Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.07.2009
в номере Кулинария Путешествия Природа Спорт История За рубежом Искусство Музыка Секс Компьютеры


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Летняя еда
За что мы любим лето? Конечно, за солнечные дни, за возможность отдыха на природе, за окружающее нас разнотравье. И, конечно, за обилие овощей и фруктов. Особенно с этим повезло тем, у кого есть хоть небольшой участок земли. Но и тем, у кого его нет, летом прожить значительно легче. Редиска, огурцы, морковь стоят дешевле, чем колбасы, а сколько от них пользы!


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Аль Аин, город-оазис (Al Ain)
В городе более развита сфера предоставления различных услуг. Поэтому одно из доминирующих направлений развития Аль-Аина - это туризм. И, хотя здесь регулярно фиксируют рекордно высокую температуру воздуха, город является желанным "отдыхом" для людей, уставших от прибрежных городов, для которых характерна высокая влажность.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Остров Муреа
На территории всего острова то там, то тут можно встретить полуразрушенные каменные храмы "марэ". Для полинезийцев "марэ" - это не просто храм, это место сосредоточения духов и природных сил. Поэтому, несмотря на разрушения, полинезийцы до сих пор считают эти места священными и поклоняются им.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Янки Стадион
21 сентября 2008 года жители самого крупного города Америки Нью-Йорка в последний раз посетили одну из самых знаменитых достопримечательностей города - бейсбольный стадион "Yankee". В том году легендарная арена отметила свое 85-тилетие и "ушла на заслуженный отдых".

Тяжело играть, когда приходится анализировать каждый шаг
Второй номер сборной России в Кубке Дэвиса Михаил Южный проанализировал свое поражение в матче против Дуди Селы, посетовал на давление трибун и заявил, что готов играть пару, если такое решение примет капитан команды.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музей кораблей викингов
Неудивительно, что самыми посещаемыми музеями Норвегии являются те, что освещают историю викингов, морских путешествий, а также морскую жизнь во всех ее проявлениях. Одним из таких музеев является Музей кораблей викингов на полуострове Бюгдой (Bygdoy), недалеко от Осло.

Эдди Бауэр
Пожалуй, одним из самых значительных его изобретений, является пуховик. Именно Эдди Бауэр обладает патентом на изобретение пуховой куртки. Сам Бауэр, правда, утверждал, что эту идею ему подсказал дядя, который родился в Сибири. Производство пуховых курток, а также спальных мешков очень помогло Эдди Бауэру наработать себе имя во время Второй мировой войны, когда он выполнял заказы для американской армии.

Информационный бум :: Субботний религиозно-философский семинар с Эдгаром Лейтаном No 32
К вопросу о вере, сомнении и опыте в познании и религии
Почему-то мы обычно слепо доверяем своему лечащему врачу, не осмеливаясь перечить в деле исцеления телесных недугов. Когда же речь заходит о сфере религиозного опыта, то мы часто или отрицаем компетентность «специалистов», или полагаемся на собственные наивные суждения. Что это — философская непоследовательность или обыкновенная бытовая глупость?


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Расселл Симмонс
Один из самых влиятельных людей в истории хип-хопа - продюсер Расселл Симмонс - является со-основателем и руководителем лейбла "Def Jam Records", основателем собственного лейбла "Russell Simmons Music Group" и линии одежды "Phat Farm".

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Донни Дойч
Рекламное агентство Донни специализировалось, в основном, на рекламе в прессе. Годовой доход тех лет составлял от 3 до 5 миллионов долларов. Первым крупным успехом "Deutsch" стал договор на телерекламу с компанией "Pontiac". Доход агентства плавно увеличился вдвое. Рассказывают, что Дойч сумел заполучить такого завидного клиента, отправив в компанию "Pontiac" бампер от автомобиля с запиской: "Мы прикроем вашу заднюю часть".

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я был самым самонадеянным солистом
Всемирно известного русского баритона Дмитрия Хворостовского можно услышать скорее на сценах прославленных мировых театров, чем в России. Он часто и с большим успехом выступает с сольными концертами в самых известных концертных залах. А недавно он решил расширить сферу своей деятельности и вступил на поле поп-музыки, записав диск с композитором Игорем Крутым.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Люси Пиндер
Сегодня Люси - истинная звезда "обнаженки". Эта сторона деятельности, однако, совсем не мешает девушке вести колонку в журнале "Nuts" под названием "Вся правда о женщинах". Она систематически появляется на телеэкранах, а также готовит к изданию свою книгу. Итак, обладательница почетного четвертого места среди "самых грудастых знаменитостей", оказалась ко всему телезвездой и писательницей.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Денежки любят счет
Наверняка всем известна поговорка про денежки, которые любят счет. И несогласных с ней практически нет. Знать свои реальные доходы и расходы крайне полезно. По крайней мере, при таком раскладе меньше шансов оказаться в ситуации, когда в кармане остается ни копейки, а зарплата будет только на следующей неделе. Вот только как отследить свои доходы и расходы? С поступлениями все более-менее ясно.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама