ЕЖЕковская Правда
 

СЕГОДНЯ в номере

14.10.1999:

Рецепт Дня:

Тушеный карп по-польски


Дамский Клуб:

Выпуски - МузДК и МилЈнок.


Он и Она:

Новые: Проза Поэзия Рисунки


Картинки от Новикова:

Новая картинка: "Пусть всегда..."


Культурные герои 21 века:

Провокация против директора музея.


ЕЖЕнастроенники от Алекса Экслера:

Дневник тещи: курс молодого бойца;


CARS.Ru:

• Краш тест - седаны бизнес класса
• ВАЗы подешевеют
• AUDI отзывает ТТ


Русская Рулетка Владимира Тучкова:

«Русская коллекция». Выпуск 3.
Собрание предметов, сотканных из пены Афродиты.


Киноизм:

Английское независимое кино. "Сестра Ламб" Криса Уоллиса; Правительство Москвы против лицензионного видео?


Все лечиться хочут!:

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Психологические Этюды: женатый мужчина снова и снова пытается уговорить Вас пообедать с ним...


Книга на завтра в РЖ:

Книга на завтра от Натальи Вакуровой: Соломон Михоэлс. Исследования, архивы, библиография. Первые михоэлсовские чтения.


INDEX.RU: российский дизайн:

В рамках 2-го Фестиваля рекламной пародии "Алюминиевый Огурец" объявлен конкурс "Алюминиевый Огурец в Интернет" или "Кибер-Огурец'99"


Находки:

Спецвыпуск "Русские порталы": "...List.ru - это целая куча гвоздей, забиваемых по соседству друг с другом. Раскрутка "Кирилла и Мефодия" напоминает пробивание стены самим молотком. Сделать это весьма не просто, но если получится - такую пробоину щепкой не заделать..."


The Love Files:

Стихи: Vikki - "Ветру", Татьяна Музыка - "Зов сердца", Вика Шарманова - "Опять мне жизнь преподнесла проверку", Сергей Пичуричкин - "По осколкам себя собрав"


Диагональный мир:

Погиб известнейший американский альпинист Алекс Лоу.
Хайнрих Харрер - первопроходец Стены смерти (Северной стены Эйгера). Документальная повесть Сергея Шибаева (журнал "ЭКСтрем").


ТЕЛЕГРАФ-ГЕРМАНИЯ:

Бездомные дети и мы
Сейчас, когда по Одессе прокатилась серия убийств, совершаемых 17-19 летними парнями, люди кажется начали понимать, что делает уголовный мир с этими детьми.


Русский-DVD-Портал:

- Грядет Лесли Нильсен...
- Пробил час дешевых домашних кинотеатров...
- Обзор диска Pleasantville...
- На Русском ДВД Портале реализуется...
- Самые дешевые, но не самые плохие...


ОбывателЪ (Хроники губернского города Т.):

Новые фотороботы из губернского города Т - провинциалы в провинциальном городе, о необходимости домов политпросвещения, как заснуть, глядя на солнце и при этом получить удовольствие


СЕКСОЛОГ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.:

Ответы на вопросы: подрезание уздечки, болезненная дефлорация, сексуальная агрессивность ребенка, его приап выпадает, если презерватив порвался, лечение молочницы, оргазм во сне, вкус члена.


"Бинокль" - ежедневное сетевое обозрение :

Храните Ваши букмарки в он-лайне!
Антикризисное управление в промышленности
Объявляется Конкурс Рекламной пародии
Скажем наркотикам НЕТ!
Советский джаз 30-х - 40-х годов
Интернет-школа


КМ-Новости:

Спорт: "Русская ракета N 2". Здоровье: Как определить запас биологической прочности? Игры: Новое дело Джеймса Бонда. Компьютеры: Отпущение грехов через Интернет. Путешествия: Каир опять зашатался. Кино: 30 собачьих лет.


TOTAL METAL NET:

Альбомы, свежевыплавленные и слегка затвердевшие: Megadeth, Kreator, Steve Vai, Mercyful Fate, Testament, Gamma Ray, и еще 36 - в нашем обзоре Total Metal Noiz. Здесь же: рецензия на игру Ed Hunter, которую сами Maiden приравняли к альбому.


НОВАЯ ТРАВА [вестник смены эпохи]:

Предсказывают, что в начале 2000 года у всех жителей Земли коренным образом поменяется мировоззрение. выпуск шестой: * Русский подход-2. * ... из электронной прессы. * СПИД нового тысячелетия. * Свет придЈт с Востока?


Неофициальная Москва:

КОЛОНКА ГОРОДСКИХ НОВОСТЕЙ: Сергей Кириенко - кандидат в мэры с опытом проведения экономических кризисов. Гранит и щебенку для города поставляют из Петрозаводска. Доходов оказалось больше, чем ожидалось. За пост губернатора борется КПРФ. На уикэнд в Москве похолодает.


Koenig News:

Сегодня в нашей рубрике Moozzik News - хождения по мукам - протеже бывшего "нирванера" - Питер Пэн панка - смертельная скука: NINE INCH NAILS "The Fragile", VERBENA "Into the Pink", IGGY POP "Avenue B"., MOBB DEEP "Murda Muzik". Очередные Новые КолЈса - новый Rolls-Royce, Range Rover для шейхов, о стеклоподъЈмниках, джип из Нижнего. Открытие Интернет-центра в Калининграде


Новости электронных библиотек :

Стихия: Прутков, Маяковский, Цветаева. Блатной фольклор: тексты песен "По тундре, по железной дороге", "Луной озарены зеркальные воды" и других. Библиотека Мошкова: "Замок" Ф.Кафки, "Игра в бисер" Г.Гессе, "Евротраш" И. Уэлша.


ДЕЛО - экономическое обозрение:

ПРОГЛАЖИВАНИЕ ПО ПУАНСОНУ. Льва Хасиса выживают из "Сибирского алюминия". "СПРОС БУДЕТ". Алексей Борисоглебский уверен, что снижение спроса на автомобили ВАЗ - временное явление. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. О пользе политических шоу с эстрадным уклоном. ГОРОД ЗОЛОТОЙ. Идея превратить Самару в центр туризма переживает взлеты и падения, но не умирает


TRAVEL.RU = новости:

Чехия решила пока не вводить визовый режим для россиян ** В Израиле выдвинут план легализации казино ** 1 января российская граница может оказаться на замке ** В Греции могут запретить свободную установку палаток туристами ** В Пекине открылась Международная Авиационная Выставка ** Японский Американский Национальный Музей привлекает все больше посетителей


Новости культуры в РЖ :

Ольга Кабанова. Московская афиша, 15 - 22 октября. Загадочная "Матрица". Веселый "Живой труп". Современная музыка на "Московском форуме". Мультимедийная "Песня протеста" Гора Чахала. "Страсти по Иоанну", Брукнер и Шостакович в БЗК. Федор Ромер. Скандалы и жизнь. Художественный сезон начался, а эстетических эмоций - никаких, хотя Третьяковка и ГМИИ показали по паре приличных выставок.


Московский Либертариум:

Библиотечка Либертариума: появилась очередная книжка Ф.А.Хайека "Судьбы либерализма" (642Кбайта). Перевод Б.Пинскера. Книга представляет собой сборник эссе, написанных Хайеком с 1926 по 1983 об австрийской экономической теории и идеале свободы. К сожалению, пока в книге отсутствует 3 глава ("Фридрих фон Визер"), ибо ее перевод еще не закончен. Текст книги выложен на сайт без литературной редакции.


Смерть в Интернете:

Открыты для посещений первые восемь глав работы С. Поласа "Тайна предсказаний Нострадамуса". Это работа, в которой, пожалуй, впервые: отделены катрены, явно и несомненно относящиеся к событиям прошлого и оставлены для изучения только группа еще не сбывшихся предсказаний; после расстановки этих перетасованных катренов в их изначальной последовательности сформирована четкая картина событий ближайшего будущего (особенно четкая - по поводу третьей мировой войны исламских и европейских государств




"ЕЖЕковская Правда" обновляется в режиме on-line с 5 июня 1998 года.
 
Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news и ЕЖЕковский мэйл лист, транслируется MSNBC News Alert
 

 
Подписка на ЕП (отписаться, поменять настройки можно на ГорКоте):



 
Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕП следует связаться с ответственным редактором (CAM).
 
При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕковскую ПРАВДУ!
 

 
Нравится почитывать правду, поставь наше лого у себя, друзья твои насладятся!
 
EZHE PRAVDA
 

 
ЕЖЕпроекты:

  • ЕЖЕдневки

  • ЕЖЕнедельки

  • ЕЖЕмесячники

  • Физиономии Русского Интернета (ФРИ)

  • ЕЖЕweeka

  • ностальЕЖи

  • Доска Позора или Hall of Shame

  • СпамЭпидемСтанция

  • РУсский Интернет НАвигатор (РУИНА)

  • Знаменитость Русского Интернета (ЗРИ)

  • Российский Оn-line TOP (POTOP)

  •  

     
    Copyright © 1998-9 by E}-|-{E

    Designed © 1998 by RusArt Studio

    Scripts © 1998 by Dmitry Leonov

    Sponsored by GlasNet

    Powered by CAM