Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.04.2013
в номере Общество Регионы Природа Экономика Наука Кино Путешествия Здоровье Кулинария


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В США состоялся первый чемпионат по хохоту
В США состоялся первый чемпионат среди любителей посмеяться. Мероприятие прошло в субботу, 6 апреля, в Сан-Диего, штат Калифорния, и стало частью ежегодной конференции Ассоциации прикладного и терапевтического смеха, сообщает Huffington Post.
Организатором чемпионата по хохоту стал канадский режиссер Альберт Неренберг, который давно интересуется смехом и даже снял документальный фильм, посвященный этому явлению. Ранее Неренберг проводил подобные турниры на родине в Канаде, а также в Японии.


Как подобрать няню на лето
Есть няни с педагогическим образованием. Они могут с Вашим ребенком разучивать стишки и специальные тексты читать, развивая при этом память и логическое мышление. Знают игры для развития моторики и воображения. Эти кандидатуры параллельно могут заниматься с ребеночком по каким-нибудь предметам. Но следует помнить, что цена услуги при этом будет немного дороже.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История непотопляемости Галвестона
Кто-то называет его городом ураганов и притонов, кто-то считает, что это одно из самых прекрасных мест на планете. Точки зрения могут быть разными, но Галвестон - это действительно героический город, население которого находится в постоянной борьбе с природными стихиями, показывая всю свою изобретательность и выносливость. Вся история островного города Галвестон - это чреда взлетов и падений из-за многочисленных природных катаклизмов, которые обрушиваются на остров с огромной силой.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Коллекция канадского Крокодила Данди
Канадский миллионер объехал весь земной шар в поисках различных животных. Но мужчина делал это не с научной целью: все, что его интересовало - это пополнение своей коллекции мертвых зверей.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнесмен по наследству
Немецкий бизнесмен, миллиардер, владелец компании 'Merckle Group', котрую он унаследовал от своего отца, знаменитого немецкого промышленника Адольфа Меркле (Adolf Merckle).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько раз можно изобрести велосипед?
19-летний румынский изобретатель из города Дева в провинции Хунедоара (Deva, Hunedoara County), прославившийся как создатель оригинального транспортного средства, турбо-велосипеда с реактивным двигателем.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный из бездомных котов
Известный книжный и мультипликационный персонаж из легендарной серии 'Простоквашино'. Пожалуй, Матроскина можно смело назвать 'самым известным российским котом' - его имя стало уже почти нарицательным

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудо на Эвересте
Австралийский альпинист и путешественник, ветеран альпинизма, авантюрист, автор нескольких книг и филантроп. Известен тем, что в 2006 году чудом выжил на склоне Эвереста. Эту историю назвали фантастической, ибо тогда его уже признали погибшим, однако Холл 'ожил' через несколько часов, и в итоге его смогли спасти.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Завтра ей исполнилось бы 114 лет
2 апреля 2013 года, не дожив всего один день до своего 114-го дня рождения, умерла итальянка Мария Радаэлли. На момент смерти Мария считалась самой пожилой жительницей Италии, а также и всей Европы.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Блюда из первых местных овощей
Несмотря на то, что в супермаркетах всю зиму можно купить разные овощи и фрукты, многие, наверное, из нас ждут, не дождутся, когда же на огороде или хотя бы в теплице появятся первые местные овощи и травы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама