Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.07.2013
в номере Здоровье История Музыка Наука Экономика Природа Общество


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Культурист едва не умер прямо в зале
Британский бодибилдер и бывший манекенщик, который выжил после тяжелейшего недуга - рака позвоночника. Позднее у него начали разрушаться почки, и жизнь ему спас брат, отдавший ему свою почку.

Необычные рекорды голландского Ледяного Человека
Голландец, экстремал, обладатель целого ряда мировых рекордов. Более всего известен под кличкой 'Ледяной человек'; получил эту кличку Хоф за умение выдерживать воздействие экстремально низких температур. Мастер медитации 'туммо'; стал первым, кому удалось продемонстрировать научную значимость данной медитационной техники.

Журнал для женщин MyJane.ru
Сладости при диабетической диете
Некоторые больные не могут обходиться без сладкого, поэтому сегодня можно купить сахарозаменители, как естественные, так и искусственные. Естественные сахарозаменители изготавливают из фруктов и ягод, но злоупотреблять ими нельзя, так как они тоже могут вызвать повышение сахара в крови. Искусственные же заменители сахара (сластилины) никак не влияют на сахар крови.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто украл огонь у богов?
В греческой мифологии, Прометей - титан, которому приписывают создание человека из глины. Этот царь скифов, известный своим умом, бросил вызов богам и выкрал для человечества огонь, который позволил людям развить цивилизацию.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Восходящая звезда американского блюза
Молодой американский музыкант, гитарист и блюзмен, которым по-настоящему восхищается Бадди Гай. Сегодня даже матерые музыканты, глядя на гитариста-подростка, удивлены - он слишком хорошо, совсем 'не по возрасту' играет блюз. При этом сам Куинн говорит, что он вовсе не сводит свою жизнь к игре на гитаре - он ведет обычную жизнь обычного американского подростка.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель радара
Уотсон-Уотт внес значительный вклад в разработку радара.

15 идиотских идей прошлого
Сколько идей посещает наш мозг за нашу жизнь? Сколько из них правильных? Не все люди могут отфильтровать хорошие идеи от идей не пригодных для использования. Ниже пример 15 идей которые так и не нашли жизнь в нашем времени.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нестандартные уроки бизнеса
1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тасманский дьявол
На острове Тасмань живет необычное сумчатое существо, под названием Тасманский дьявол, он же сумчатый дьявол или сумчатый черт. Это один из жестоких и крупных хищников, который имеет короткую жесткую шерсть темного цвета с белыми пятнами на шее. Размером он с небольшую дворовую собаку. Тасманский дьявол убивает свою жертву укусом в череп или позвоночник. 600 лет назад ими была заселена Австралия, но собаки Динго их постепенно истребили, и в данный момент они живут только на острове Тасмань.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Живые шесть поколений
В Charlottesville, штат Вирджиния живет уникальная семья, в которой до сих пор живут шесть поколений дочек. Самой старшей Молли (1901гр) 111 лет, младшей Хиггинс (2012гр) 8 месяцев (на фотографии младшей 7 недель).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама