Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.11.2013
в номере Общество Регионы Сплетни Путешествия Природа Здоровье Компьютеры История Искусство За рубежом Спорт Наука Музыка Интернет Кулинария Кино Словесность Экономика


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подруга меня предала
Чтобы помочь Маше и Кате, нам пришлось провести настоящее расследование. Они были подругами, но однажды дружба закончилась...

Бразильский бездомный живет в могиле
Каждое утро из одной из могил кладбища Бротас, что близ Сан-Паулу, вылезает таинственная фигура; отряхнувшись, неизвестный отправляется искать пропитание на городские улицы. Нет, это вовсе не вступление к истории вампира с начисто сбитыми биологическими часами - именно в могиле уже 13 лет живет бразильский безработный Фабио Ригол.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рюкзак и новое веяние в городской моде. Как выбрать рюкзак девушке
Сегодня собираясь куда-то, первое, что с собой мы берем, это рюкзак. Еще недавно мы предпочитали небольшие сумочки, едва помещавшие в себя необходимые предметы, но зато были стильными и красивым. Но сегодня на первый план выступает комфортабельность, вместительность и функциональность.

Камин - горячее сердце вашего дома
Камин во все времена ассоциируется у людей с теплом и уютом. Издавна люди по вечерам собирались семьями вокруг камина, попить чай, обсудить дела, да и просто посидеть у потрескивающего огня. Хорошо обеспеченные люди старались свои камины, еще и украсить, дабы подтвердить свой статус. Украшали разными материалами, такие как мрамор, бронза и многие другие материалы которыми тогда украшали камины в богатых домах.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему некоторые люди не любят абсолютно все?
Наверняка каждый из нас знает человека, которому не нравится все без исключения. Более позитивные люди время от времени пытаются как-то расшевелить этих зануд, но, как правило, ничего не получается.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая крутая железная дорога в мире
Самая крутая железная дорога в мире имеет угол наклона около 48 градусов. Ведет она к вершинам швейцарской горы Пилатус.

Провинция Манитоба
Манитоба - канадская провинция с континентальным климатом и плоским рельефом. Сельское хозяйство, которое сосредоточено в плодородных южных и западных частях провинции, играет жизненно важное значение для экономики этого края.

На Медвежьей Тропе в Татрах
Туристическое агентство "Walks Worldwide" называет этот туристический маршрут "особо требовательным" и ставит его в один перечень с экспедицией "Everest Base Camp" в Тибете и с путешествием по Тропе Инков в Перу. В Татрах нам предлагают уникальнейшую возможность лицезреть европейских бурых медведей в их природной среде.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему собаки воют на звук сирен?
Дело в том, что высота тона сирены близка к высоте тона собачьего воя. Вой является средством коммуникации - с его помощью собаки определяют местонахождение других особей или обозначают границы своей территории.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Яблочный уксус для здоровья и красоты
Когда-то давным-давно я прочитала книгу американского доктора Д.С.Джарвиса "Мед и другие естественные продукты" и именно из нее впервые узнала о пользе яблочного уксуса для красоты и здоровья.


Диета Татьяны Тарасовой
Одной из самых успешных звездных пациенток диетолога Маргариты Королевой можно назвать знаменитого тренера Татьяну Тарасову. Потому что совместными усилиями этим двум женщинам удалось за короткое время создать совершенно иной образ Тарасовой - в два раза худее, и, как минимум, на 10 лет моложе.

Причины, почему женщинам нужно заниматься Йогой
Хатха йога является физической стороной йоги. Человек, который занимается Хатха йогой,получает контроль над телом, делаяразные позы (асаны) и при этом одновременно с ними контролирует дыхание (пранаяма).

Женские губы
Для женщин, их губы - предмет особой заботы. Некоторые люди думают, что только походы по известным дорогостоящим салонам могут сделать их привлекательнее. В действительности, это далеко не так. Поверьте, будет достаточно правильного ежедневного ухода.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор Ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 13
Матово-серая задняя крышка Lenovo IdeaPad Yoga 13со слегка скошенными и закругленными углами, а также не заурядный вид вряд привлекут Ваше внимание, но это и не важно, так какиногда простота дизайна - это успеха. Имея вес 1,54кг и толщину 16,8мм, этот ноутбукмало чем выделяется среди конкурентов.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История развития кабельных систем
Последние десятилетия кабельная индустрия играла немаловажную роль в развитии информационных технологий. Постоянная необходимость людей в расширении пропускания кабельных сетей, которая стимулировалась появлением все более ресурсоемких программ, а так же развитием Интернет

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модные сумки 2013-2014
Итак, наступил сезон осень-зима 2013-2014г., который нам принес новые модные тенденции на женские сумки. О том, какие же модные сумки в текущем сезоне, мы и расскажем в этой статье.

Метаморфозы Тайры Бэнкс
Имя Тайры Бэнкс не теряет своей популярности уже более двух десятилетий. Среди огромного числа стильных супермоделей, талантливых актрис и певиц, обаятельных телеведущих она выделяется своим индивидуальным шармом, талантом и харизматичностью, которые четверть века назад заставили некрасивую школьницу искать свой собственный путь к вершинам славы.

Кардиган
О том, что женщины испытывают некую слабость к мужской одежде, мы уже упоминали не один раз. Брюки, шляпы, обувь, рубашки. Не обошла такая судьба и свитера. Как же так получилось, что настоящий мужской свитер полюбился женщинам на столько, что они не только украли его у сильного пола, но и превратили в настоящий женский элемент гардероба. Мягкий, теплый, удобный. И - необычайно красивый.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красота может быть и без волос
Участница конкурса красоты Miss Philippines Earth USA 2014, конкурса красоты филиппинок, живущих в Соединенных Штатах Америки. При этом 19-летняя Анжелика совершенно лысая, на голове ее из-за болезни совершенно отсутствуют волосы.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный соперник Третьего рейха на Олимпиаде 1936
Мировую славу Оуэнс получил на Олимпийских играх в Берлине 1936-го года (1936 Summer Olympics), когда чернокожий спортсмен обошел самых выдающихся спортсменов Третьего рейха и на глазах всего мира завоевал четыре золотых награды.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лазерный детектор сэкономит время пассажиров
Маркос Дантус работал над своим лазерным лучом с двумя импульсами вместе со своей исследовательской группой из Мичиганского Университета. Исследования подтверждают, что лазер в состоянии обнаружить даже самое минимальное количество взрывчатого вещества.

Человек, который считает быстрее всех в мире
Один из самых известных из живущих людей-счетчиков. В 2011 году он установил новый мировой рекорд по вычислениям в уме, решив сразу четыре сложнейших математических задачи за 2 минуты и 57 секунд. Среди упомянутых задач было извлечение квадратного корня из восьмизначного числа, а также умножение двух восьмизначных чисел. В книге Рекордов Гиннесса (Guinness World Records) имя Альберто Кото встречается несколько раз, все его рекорды, конечно же, связаны с вычислениями.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ударный поп-панк из Флориды
'We the Kings' - американская группа из города Брадентон, штат Флорида (Bradenton, Florida). Сами музыканты определяют свой стиль как поп-панк и альтернативный рок: в их песнях тяжелые гитарные партии смешиваются с глубокими текстами и западающими в душу припевами.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Будущее от Эвана Уильямса
Эван Уильямс является, пожалуй, одним из самых опытных и влиятельных 'отцов' современных медиаплатформ. Создатель Blogger и сооснователь Twitter, он много размышляет на тему перспектив развития нынешних Интернет СМИ, именно эти идеи он и пытается воплотить в своей новой платформе Medium. Еще до того, как Twitter стал главной платформой распространения новостей, проект Уильямса Blogger уже обратил на себя внимание общественности тем, что бросил вызов всем крупным СМИ.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бараshka - азербайджанский дворик в Москве
Шафиев, уроженец Баку, вырос в семье, где было семеро детей. Тяжелое материальное положение и скудная еда заставили его выбирать свою будущую профессию, руководствуясь в основном практическими соображениями.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный герой фильма "Назад в будущее"
Майкл получил известность за роль Марти Макфлая в трилогии 'Назад в будущее' ('Back to the Future') 1985-1990 гг. За участие в сериале 'Семейные узы' ('Family Ties'), где Фокс играл Алекса П. Китона, актер выиграл три 'Эмми' и один 'Золотой глобус'. За роль Майка Флаэрти из сериала 'Спин-Сити' ('Spin City') - одну 'Эмми', три 'Золотых глобуса' и две Премии Гильдии киноактеров. Фокс также известен по роли рядового Макса Эрикссона в историческом экшне 'Военные потери' ('Casualties of War').

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Он был когда-то странной игрушкой безымянной
Чебурашка - персонаж, выдуманный детским писателем Эдуардом Успенским, милый мохнатый зверек с большими ушами, напоминающий то ли зайца, то ли медвежонка.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современный выключатель, выбрать правильно
Во время ремонта часто возникает необходимость перенести или просто заменить выключатель. В наше время их ассортимент широк и позволит решить любые ваши задумки. Какие же они бывают, современные выключатели?

Пырышки-пупырышки (керамзит)
Не пугайтесь незнакомого слова, наверняка вы не один раз видели эти легкие глиняные шарики, просто не знали, как они называются. На самом деле, они больше похожи на высохшие экскременты какого-то доисторического животного, чем на долговечный и прочный строительный материал. Но первое впечатление бывает весьма обманчивым.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама