Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.08.2013
в номере Компьютеры Регионы Искусство За рубежом Словесность Путешествия Экономика Музыка Кино Спорт Наука Здоровье


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ZTE Grand S
ZTE Grand S - это недавно представленный, ультратонкий смартфон от, уже известного нашему потребителю, китайского производителя.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спальня в стиле Прованс
Если Вы хотите спальную комнату, которая бы дарила ощущения покоя и комфорта и дала бы полную возможность отдохнуть от повседневной суеты, то оформите интерьер спальни в стиле прованс. Прованс отличается от остальных стилей своей легкостью, естественностью и утонченностью. Разберем более подробно особенности дизайна спальни в стиле прованс.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экзотические каффы - оригинальное украшение
Любые каффы обычно сразу же привлекают любопытные и восхищенные взгляды окружающих. Эти удивительные серьги появились в глубокой древности. Они были популярны в античных странах, древней Индии, азиатских государствах и даже среди сибирских народностей.

Британские товары для мужчин
Впервые секретный суперагент Джеймс Бонд в исполнении актера Шона Коннери начал пользоваться зажигалкой 'Dunhill' в фильме 'Доктор Ноу'. Сегодня 'Alfred Dunhill' продолжает радовать своими новинками на технологическом уровне. Помимо прочего, компания предлагает биометрические кошельки, которые открываются, считывая отпечаток пальца владельца.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Получение кипрского гражданства
Не так давно Правительство Кипра ввело несколько новых положений, касательно граждан стран третьего мира. В частности, нововведения касаются получения иностранными гражданами вида на жительство, получения ими гражданства Кипра. Так же новые положения будут касаться и приобретения в собственность недвижимости Кипра. В связи с тем, что Российская Федерация, по мнению жителей и Правительства Кипра, относится к странам третьего мира, то данные положения в полной мере касаются и россиян.

Дети-альбиносы четы Нидхэм
Необычная внешность может прославить человека, однако может и погубить - особенно в детстве, когда 'непохожесть' может стать причиной форменной травли. В этом случае первостепенное значение имеет надлежащее воспитание детей и максимальная поддержка со стороны родителей. Лиза и Джим Нидхэм помогают своим детям, чем могут - и двое юных альбиносов, Джессика и Бен, вполне органично чувствуют себя в обычном мире, практически не страдая от своего облика.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
В. Леви: "Единственное, но - неповторимое?"
Нарицательных Имен у Бога - множество, Имя собственное - одно. Оно неоднократно упоминается в Торе. Однако Его произношение запрещено раввинами. Анализу этой ситуации посвящена статья.

Библиотека философии и религии
Д. Спектор: "Одержимость, истовость, "божественное безумие"."
В основании человеческой истории лежит акт исступления; пресное бесцветное бытие, на которое ориентирована пост-классическая философия, выражает существование "масс" в повседневной рутине атомарного "пребывания"; но "редукция к основаниям", не ограничившая себя изначально "созерцанием современности", обязана реконструировать реальные основания истории, в трезвых контурах современности позабытые и созерцанию недоступные.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Отдых на Арабатской стрелке
"Не понимаю, почему ты так фанатеешь от этой Арабатской стрелки, - удивлялась подруга. - Скучное место. Ну, море. Ну, пляж. Чем там вообще заниматься? Комаров кормить?". Степная коса Арабатская стрелка, отделяющая узкой полоской суши Азовское море от лимана, - как опера: либо вы полюбите ее сразу и на всю жизнь, либо вы останетесь к ней навсегда равнодушными. Со мной случился первый вариант. Я с первого раза влюбилась в этот уникальный край.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новатор в области электроэнергетики
Инсулл был новатором в области электроэнергетики и инвестором в районе Чикаго (Chicago), города, сыгравшего весомую роль в рождении комплексной электрической инфраструктуры в США (USA). Он также ответственен за строительство Чикагского оперного театра (Chicago Civic Opera House) в 1929-м.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Группа сестер Хайм
Алана, Эсте и Даниэль Хайм не всегда грезили музыкальной карьерой - долгое время любительская группа оставалась для них лишь хобби. Со временем, однако, из малоизвестного проекта районного масштаба сестры превратились в довольно известный и популярный коллектив национального уровня.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде начала 20-го века
Фарнум - обладатель именной звезды на Голливудской Аллее Славы. В свое время Фарнум был одним из самых высокооплачиваемых актеров в американской киноиндустрии.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Родоначальник рестлерского клана Грэмов
Американский профессиональный рестлер, боец World Wide Wrestling Federation, родоначальник рестлерского клана Грэмов.

Иранский Геркулес или самый сильный человек в мире
Иранский тяжелоатлет, двукратный олимпийский чемпион, обладатель нескольких мировых рекордов и один из наиболее выдающихся спортсменов своего времени.

28-летний гроссмейстер погибает в автокатастрофе
К своим 28 годам Игорь Курносов успел выиграть несколько довольно крупных шахматных чемпионатов, подняться до стабильного рейтинга в 2650 очков и войти в когорту виднейших шахматистов современности. Увы, блестящая карьера Игоря прервалась абсолютно внезапно - 8-го августа 2013-го гроссмейстер погиб в автокатастрофе.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Механические часы Arnold & Son
Арнольд был первым, кто сконструировал часы, которые оказались как практичными, так и точными. Именно он ввел термин 'хронометр' в современном его понимании. Технические достижения Арнольда позволили запустить серийное производство морских хронометров для использования на судах примерно в 1782-м.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как брошенная грузинская девочка стала американской чемпионкой
Мало кто знает, что известная американская паралимпийская пловчиха Элизабет Стоун родилась в Грузии, и назвали ее при рождении не Элизабет, а Кетеван. Ее биологические родители отказались от девочки - одна ее нога оказалась вдвое короче и не развивалась. Ее приемной мамой стала американка Линда Стоун, врач-физиотерапевт. Именно Линда и развивала спортивные таланты девочки, именно она позднее сделала так, что Элизабет встретилась со своими настоящими родными.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама