Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.10.2014
в номере Общество Кино Природа Спорт Искусство Экономика Здоровье Наука Словесность


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Таинственная гибель 14-летней британки
Не знать, что стало с твоим близким, всегда трудно; труднее вдвойне, когда ты точно узнаешь, что родного тебе человека больше нет. 14-летнюю Элис Гросс искали больше месяца; похоже, найти ее все же удалось - увы, мертвой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актер с 10 лет
Кристиан Чарльз Филип Бэйл родился 30 января 1974 года в Хаверфордуэсте (графство Пемброкшир, Уэльс, Великобритания). Его мать была танцовщицей, а оба деда выступали на сцене.

Актриса или певица?
Анастасию Задорожную относят к наиболее сексуальным звездам отечественного экрана. Однако ослепительная блондинка с голубыми глазами не только снимается в рейтинговых сериалах, но и является успешной вокалисткой, востребованной фотомоделью, телеведущей популярных шоу, и даже ее персональный сайт состоит из двух частей: 'Актриса' и 'Певица'.

Бестолковый с Хэллоуина 6
По окончании школы Пол поступил в Канзасский университет (University of Kansas), где его специализацией стало театральное искусство. После этого он поступил в Американскую академию драматических искусств, а также набирался актерского опыта в мастерской при Британской академии драмы Оксфордского университета у Майкла Кана.

Джейк из большого города
Он сыграл роли Фила Веннека в комедии 'Мальчишник в Вегасе' (The Hangover), Уилла Типпина в сериале 'Шпионка' (Alias) и лейтенанта Темплтона Пека по прозвищу Красавчик в боевике 'Команда-А' (The A-Team), который вышел на экраны 9 июня 2010 года.

Секс-символ ХХ века
Кто на самом деле был отцом Мэрилин Монро и какое ее настоящее имя? Почему в 16 лет Мэрилин бросила школу и вышла замуж за Джеймса Догерти? Кто придумал для девушки образ сексапильной блондинки? Как кадр из фильма 'Зуд седьмого года' повлиял на брак актрисы с Джо Ди Маджио? Правда ли, что Монро встречалась одновременно с двумя братьями: Джоном Кеннеди и Робертом Кеннеди? Была ли смерть великой актрисы случайностью или это тщательно спланированное убийство?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, переживший встречу с акулой
Обычная тренировка в водах бухты Сидней стоила Полю де Гелдеру руки и ноги, но не силы духа. Даже лишившись двух конечностей, Поль сумел восстановиться после случившегося, вернуться на флот и даже стать выдающимся мотиватором.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший управляющий "Aston Villa"
Джордж Беррелл Рэмзи - спортивный чиновник, секретарь и управляющий футбольного клуба 'Aston Villa'. Работал с командой в самый успешный период ее истории; в бытность его менеджером команда выиграла шесть чемпионатов Лиги и взяла шесть Кубков Англии. По первому критерию Рэмзи на данный момент уступает одному лишь Алексу Фергюсону (Alex Ferguson), по второму же ему принадлежит до сих пор непобитый рекорд.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый дорогой фотоснимок в мире
Наверное, каждый фотограф верит в то, что в один прекрасный день он сделает Тот Самый Снимок. И тогда мир застынет в восхищении, а перед автором откроются просто головокружительные карьерные перспективы.

Элитная мода для взрослых и детей
С ранних лет вращавшаяся в мире моды, Никки Кьюл стала весьма необычным дизайнером; ей удалось преуспеть не только в создании одежды для взрослых женщин, но и в проектировании нарядов для самых маленьких.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Третий генеральный секретарь НАТО
Начав с изучения права, Дирк Стиккер переключился на финансовую деятельность, а позже подался в большую политику. Политиком он оказался отличным, да и дипломат из Стиккера вышел замечательный; венцом же карьеры голландского политика стала руководящая должность в НАТО.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая жертва лихорадки Эбола в США
Лихорадка Эбола печально известна своей чрезвычайной летальностью и отсутствием эффективной вакцины. До недавних пор болезнь эта почти не выходила за пределы Африки, однако недавно ситуация изменилась; сейчас в Штатах уже есть минимум одна жертва этой жуткой болезни. Как либериец Томас Дункан заразился, пока точно неизвестно; неизвестно, не распространил ли свою болезнь он на кого-то еще.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Измени позу - и изменишь всю жизнь
Кадди получила известность за исследования стереотипов и дискриминации, эмоций и невербального поведения, а также последствий социальных стимулов на гормональном уровне. По словам Кадди, простое изменение позы может создать имидж уверенного в себе человека. Насколько же сильно наши жесты и мимика влияют на то, как нас воспринимают окружающие?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший друг Тома Сойера
Фраза 'Я остановился поболтать с Гекльберри Финном' в свое время стоила Тому Сойеру хорошей порки и унизительной (хотя на тот момент и желанной) необходимости сидеть рядом с девочкой. В чем же заключалось преступление Тома и почему мирная беседа со сверстником была таким уж проступком?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама