Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.04.2004
в номере Экономика Словесность Наука Компьютеры Путешествия Музыка Кино Общество Спорт


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Ритуалы, которые приносят деньги
К проверенным партнерам относятся с доверием и с ними охотнее идут на сделку. К новичкам долго присматриваются, чтобы решить, стоит ли иметь с ними дело. Если бизнесмен сразу повел себя неправильно, то, как правило, с ним перестают иметь дело.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
История развития бухгалтерского учета
В этой сводной таблице, составленной отечественными учеными, содержатся все основные вехи развития бухгалтерского учета, на фоне отражения хронологической последовательности эволюции человеческого знания в экономике, технике и точных науках.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Митин журнал
В серии "Сосуд беззаконий" вышел роман Кеннета Гранта "Против света".

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No6
Шарики
В ближайшее время NASA отправит в космос огромный термос с четырьмя удивительными шариками внутри. К этому шли сорок лет. Это не шутка. Это – конец Теории Относительности.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Виктор Тарасов. Ассортимент для игровой станции. Часть 2
Консоли продолжают планомерное наступление по игровым фронтам. Персональный компьютер и его приверженцы пока не сдаются, но в обороне наметилась серьезная брешь. Выигрывают те, кто заручился поддержкой обеих коалиций - купил в пару к компьютеру игровую приставку. Отдых тоже должен быть электронным.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Хранилище документов
Сталкивались ли вы с проблемой организации хранения документов на своих дисках? Если их немного, то такой вопрос вас может и не интересовать. Но обычно документы накапливаются, их становится все больше и больше, и найти, где же расположен тот или иной документ, становится труднее и труднее. Решают эту проблему разными способами. Кто-то создает свою базу данных и хранит в ней описания документов. Кто-то устанавливает поисковую систему и использует ее.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Китай
Пекинская опера
Знаете ли вы пекинскую оперу, как знаем ее мы? Видимо, нет. Вы, наверное, думаете о ней так, как думала наша съемочная группа до того, как побывала в Пекине на этом традиционном китайском развлечении.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Евгений Болдин
ПРЕДЫДУЩЕГО официального супруга Аллы Борисовны (третьего по счету среди законных), музыкального продюсера Евгения Болдина можно по праву считать в этой ипостаси долгожителем при 'живой легенде' и рекордсменом среди всех прочих. Прежде неизменный и незаменимый директор пугачевского коллектива, а впоследствии и глава Театра песни Аллы Пугачевой, он сегодня лихо 'прокатывает' по бывшему СССР мировых звезд первой величины, со многими из которых даже состоит в личной дружбе.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Синтия Никсон
Настоящая слава пришла к Синтии вместе с ролью в сериале 'Секс в большом городе'. 'Однажды фанатка выбила дверь в кабинке общественного туалета, чтобы попросить у меня автограф. Такое внимание очень приятно, когда сидишь со спущенными штанами и думаешь о вечном! У девчонки хватило наглости попытаться обнять меня, когда я вышла. В тот момент я была вне себя от ярости', - возмущалась Синтия.


Peoples.RU
Екатерина Гусева
МОЛОДАЯ актриса Катя ГУСЕВА не так давно пришла в профессию, но все, что делает на сцене, на экране, - ярко и талантливо. 'Послужной список' в кино включает уже немало фильмов, среди которых 'Змеиный источник', 'Остановка по требованию', 'С днем рождения, Лола!'. После сериала 'Бригада' ее стали узнавать на улице. Сейчас актриса репетирует в Театре им. Моссовета в 'Учителе танцев' Лопе де Вега.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Аркадий Арканов
Я его отловила по телефону, увидеться не удалось, я улетала. "Аркадий Михайлович, я хотела про вас написать, а не успеваю интервью сделать..." -- "Пиши. Я тебе доверяю. Ты и так все про меня знаешь..." Ну не все... Кое-что...


Peoples.RU
Виктор Черномырдин
За три посольских года Черномырдин, кажется, успел осуществить все, чего Москва добивалась от Украины: под российским влиянием оказалась украинская газотранспортная система, нефтеперерабатывающие заводы, энергетика и политика. Черномырдин назван иностранцем, больше прочих влияющим на Киев. Черномырдин научился говорить не "на", а "в" Украине и делить пространство на "там" (в Москве) и здесь (в Киеве).


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Виктор Корчной
Он был четырехкратным чемпионом Советского Союза, победителем двух межзональных турниров на первенство мира, дважды побеждал в матчах претендентов, сыграл три матча с Анатолием Карповым за звание чемпиона мира по шахматам.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама