Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.06.2014
в номере Здоровье Музыка История Сплетни Искусство Кино Путешествия За рубежом Спорт Экономика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак груди: победить и остаться
Правда ли, что...
. ...если мама (или бабушка) во время беременности принимала препараты для профилактики выкидыша, это запрограммировало болезнь дочери?

Короткая жизнь сестер Янг
Говорящие имена 'Фэйт' ('Вера') и Хоуп ('Надежда') как нельзя лучше подходили близняшкам Янг - на свет девочки появились с одним телом на двоих, и без веры и надежды родителям их пришлось бы очень тяжко. Увы, одних лишь чаяний оказалось недостаточно - однако даже за тот короткий срок, что девочки прожили на свете, внимание к себе они привлекли немалое.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидер группы 'One Direction'
Гарри Стайлз - популярный британский музыкант, получивший наибольшую известность благодаря группе 'One Direction', которая была создана в рамках музыкального телешоу 'The X Factor' и впоследствии получила мировую известность, на сегодняшний день являясь одной из самых популярных британских групп.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От косноязычия до красноречия
Демосфен - один из десяти величайших аттических ораторов и логографов. Древнеримский теоретик ораторского искусства Квинтилиан (Quintilian) превозносил Демосфена как 'стандарт красноречия', а оратор Цицерон (Cicero) заявил, что Демосфен 'стоит особняком от всех ораторов', и приветствовал его как 'идеального оратора', в котором не было изъяна.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая юная шпагоглотательница
Хэйли Холл - самая молодая в мире шпагоглотательница, которая едва не довела до сердечного приступа своих родителей, когда впервые продемонстрировала им свое умение.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французская одежда для современных женщин
Создание одежды, способной одновременно раскрыть и внутреннюю силу своей хозяйки, и ее глубинную женственность - задача не из легких, однако мастера брэнда 'Axara' c ней справляются. В 45 странах мира модницы уже оценили наряды брэнда по достоинству, и в будущем число поклонников брэнда лишь возрастет.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный ветеран Вьетнамской войны
Джон Рэмбо, или просто Рэмбо, - главный герой книги Дэвида Моррелла и серии фильмов. Персонаж Рэмбо - ветеран Вьетнамской войны, классический пример жертвы пост-военного синдрома. Со временем образ Рэмбо стал культовым, во многом еще из-за того, что сыграл его Сильвестр Сталлоне, который настолько плотно сжился с образом вьетнамского ветерана, что для многих зрителей по всему миру Рэмбо и Сталлоне стали просто одним целым.

Новый герой сериалов
Максим Студеновский еще молод, и его творческая биография очень коротка. Всего четыре года назад, будучи студентом, он получил свою первую награду за исполнение роли князя Мышкина в 'Идиоте'. Известность Студеновского среди телезрителей началась в 2012 году, когда он сыграл молодого следователя Костика в сериале 'Хвост'. Этот комедийно-детективный сериал имел успех, и Максим стал очень популярен не только среди петербургских театралов, но и среди рядовых телезрителей.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая женщина, пересекшая Атлантику по воздуху
В качестве приглашенного преподавателя Эрхарт пришла в Университет Пердью в 1935-м, где консультировала других женщин, поставивших перед собой цель покорить небо, и заражала всех своей любовью к авиации. Она также была членом Национальной партии женщин и выступала за поправку о равных правах к Конституции Соединенных Штатов.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Если в ребенка впился клещ
Пола Биннз - британка, мать 5-летней девочки, в голову которой впился клещ. В итоге врачи в больнице Манчестера отказались помогать маленькой Лилианне, отправив ее к ветеринару. Естественно, что Полу как мать ребенка совсем не устроило такое положение вещей - и она начала искать правду, обнародовав свою историю.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший защитник "Boston Celtics"
Для Уильяма Расселла баскетбол был не просто увлечением - для темнокожего из бедной семьи спорт был чуть ли не единственным способом выбиться в люди. Расселл баскетболистом оказался отличным - несмотря на проблемы в начале карьеры, тяжким трудом он сумел превратить себя в одного из лучших игроков всей НБА.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто провернул крупнейшую аферу в истории США?
'Схема Понци' была придумана еще в первой четверти 20-го века; увы, техники финансовых махинаций своей актуальности со временем не теряют - и уже в конце века Бернарду Мейдоффу удалось провернуть самую громкую аферу в истории США, опираясь на ту же самую схему.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама