Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.06.2013
в номере Авто-мото Экономика Компьютеры Регионы Искусство Природа История За рубежом Путешествия Наука Сплетни Музыка Спорт Кулинария


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Седан Рено Логан 2-го поколения
Поклонникам Renault Logan стоит обратить внимание на новую версию, которую планируется выпустить уже в этом году. Премьера у Рено Логан второго поколения состоялась в прошлом году в Париже. У автомобиля появилось много новый улучшений, в их число входят: изменения салона, много изменений во внешнем виде и ходовых качествах.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый миллион 15-летней американки
Юная предпринимательница, создавшая и запустившая собственный обувной брэнд - 'Fish Flops for Kids'.

Как выбрать увлажнитель воздуха?
Поддерживать комфортную обстановку и чистоту в вашем доме поможет эффективный увлажнитель воздуха. Перед тем как приобрести его, определитель с типом аппарата.

Особенности и выгоды покупки недвижимости в Великобритании
При наличии свободных средств, каждый экономически образованный человек стремится к тому, чтобы они приносили доход. Финансовое вложение в покупку недвижимости является самым беспроигрышным вариантом инвестирования. К тому же, российские граждане все чаще начинают отдавать предпочтение приобретению недвижимости за рубежом.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samsung Galaxy S4
Galaxy S4 - новейший флагман смартфонов линейки Galaxy от компании Samsung. Главной особенностью данной модели стала реализация инновационной функции безтактильного управления смартфоном, при помощи взгляда.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заменяем старый подоконник на новый
Подоконники, как правило, устанавливаются совместно с окнами, так как монтаж их предполагает тщательную герметизацию и для этого необходимо обрабатывать в целом всю конструкцию. Но, после ремонта или перепланировок, иногда подоконники меняются на другие, к примеру менее широкие или наоборот. В таком случае аккуратно демонтируется старый подоконник, новое полотно устанавливается.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Цена женской красоты - мужской взгляд
Быть женщиной - это прекрасно! Во власти каждой женщины очаровывать, околдовывать, покорять сердца, сводить с ума и заставлять окружающих мужчин совершать безумные поступки. Однако о том, как велика цена красоты, не знает практически ни один мужчина. Мужчины думают, то красота преподносится женщине на блюдечке с золотой каемочкой. И только женщине известно, какой нужен труд, чтобы выглядеть безупречно.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Паучья ферма в Чили
Сегодня в качестве домашнего питомца можно завести не только собаку, кошку или кролика, а даже паука-птицееда! Домашние членистоногие пользуются немалым спросом.

Рекорды ископаемых
С какой скоростью бегали самые быстрые динозавры?
Целофизис, вес которого при 3 метровом росте составлял всего 30 килограммов, мог развивать скорость до 80 километров в час.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые страшные пытки в истории
Колыбель Иуды - это устройство пытки имеет форму пирамиды. Жертва находится на вершине ее.Пытали голыми, дабы лишний раз унизить человека. Растяжение анального отверстия достигало огромных размеров и в итоге человек умирал, но перед этим достаточно плакал и унижался, на радость палачам и зрителям.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экстремальная глажка
Для большинства людей глажка одежды - одно из самых скучных занятий, но только не для Кевина Крапицера (Kevin Krupitzer) из города Гилберт, штат Аризона. 17-летний парень превратил скучное занятие в настоящий экстремальное развлечение.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крупнейший цилиндрический аквариум когда-либо построенный в мире
В Берлине, в фойе отеля Radisson SAS стоит самый большой в мире аквариум с диаметром 25 метров. И он же имеет один из редких прозрачных лифтов внутри аквариума. Сам аквариум заполнен примерно 900 000 литрами морской воды, и в нем содержится около 2600 рыб из 56 различных видов.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Газовую турбину придумали еще в 18-м веке
С 1766 по 1792 Барбер запатентовал несколько своих изобретений, из которых самым важным и интересным оказалась газовая турбина.

Изобретения появившиеся по чистой случайности
Томас Эдисон говорил - "Все приходит к тому, кто работает и умеет ждать". Но не всегда прогресс является целью. Некоторые гениальные идеи приходят в голову совершенно случайно. Представляем вам 10 изобретений, которые были созданы совершенно случайно.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Без страха и страховки
Обычные скалолазы уже привыкли к тому, что простым смертным их увлечение кажется абсолютным безумством и даже научились находить в этом повод для гордости. Есть, однако, и такие экстремалы, которые кажутся безумцами даже скалолазам - и Мич Кеметер, безусловно, принадлежит к их числу.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игра в полторы руки
Британский гитарист, родившийся практически без одной руки. Так, предплечье левой руки Марка отсутствует от рождения. Это, однако, не помешало парню дойти до самого финала мирового конкурса гитаристов 'Guitar Idol' в 2008 году.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер кунг-фу 83 лет
Салех Галеб известен на всю страну как выдающийся мастер разного рода боевых искусств. Галеб владеет дзюдо, кунг-фу, карате и джиу-джитсу; найти достойного противника ему с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Даже самые талантливые юные бойцы понимают, что с Салехом им справиться будет, мягко говоря, нелегко - в конце концов, за плечами у него 43 года боевой практики.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Холодные десерты
Лето дарит нам не только теплые и даже жаркие деньки, но и множество свежих фруктов и ягод. А что может быть приятнее холодного десерта, который можно приготовить не только для взрослых, но и для детей.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама