Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.12.2004
в номере Здоровье Экономика За рубежом Кулинария Компьютеры Спорт Музыка Кино Путешествия


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парк.РУ :: Мониторинг публикаций российских СМИ
Эвтаназия или жизнь?
В России эвтаназия запрещена с 1993 года законом "Об охране здоровья граждан". При этом случаи самоубийства тяжело больных людей с помощью посторонних происходят в нашей стране регулярно и, естественно, становятся предметом уголовных разбирательств.


Peoples.RU
Леонид Рошаль
Здравоохранение, конечно, волнует говорящего больше всего, потому что он - врач. Как только не называли этого врача: и детским доктором мира, и агентом ФСБ, и национальным героем. На самом деле он - Член Комиссии по правам человека при президенте РФ, куда он был введен еще до Норд-Оста, директор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор, доктор медицинских наук, легендарный Леонид Рошаль.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парк.РУ :: Мониторинг публикаций российских СМИ
Дело "Вымпелкома"
Федеральная налоговая служба предъявила сотовому оператору "Вымпелком" претензии более чем на 4 млрд руб. за неуплату налогов в 2001 году. Это известие вызвало обвал российского фондового рынка. Резко подешевели акции ведущих отечественных эмитентов, в основном никак не связанных с "Вымпелкомом" и вообще телекоммуникационным бизнесом. Инвесторы увидели в происшедшем "второе издание дела ЮКОСа", продолжение линии на "раскулачивание" крупных фирм. Между тем в самом "Вымпелкоме" предпочитают рассчитывать на "профессиональное урегулирование" проблемы.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. Украина: позвони врагу народа!
В Киеве составляют списки "изменников Отечества" и "врагов народа". Движение "Чистая Украина" публикует такие перечни на своем сайте с указанием номеров мобильных телефонов. Среди "врагов" оказались и россияне.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Имбирные пряники
Мягкие душистые имбирные пряники давно стали символом Рождества. Но это вкусный и оригинальный подарок в любое время года.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

BugTraq: обозрение #195
- Забавная ошибка на интерполовском сайте;
- WS2003 SP1 RC;
- TMeter: теперь и файрволл;
- Lycos свернула антиспамерскую кампанию;
- Игроки в HalfLife2 жалуются на головные боли.

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Роберт Басыров. Михаил Пеньковский: "Российский рынок непростой, но от этого не менее интересный"
3 декабря в Санкт-Петербурге состоялась презентация российского отделения компании Agnitum. Презентация под названием "Декабрьские тезисы" проходила на историческом крейсере "Аврора" при достаточно большом стечении представителей прессы, компаний, занимающихся распространением софтверной продукции на рынках России и СНГ, других заинтересованных лиц.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ирина Чащина
В последние годы имена Алины Кабаевой и Ирины Чащиной в разговорах о художественной гимнастике неизменно упоминались рядом. Даже дисквалификации настигли спортсменок практически одновременно. Однако после триумфа Кабаевой на Олимпиаде в Афинах положение дел может измениться. Алина всерьез раздумывает над тем, чтобы завершить или на время прервать свою великолепную карьеру.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
ВИА "Сливки"
Девушки, по утверждению "Отпетых Мошенников", бывают разные. Причем не доверять в этом вопросе троице обаятельных негодяев из Питера было бы неуместно, поскольку речь пойдет о питерской же команде "Сливки", в состав которой входят три очаровательные девушки.


Peoples.RU
Кристина Орбакайте
В ноябре закончился показ телеромана "Московская сага". По количеству отечественных звезд, занятых в фильме, он побил все рекорды. Для многих стало неожиданностью участие в картине Кристины Орбакайте.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Инна Гомес
Инна Гомес - модель, актриса, участница телепроекта "Последний герой" (канал ОРТ). Снялась в фильмах: "Любовь до гроба" (2000), "Маросейка, 12: Ставок больше нет" (2000), "Ключи от смерти" (2000), "День рождения Буржуя-2" (2000), "Черная комната" (2000), "Летний дождь" (2001). Известность и признание ей принесло реалти-шоу "Последний герой". Это шоу позволило ей завоевать сердца многих, и стать секс-символом России.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Финляндия
Санта-парк
Никто не знает, когда было написано первое письмо Санта-Клаусу. Некоторые утверждают, что произошло это в конце XIX века. Другие уверены, что гораздо раньше. Но как бы то ни было, традиция прочно вошла в нашу жизнь.

Worlds.RU - Россия
Снегурочка
Кострома считается родиной Снегурочки - маленькой девочки, то ли внучки, то ли приятельницы Деда Мороза, или другой Снегурочки, которая так печально растаяла весной, прыгая с подружками через костер.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама