Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.01.2005
в номере Кино Словесность Здоровье За рубежом Компьютеры Музыка Искусство Путешествия


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ольга Аросева
Брежнев и правда любил "Кабачок", говорят, даже давал распоряжение тогдашнему руководителю телевидения Лапину, чтобы он не вмешивался в нашу программу.

Peoples.RU
Вин Дизель
На съемках "Форсажа" однажды в машине Вина отказали тормоза. Он, едва закончивший автошколу для каскадеров, вместо того чтобы попытаться спастись, просто зажмурился.

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Похитители мозгов"
"Взломщики сердец" Дэвида Расселла названы кинокомедией точно так же, как и "Знакомство с Факерами". И там, и там сплошные звезды, и там, и там среди них Дастин Хоффман. Но насколько одно бездумно смешно, настолько другое натужно тоскливо. Расселлу надо было очень сильно постараться, чтобы снять до такой степени, ни на одну минуту не смешную комедию.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Afield
Раз в крещенский вечерок...
Как это ни удивительно, но девушки гадали не только во времена Жуковского. Этим же самым они продолжают заниматься и в 21 веке. А почему бы и нет?! Вот и Лариса, наслушавшись рассказов прабабушки, решила испытать судьбу.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский журнал "Прелесть"
Основные правила ухода за нормальной кожей
По утрам очищайте кожу водой, пенкой или детским мылом, хорошо в мыльные ладони взять соль или мед, и поводить по лицу 2-3 минуты.
Обязательно еще раз очистите кожу туалетной водой для лица, чтобы на ней не осталось следов мыла. Ватный тампон смочите водой и мягкими движениями промокните им лицо.


Женский журнал "Прелесть"
Свадебный макияж
Перед свадьбой, за две недели лучше провести чистку лица в косметическом кабинете. Если же это дома, то пользоваться препаратами не из дешевых, а выбрать качественные маски, скрабы. Из натуральных масок лучше использовать нейтральное - творог, йогурт. Мед, фрукты, могут вызвать непредвиденную аллергию. Успокаивает лицо, умываясь ежеутренне, рассолом огурцов или квашеной капусты. До свадьбы не экспериментировать дорогими препаратами.


Женский журнал "Прелесть"
Интересная маска из молока
Для этого нудно взять свежее молоко, средней жирности, вылить в мисочку. В другое блюдечко вылить апельсиновый сок, или грейпфрутовый. Маска делается раз в месяц при наличии свободного времени. Глубоко очищает, увлажняет кожу, что удивительно, подходит для всех типов. Нанести на лицо молоко до полного высыхания. Потом сок. Вновь молоко. Снова сок. Нанести на лицо крем, который подходит для данного типа кожи. Пусть впитается.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обозреватель
Андрей Лубенский. Сможет ли Ющенко стать Нобелевским лауреатом?
Скоро из Украины в Осло полетят письма с предложениями выдвинуть кандидатуру новоизбранного президента Виктора Ющенко на соискание Нобелевской премии мира за 2005 год.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Мобильная система сбора заказов "Дел&Фин на Палм Бич"
КПК - это очень удобный инструмент для автоматизации самой различной деятельности. Наладонником могут воспользоваться страховые агенты, выездные консультанты, статистические работники и специалисты еще многих и многих отраслей, если для таких целей создан специализированный софт. Наш журнал уже знакомил читателя с программами для КПК под управлением OS Palm для ряда видов бизнеса и социальных служб.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Данилко (Верка Сердючка)
Еще в школе Андрей Данилко пообещал своей однокласснице Анне Сердюковой: "Когда-нибудь я прославлю твою фамилию". Это "когда-нибудь" наступило. Сегодня гарная дивчина Верка Сердючка в исполнении Данилко "стоит" даже больше самой Аллы Борисовны, и организаторы концертов готовы платить любые деньги за женщину-"праздник", чтобы услышать ее перлы типа: "Без бокала нет вокала", "Все люди как люди, одна я все хорошею", "Сейчас мужики - одно б/у".


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вячеслав Полунин
Клоун Слава Полунин, первый и главный Асисяй России, теперь живет в парижских предместьях в собственном замке, переделанном из бывшей мельницы, - как и полагается всякому волшебнику.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Бразилия
Амазония
Все когда-нибудь превращается в аттракцион. Даже могучая Амазонка с ее четырехметровыми аллигаторами, пираньями, способными в считанные минуты обглодать до костей целого кабана, и скатами, удар хвоста которых смертелен. Туристам в Бразилии показывают самую настоящую, не бутафорскую сельву. Но все устроено так, чтобы домой они вернулись живыми и здоровыми


Worlds.RU - Мьянма
Дочери Будды
Буддийской монахине, какую бы праведную жизнь она ни вела, не дано достичь просветления. Зато в следующем перерождении у нее есть шанс стать мужчиной, а для него путь к просветлению открыт. Тысячи бирманских девушек уходят в монастырь с надеждой когда-нибудь в одной из будущих жизней стать Буддой. А еще они здесь получают прекрасное образование.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама