Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.02.2015
в номере Спорт Словесность Музыка Искусство Секс Природа Здоровье Кино За рубежом


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек из резины
Джон Роберт Вуден стал известен спортивному миру американского баскетбола, как тренер, сумевший привести студенческую команду Калифорнийского университета к десяти победам в студенческом чемпионате. На данный момент это достижение остается рекордом. Но перед его успешной тренерской карьерой был пройден путь от школьника, равнявшегося на местную звезду баскетбола Фуззи Вандайвера, до лейтенанта ВМС США, тренера и автора книг.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ян Флеминг - отец супершпиона Джеймса Бонда
После того как из-под пера бывшего сотрудника британских спецслужб Яна Флеминга начали выходить произведения о Джеймсе Бонде, новоиспеченный писатель стал знаменитым далеко за пределами своего государства. А ведь до того как заняться сочинением книг об агенте 007, командор Флеминг успел многое повидать в своей жизни.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор 18 аудиодисков
Музыка Saint-Preux универсальна и вневременна. Она соединяет в себе классическое, популярное и свременное направления в музыке.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое поколение модельеров
'Ally Capellino' - британская торговая марка, под которой продаются чрезвычайно популярные кожаные и тканевые сумки для мужчин и женщин, а также ремни и аксессуары.

Рассказ об устройстве мира языком фотографий
Масштабные работы Маркуса Лиона являются произведениями искусства сами по себе; художник, однако, вкладывал в них при создании еще и глубокий внутренний смысл - творя свои шедевры, он пытался разработать новый язык образов, посредством которого можно было бы описать зрителям устройство самого общества, окружающего их.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История современной Золушки с эротикой и немного большим
Фильм этот называют самой ожидаемой премьерой нескольких последних лет, а книга, на которой построен сюжет, уже стала одним из главных мировых бестселлеров и претерпела множество переизданий в США и переведена на множество языков. Несмотря на скандальность, роман 'Пятьдесят оттенков серого' американки Э. Л. Джеймс буквально завоевал мир, и вот теперь к выходу в 2015 году готовится фильм, поставленный по неоднозначному первому роману.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель ловушки для жуков
Стрюб продает свое изобретение через собственный сайт и местные торговые лавки. Продажа приносит новоявленному бизнесмену хорошие прибыли. Сегодня Энди уже не вспоминает о том, как был уволен, продал дом и вынужденно переехал в жилище, где его поджидали жуки.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудесное исцеление после 20 лет псориаза
Автокатастрофа, стоившая Хизер Маккенси 5 переломов (и почти лишившая ее самой жизни) наградила британку еще и совершенно жутким псориазом. Почти 20 лет Хизер страдала от болезненных ощущений и мучалась от осознания собственного уродства. Лишь недавно ей удалось найти препарат, вернувший ее коже адекватный вид; сейчас Маккенси сможет наконец вернуть себе то, чего так долго была лишена.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мисс "Золотой глобус"
В 2006-м Дакота Джонсон получила титул 'Miss Golden Globe', став первой представительницей в истории номинации, получившей титул во втором поколении.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина-обезьяна
Юлия Пастрана - знаменитая бородатая женщина, или женщина-обезьяна, которая была аттракционом на множестве выставок и ярмарок. Страдающая врожденным гипертрихозом, Юлия, несмотря на свою внешность, имела добрый характер и кроткий нрав. Останки ее были захоронены лишь спустя 152 года после ее смерти.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама