Русифицированный co.il. Русскоязычная пресса в Израиле умирает потихонечку, так и не успев как следует родиться. Но ей на смену приходит грядущая всеобщая виртуальность.
Впервые переведенные рассказы Биой Касареса и второй роман Турнье; французское порно, китайский секс, а также стратегия молниеносного лечения алкоголизма "Форсаж".
- Проза: "Твист четвертый: ... and Justice for All" Коста. - За жизнь: "Трагический вечер в Soho или жестокий облом полковника Чипизубова". - Дизайн: "Настоящий дизайнер".
Ксения Рагозина. Полое внутри и бесполое снаружи. Говорят, женский роман весьма популярен на зоне. Зеки читают и впечатлениями обмениваются: "Вот и моя такое же мне говорила!" ЖеР - не просто для одиноких, а для очень одиноких людей, испытывающих недостаток общения. Однако авторы ЖеР тоже одиноки, их объединяет лозунг: "Мы ненавидим своих читательниц!"
Стриптиз-шоу в Hungry Duck * стриптизеры: рыжий негр Дилан и белый негр Макс Фрай, гВость программы - Леха Андреев * самая капитальная драка с участием сетевых персонажей в истории РУНЕТа * в роли Жан-Клода Ван Дамма - Тема Лебедев * сетевые частушки в исполнении Кирилла Готовцева, Мэри Шэлли высасывает глаз, Настику рвут колготки, Леха Андреев убивает алкоголика, Макс Фрай разит неверных своим метровым членсом, Норвежский Лесной на ходулях.
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ: * Ян Флеминг * Фредерик Форсайт * Cерен Кьеркегор * Jonathan Swift * Людмила Гурченко * Григории Адамов * К.Курц * Юрий Самсонов НОВЫЕ ТЕКСТЫ В РАЗДЕЛАХ: * Роберт Асприн * Глен Кук * Жорж Сименон * Рэй Брэдбери * Эдгар Аллан По * Курт Воннегут * Стефан Цвейг * Джек Керуак * Урсула Ле Гуин * Владимир Набоков * Шломо Вульф * Александр Романович Беляев * Александр Казанцев * Александр Лыхвар * Братья Вайнеры * OldNews. Информационный листок украинской фантастики * Туризм
"Мы – молодые белорусы. Мы – европейцы. Мы – пасынки советской империи зла, забытые дети Европы..." Заканчивается подготовка к Маршу Свободы 15 марта: новые листовки и проекты к этой акции.
История "Запада" в подсознании новой России - ВЦИОМ. Утка по-пекински и византийский орел - Неприкосновенный Запас. Взлет и посадка становятся опасными. В аэропортах Лондона - Статьи. В.Абаринов: Американцы заклеймят "еду Франкенштейна" - Статьи.
- Интервью Г. Явлинского программе "Лицом к лицу". Радио "Свобода"
...На сегодня есть задача абсолютно четкая и понятная. Она заключается в том, что нерушимому блоку Зюганова и Путина нужно противопоставить демократическую альтернативу... А что касается судьбы моей партии и меня как российского политика, этот вопрос нужно будет обсуждать после 26 марта...
- Елена и Григорий Явлинские в программе "Женские истории" на ОРТ, фотогалерея
- Выставочный проект "Дизайн и Реклама 2000". 4-8 апреля. - Акция "Креатив мертв, а мы еще нет!" 5-7 апреля, ЦДХ, в рамках выставки "Дизайн и реклама".
Rostelemail станет единой российской системой электронной почты, Нижегородских хакеров признали виновными, IBM выпустила мобильное Интернет-устройство, В России появилась карточка VISA-Internet, Англичане смогут отправлять e-mail даже с автобусной остановки, Ассоциация фондового рынка борется за безбумажную отчетность, 9 минут 25 секунд проводят посетители на сайте MTV, Виртуальная сцена изменит театр, Появилась тамбовская Интернет-газета, Киберслэкинг - новая беда Интернета, РосНИИРОС и СОИ соз
В выпуске:Новости Украины, России, Германии; "Каникулы -2000 Весна-Лето"; Sabre и Ariba создадут электронную биржу туристических услуг; ХХХХII конгресс ФИЖЕТ; Авиапутешествие на полюс; Полезные ссылки.
