у "Павелецкого". Перед этим он отказал новому руководству банка во введении принятого на собрании кредиторов моратория на операции и запретил банку выдачу наличных по вкладам. После этого предправления банка Валерий Селецкий сам попросил ЦБ отозвать у "Павелецкого" лицензию.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама