ЕЖЕковская Правда
 

СЕГОДНЯ в номере

13.10.1999:

Рецепт Дня:

Яйца с колбасой


СуперЛинк:

Кто круче - Microsoft или Ritlabs?


ЕЖЕнастроенники от Алекса Экслера:

Дневник тещи: Светка собирается замуж;


Ночной Web-сефинг:

Как предотвратить замлетрясение и не запутаться в сетях словесности


Хартия 97:

ДО МАРША СВОБОДЫ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ – новые материалы, интервью, обращения


Русская Рулетка Владимира Тучкова:

1. «Русская коллекция». Выпуск 2. Крепежный маньяк.
2. Non-fiction. Перемены в личной жизни.


неприЛИЗАнные новости:

Расписание на послезавтра
Радио в подарок
Харакири на Лысой горе
Теща как фактор риска
Не дадим закрыть дурдом


INDEX.RU: российский дизайн:

Новый проект "Арткрытка2000"! Открытка по поводу и без...

Продолжают поступать работы участников акции "Знак рубля"


Дамский Клуб:

Выпуск SOS! (проблемы мамы с сыном, которому непонятно, почему взрослые по ночам...), а также первая часть повести "Три слона" Руты ЮРИС в МилЈнке.


ЕЖЕДневныеНовостиИскусства@ARTINFO:

14 октября открывается вторая Нью-Йоркская ярмарка фотографии (в The Puck Building,в Soho) + использование фотографии в contemporary art...


Израильская газета "iNTERface":

Жизнь судебного исполнителя. Посвящается долгожданному завозу в Израиль двухтомника Э. Т. А. Гофмана "Серапионовы братья", а также, отчасти, и самому автору.


The Love Files:

Фотогалерея: Максим Букин - "Московские закаты"
Стихи: Татьяна Мотина - "Задыхаюсь от боли", Вика Шарманова - "Нет, я не требую внимания", Сергей Пичуричкин - "Ночь скрылась за поворотом"


Все лечиться хочут!:

ГИНЕКОЛОГ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
ОК при мастопатии, варикоз вен матки,
боязнь гинеколога, после акта вытекает сперма,
бифидум при молочнице, клиновидная резекция
яичников, пузырный занос.


"Бинокль" - ежедневное сетевое обозрение :

Планета Любви
Новый сайт Philips
Виртуальная исповедальня
Самая очаровательная дама с собачкой
Вести от "Науки и Техники"
- Современные RAID-системы для серверов начального уровня


CONSULTING.RU:

Курс АССА. Классификация затрат
Как задействовать конкурентный потенциал компании при выборе программного обеспечения
Бухгалтерский учет и электронная коммерция
Работа внутренних служб нуждается в пересмотре


КМ-Новости:

Компьютеры: Дешевую DRAM теперь будут покупать у японцев. Здоровье: Простой способ узнать,изменяет ли вам муж. Спорт: Россия приедет на Олимпиаду-2000 первой. Травма П.Буре. Игры: Бука готова ответить на все вопросы. Кино: Бени Хилл возвращается.


Сетевая Словесность:

Открылся список рассылки новостей "Сетевой Словесности". Поверьте, это того стоит: мы не всегда успеваем оповещать о новинках все гестбуки, и вы можете упустить что-нибудь интересненькое. Согласитесь, в "Словесности" такого хватает.


Green Card Reporter:

Возможно, в самое ближайшее время, федеральному правительству придется выплачивать штатам компенсацию за обслуживание нелегальных иммигрантов. Американскую границу теперь будут охранять и патрулировать специальные беспилотные летательные аппараты.


TOTAL METAL NET:

Самые тяжелые новости: Оззи Осборна волнует народное признание, а не Зал Славы; Роб Зомби подался в кинематографисты, Робу Хэлфорду надоел Трент Резнор, Rush не собираются распадаться, Van Halen - менять певца, а Dream Theater разглашать подробности нового альбома до его выхода.


Koenig News:

Сегодня в нашей рубрике Литература в Интернете: новый автор Калилинградских Писателей - Алексей Кулик, Булава Гоблинов - 2, Литературный каталог "Чернильница", Science Fiction & Fantasy Links, Мастер Зеркал Андрей Ширяев, Окольная дорога в небо.


AzilLand - звезды российской эстрады:

А. Пугачева примет участие в концертах Б. Моисеева только 15 и 16 октября. Она споет "Белый снег". Ранее анонсированная комозиция "Две свечи" появится только на "Рождественских встречах". Филипп Киркоров выступит в Вильнюсе 2 ноября. А концерт Б. Моисеева, который должен был состояться 12 октября в том же городе, перенесен на 6 декабря.


Неофициальная Москва:

КОЛОНКА ГОРОДСКИХ НОВОСТЕЙ: Крупная драка произошла на рынке у метро Тимирязевская. Около 30 процентов автомобильных масел и смазок, продающихся в Москве, не соответствует стандартам качества. Вновь заработали главные часы России - кремлевские куранты. Центральный телеграф готов к решению проблемы Y2K. В Манеже проходит выставка "Российские продукты питания - 99".


Time O'Clock:

* дождь из денег прошел на Техасом * китаец 12 лет прятался в яме под туалетом * горячий эстонский парень покусал английского посла * опасный перуанский обычай, связанный с картошкой в форме пениса * вопрос о подставке Скуратова, похожего на человека * православное видео Чеблябинска * на вершине бразильских музыкальных чартов - отец Марсело с супер-хитом "Твистующий Иисус" * etc


"Джаз в России":

На сервере прошел первый в истории русского Интернета чат с выдающимся джазовым валторнистом Аркадием Шилклопером. Опубликован транскрипт чата. Опубликованы новые галереи работ джазовых фотохудожников Александра Забрина и Павла Корбута. Открыта персональная страница петербургского джазового критика, менеджера, педагога и историка Владимира Фейертага. Обновлены расписания московских джазовых клубов и сводная московская концертная афиша.


ПолитРу:

Геращенко,Чечня и Жириновский решили, что уже все можно - "Однако". Мао все-таки оказался "отцом" Культурной революции, австрийские фашисты требуют от Словении признания прав немецкого меньшинства, а французы скоро научат парализованных ходить. - Заграница. Президент аналитического центра агропродовольственной экономики Евгения Серова полагает, что "Продовольственная помощь России объективно не нужна, но выгодна определенным группам давления". - Статья.


TRAVEL.RU = новости:

Пилот "Эйр Ботсвана" умышленно разбил самолет ** Землетрясение 5,2 балла произошло ночью в Египте ** Сегодня на территории Гибралтара открывается почетное генеральное консульство России ** "Алоха фестиваль" на Гавайях ** Техасский фестиваль Ренессанса ** Устричный фестиваль в Лонг-Айленде ** В понедельник утром в Лондоне были начаты работы по установке самого большого в мире Чертова Колеса ** В Солт Лэйк Сити открылось новое место для семейного отдыха


Книжная лавка У Сытина:

Джон Кеннеди Жизнь и гибель Джона Кеннеди президента США. Ч. Маккей Наиболее распространенные заблуждения и безумства толп Интересное исследование о психозах общества, финансовых пирамидах и др. С. Потапов, О. Вакса Этикет для подростков Правила этикета для подростков. Н. Врангель Старые усадьбы. Очерки истории русской дворянской культуры История и культура дворянского быта в России. Д. Соломзес и др. Наркотики и общество Популярная книжка




"ЕЖЕковская Правда" обновляется в режиме on-line с 5 июня 1998 года.
 
Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news и ЕЖЕковский мэйл лист, транслируется MSNBC News Alert
 

 
Подписка на ЕП (отписаться, поменять настройки можно на ГорКоте):



 
Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕП следует связаться с ответственным редактором (CAM).
 
При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕковскую ПРАВДУ!
 

 
Нравится почитывать правду, поставь наше лого у себя, друзья твои насладятся!
 
EZHE PRAVDA
 

 
ЕЖЕпроекты:

  • ЕЖЕдневки

  • ЕЖЕнедельки

  • ЕЖЕмесячники

  • Физиономии Русского Интернета (ФРИ)

  • ЕЖЕweeka

  • ностальЕЖи

  • Доска Позора или Hall of Shame

  • СпамЭпидемСтанция

  • РУсский Интернет НАвигатор (РУИНА)

  • Знаменитость Русского Интернета (ЗРИ)

  • Российский Оn-line TOP (POTOP)

  •  

     
    Copyright © 1998-9 by E}-|-{E

    Designed © 1998 by RusArt Studio

    Scripts © 1998 by Dmitry Leonov

    Sponsored by GlasNet

    Powered by CAM