В Германии совершено археологическое открытие. С улиц Лондона могут исчезнуть уличные музыканты. Сидней решает проблему нехватки жилья для гостей Олимпиады. Введение новых правил въезда в Чехию отложено на месяц. Новая экологическая катастрофа в Румынии.
- Delerium: подборка лучших песен с последнего альбома. - Record On Demand. Готовятся к изданию касеты Max Frei Club "Collection" - лучшие композиции с синглов "#EXO Anthology" и "Warum wurdest du so Kalt?".
Слушать и читать музыку. Интервью с редактором The Wire magazine. "На мой взгляд британская культура намного демократичнее американской. И если американская основана на принципе диктата и одностороннем потоке поступления информации - из Америки к потребителю, то британской культуре, и мне в частности, как ее представителю, свойственно стремление к постоянному обмену. Менторскому тону американцев мы противопоставляем свою любознательность".
- В Центральном доме художника открывается Московский международный художественный салон ЦДХ-2000. - Айдан-галерея переезжает с Новопесчаной на 1-ю Тверскую-Ямскую, 22 (в том же здании расположена галерея Риджина). - На 7-м фестивале UNDERGROUND FILM в Нью-Йорке 10-го марта демонстрировались работы Андрея и Юлии Великановых.
- В Санкт-Петербурге начал издаваться новый журнал для PR-профессионалов. - Кто продаст больше "Хоккош"? - Русский Музей заботится о туристах, не забывая о себе.
- Разыскиваются представители рода известных в дореволюционной России купцов Стахеевых. Большинство из них в 1918 г. эмигрировало, а кто остался - были сосланы. - Открылся раздел "Разыскивается подозреваемый/преступник" - в розыске Олег Черкасский.
Бедность и проблемы... остается уповать на чудеса: - в Калининградском роддоме в один день сразу пять рожениц отказались от своих детей; - в Архангельской области приостановлены веерные отключения электроэнергии; - космические проблемы мордовского телевидения; - в Карелии в запасниках краеведческого музея обнаружены мощи.
БУЛЬОН КУРИНЫЙ "БОРЩОК": В прозрачный куриный бульон за 10-15 минут до окончания варки добавить тонкие ломтики очищенной красной свеклы, 2 ст.л. виноградного вина.
Университет Ля Салль в Филадельфии (штат Пенсильвания) открывает в марте новую учебную программу по электронной коммерции, первую на Восточном побережье. Эта годичная заочная программа, рассчитанная на людей, имеющих 2-3-летний опыт работы в торговле, предлагает две специализации: Управление бизнесом/маркетинг и Техническое обеспечение электронной коммерции. Программа состоит из 8 курсов, каждый продолжительностью пять недель.
- StartupExpress 3.6.14 beta version Позволяет вам самим управлять программами, которые грузятся при включении Windows (многие программы грузятся из регистра или из спрятаных конфигурационных файлов виндоус). - FakeIT 1.9 Beta 3 Программа незаменимая для пользователей Spedia и т.п. спонсоров, платящих за время проведенное в сети. Она спрячет тулбар с рекламой, будет кликать по банерам и т.д.
Машина времени существует. Ею уже можно воспользоваться.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Голая ЕЖЕправда обновляется в режиме on-line с 5 июня 1998 года.
Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков,
постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news и ЕЖЕковский мэйл лист,
транслируется MSNBC News Alert
Для получения возможности помещать свои анонсы в Голую ЕЖЕправду,
а также при желании поставить кнопку
с линком на газету, следует связаться с ответственным
редактором (CAM).
При использовании информации, обязательна ссылка на
Голую ЕЖЕправду!