Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.07.2015
в номере Кино Общество Музыка Спорт


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Абсолютная популярность Иветт Викерс Иветт Викерс
О смерти Иветт Викерс стало известно при весьма печальных обстоятельствах - ее почти мумифицированные останки были найдены в ее доме в 2011 году. Так, в полной безвестности, Иветт Викерс ушла из жизни в полном одиночестве, и лишь ее сосед, спустя какое-то время заметил в ее ящике большое количество уже изрядно пожелтевшей корреспонденции.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Узница гетто и концлагерей Фира Стукельман
Фира вошла в организацию бывших узников гетто и концлагерей, поступила в колледж и стала одним из важных деятелей местной общины. Немало времени Стукельман уделяла и общению с различными еврейскими организациями международного уровня.

Язь - рыба моей мечты Виктор Гончаренко
Виктор Николаевич Гончаренко - русский пенсионер, бывший сотрудник милиции. Осенью 2011-го прославился на весь Рунет после того, как его сын (по другой версии - сам Виктор) выложил в социальной сети 'ВКонтакте' снятое на рыбалке видео. В коротком - менее полуминуты - видеоролике Гончаренко чрезвычайно энергичным образом радуется своему улову - язю, 'рыбе мечты'.

Рациональное использование пространства Джаред Ньюман
Джаред Ньюман, основатель компании 'Gorgeous Garage', объясняет, что такая ситуация изменится, если научиться пользоваться пространством рационально. Компания Ньюмана помогает высвободить гаражную площадь и вернуть гаражу приличный вид, а самое главное - автомобили больше не будут ночевать под открытым небом.

Фанат полиции Лос-Анджелеса Джеймс Эллрой
Американский писатель детективного жанра и эссеист прославился 'телеграфным' стилем своих последних книг - короткие предложения, пропуски слов-связок - а также насыщенными сюжетами и жестоким пессимизмом, хотя и высокой моральностью своего мировидения. За что поклонники прозвали его 'Демоническим псом' - впрочем, нельзя сказать, чтобы Эллроя это обижало.

Здоровый образ жизни до добра не доведет Зои Миллер
В свои 13 лет Зои Миллер уже успела увидеть больше, чем многие люди успевают увидеть за свою жизнь. Большую часть своей жизни Миллер провела в Южной Африке (South Africa) и Нигерии (Nigeria). Именно в Африке Зои прониклась идеями здорового образа жизни; перед сном девочка любила выходить на прогулки босиком. В Великобританию Зои - вместе со своей матерью Джейн (Jane), отцом Робом (Rob) и сестрой Сэм (Sam) - вернулась лишь прошлым летом.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший исполнитель Австралии Алекс Ллойд
Еще обучаясь в школе Balmain High School, Алекс увлекся музыкой. Уже в 13 лет он начал подрабатывать, выступая в местных клубах и пабах вместе с группой 'The Beefs'.

Игра на невидимой гитаре Джастин Ховард
Чемпионат мира по игре на воздушной гитаре (Air Guitar World Championships) проводится в Оулу, Финляндия (Oulu, Finland) каждый год уже на протяжении 16 лет, с 1996-го. Суть чемпионата однозначно определяется его названием - конкурсанты соревнуются в умении артистично и правдоподобно играть на воображаемых гитарах.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди
0 апреля 2008-го года игрок получил одновременно две премии - за 'Лучшего игрока года' и 'Лучшего молодого игрока года'; известно, что это был лишь второй подобный случай в истории лиги, когда один игрок получал обе награды одновременно.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама