Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.04.2015
в номере Экономика Словесность Наука Кулинария Искусство История Спорт Музыка


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая молодая миллиардерша США
Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, Снайдер в настоящий момент - самая молодая миллиардерша в Соединенных Штатах. Как единоличный получатель экономических выгод из семейных трастов, Снайдер является мажоритарным акционером 'In-N-Out Burger'. Она получит полный контроль над компанией в возрасте 35 лет. Снайдер призналась, что дважды едва не стала жертвой похищений...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Безупречный литературный стиль
Американский писатель, романист и эссеист, друг Марка Твена (Mark Twain), в соавторстве с которым написал роман 'Позолоченный век: Повесть наших дней' (The Gilded Age: A Tale of Today).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Николай Бердяев: Философское наследие мыслителя-эмигранта
Возникновение новой звезды на небосводе русской философии - религиозного философа Николая Александровича Бердяева - происходило в годы тяжкой политической и экономической ситуации в Российской империи.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кулинарная империя Эмерила Лагасси
Эмерила Лагасси, одного из самых известных поваров США, называют создателем 'новой Нью-Орлеанской кухни', в которой традиционные ингредиенты щедро дополнены восточной, гавайской и другой экзотикой. Кулинарные книги Лагасси входят в список бестселлеров, телешоу с его участием входят в список самых рейтинговых программ, а предложенные им рецепты блюд для космонавтов победили в конкурсе НАСА.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Состоявшиеся женщины: Империя 'Liz Claiborne Inc.'
Клэйборн получила наибольшую известность как соучредитель компании 'Liz Claiborne Inc.', которая в 1986-м первой попала в список 'Fortune 500' среди компаний, к организации которых приложили руку женщины. Какие хитрые приемы она использовала в ритейлинге? Зачем ей понадобился стеклянный колокольчик? И за что Клэйборн получила прозвище 'Лиз Рэд'?

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Золотой век пиратства
Он служил под командованием капитана Хауэлла Дэвиса (Howell Davis), а затем капитана Бартоломью Робертса (Bartholomew Roberts), пока не сколотил собственную банду. Энстис совершал набеги на американские колонии на восточном побережье и в Карибском бассейне (Caribbean) в ту пору, которую принято рассматривать 'золотым веком пиратства'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Позиция центрового и тяжелого форварда
За 26 матчей сезона 1973-1974 Адамс повторил старый рекорд команды, получив 21 так называемый 'дабл-дабл' (double-double) - то есть, 21 раз получив по итогам матча двухзначную оценку минимум по двум критериям. Ранее похожего результата удавалось добиться лишь Гарфилду Херду (Garfield Heard) - впрочем, лишь за 27 матчей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

A'Studio: История успеха
Rакой музыкальный коллектив стал основой 'A'Studio'? Благодаря какой песне группа получила известность в СССР? Какую роль в раскрутке 'A'Studio' сыграли Филипп Киркоров и Владимир Пресняков? Сотрудничество с каким британским продюсером принесло группе известность в мире? Почему в 2000 году 'A'Studio' поменяли вокалиста на вокалистку, и как это отразилось на творчестве группы? Какой ремикс 'A'Studio' в 2004 году стал танцевальным хитом во всех клубах мира? Как в проект попала Кэти Топурия? Что,


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама