Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.11.2004
в номере Экономика Юмор Сплетни Компьютеры Общество Музыка Кино Путешествия Интернет


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Банкир.Ру
АРБ выбрала партнера для создания своего кредитного бюро
Ассоциация российских банков выбрала партнера для создания собственного бюро кредитных историй. Международная компания TransUnion Crif окажет технологическую поддержку и станет миноритарным акционером Национального бюро кредитных историй, создаваемого под эгидой АРБ.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal: Unclassified
Теория сыра
Истинные ценности философии еды.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заметки Недовольного
- Секс по телефону вместо горячей линии для избирателей
- Самая дорогая женщина Кобе Брайана хочет больше денег
- Британские солдаты в Ираке снимают эротику
- Вареная медсестра (техника безопасности не на высоте)

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Настежь открытый GMail
- Демонстрация уязвимости протокола защиты беспроводных сетей
- MS будет сообщать о новых исправлениях заранее
- Леонид Рейман не будет трогать интернет
- mi2g опять нашла самую незащищенную ОС

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

SolNet.EE - портал "Солнышко"
Игровая деятельность детей с задержкой психического и речевого развития
У малышей с задержкой психического развития (ЗПР) или речевого развития (ЗРР) очень слабо выражена игровая мотивация, они либо "не хотят" играть, либо не в состоянии развернуть предложенную взрослым игру. Чтобы научить такого ребенка играть, необходимо организовать поэтапную работу.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Лев Лещенко
Лев Лещенко - один из символов советской эстрады, благополучно миновавший кризис жанра и ставший символом эстрады российской. В прошлом году он отметил свое шестидесятилетие и сорокалетие сценической жизни, и эти юбилеи не выглядели как подведение итогов - он по-прежнему не идет на поводу у моды, сам задает стиль и эталон вкуса.


Peoples.RU
Алсу Сафина (Алсу)
Музыкальные вкусы Алсу строились, что называется, на музыке стран, в которых она жила. Судя по исполнению песен, и сама Алсу поет на западный манер и это ей на руку. Алсу: Всегда что-то бывает в первый раз. Это, можно сказать, своеобразный эксперимент. Ведь пока наши исполнители еще не пробовали выйти на мировую арену. Может, я буду первой?


Информационный бум :: Обертоны по вторникам с Борисом Лифановским No 13
Требуется посредник
Лучший вариант для тех, кто хочет продавать свои диски через интернет - это продажи с помощью сайта специальной компании. Многие российские музыканты, может быть, даже не слышали о такой возможности, но среди западных независимых исполнителей она исключительно популярна и на этой ниве подвизаются несколько крупных компаний.


Peoples.RU
Игорь Бутман
Игорь Бутман выступает на самых престижных концертных площадках мира, играет в качестве приглашенного солиста с такими звездами как Джордж Бенсон и Рэй Чарльз. Игорь Бутман и Кевин Махогани - те редкие музыканты, которые не просто блестяще исполняют джаз и владеют искусством импровизации, но хотят слышать друг друга и мгновенно реагируют на смену настроений зала. Кажется, что они откликаются на каждую эмоцию, хотя на самом деле это они ведут слушателя за собой.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Безруков
Он теперь отзывается на оклик: "Эй, Белый!" Так по привычке называют популярного актера Сергея Безрукова совсем еще молодые коллеги, с которыми он снялся в новом телефильме Бригада. Парень по имени Саша Белый среди них - авторитет.


Peoples.RU
Киану Ривз
В Бейруте в 1964 году появился на свет младенец, которого при рождении окрестили Прохладный ветерок, дующий с вершины холма. В сокращенном же варианте его имя звучит как Киану. Киану Ривз был первым ребенком англичанки Патриции, художника по костюмам, и геолога Сэмюэла Ривза, наполовину гавайца, наполовину китайца.


Peoples.RU
Хью Грант
Многие женщины просто без ума от этого уверенного в себе британца Хью Гранта и считают, что он настолько интеллигентен и мил, что ему можно простить все. Даже арест, случившийся в 1995 г., когда Гранта поймали в Лос-Анджелесе с чернокожей проституткой по кличке Божественная Браун. Тогда Хью занимался с ней любовью на заднем сиденье своего автомобиля.


Peoples.RU
Джессика Ланж
Актриса Джесика Ланж - дважды обладательница премии Оскар отслужила Голливуду уже почти три десятка лет. Последние несколько лет Джессика снимается уже не так часто. Она просто получает удовольствие от обычной частной жизни и уже чаще посматривает в сторону театра. Исполняя роли сильных, самостоятельных женщин, Джессика предпочитает сохранять независимость и в личной жизни.


Peoples.RU
Бен Аффлек
Когда Бену Аффлеку исполнилось 15, его мать в подарок сыну наняла киноагента. Окончательно пропитавшись шармом актерского ремесла, после окончания школы Бен переехал в Нью-Йорк в поисках работы и приключений. Молодой и практически неизвестный зрителям Бенджамин пытался получить высшее образование, не будучи даже уверенным, что его ждет большое будущее в шоу-бизнесе.


Peoples.RU
Сэлма Хайек
Многие мужчины считают Сальму Хайек самой сексуальной женщиной в мире. А обитатели Голливуда уже убедились в том, что Сальма - не просто латиноамериканская красотка, пробивающая дорогу собственным телом. После того как она самостоятельно от начала до конца сняла фильм Фрида и сыграла Фриду Калло - знаменитую мексиканскую художницу, женщину с несгибаемым характером, все поняли, что от этой миниатюрной брюнетки можно ждать многого.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Казанский Кремль
Английский путешественник Дженкинсон писал: "Казань - прекрасный город, построенный по русскому и татарскому образцу с крепким замком, стоящим на высоком холме". К этому времени в городе проживали 30 тысяч человек.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

WebLinks.ru
Спам и вирусы. Битва санитаров
Интервью с Игорем Ашмановым

Еще совсем недавно, такие понятия, как спам и вирус были между собой связаны лишь только тем, что они являлись неотъемлемой частью такого устройства, как компьютер. Теперь же наступило время, когда эти 2 самых страшных явления объединились для того, чтобы парализовать всемирную сеть. Неплохое начало для Матрицы.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама