Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.10.2004
в номере Словесность Наука Компьютеры Спорт Кино Музыка Путешествия


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
Л. Ситников: "Привычный способ восприятия времени - причина войн на планете".
Попытка соотнести направленность развития цивилизации и способ восприятия времени.

Библиотека философии и религии
О.Б. Станишевский: "Апология Бесконечности".
Данная статья является, с одной стороны, ответом на ряд публикаций, в частности в авторитетном научно-теоретическом журнале "Вопросы философии", которые "ниспровергают" и дискредитируют идею бесконечности, а с другой стороны она снимает главные противоречия современных представлений о бесконечном.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Nanotechnology News Network
Наноустройства ловят вирусы
В этом месяце Чарльз Либер и его команда из Гарвардского университета создали биочип, который определяет присутствие вируса гриппа...

Информационный бум :: Субботний блик науки No 24
Нечеловеческий запах
Нобелевскую премию по медицине в этом году вручили за достижения в области изучения человеческого обоняния. А бывает ли обоняние искусственное, например электронное? Об этом в нашей технологической колонке на самую злобу дня.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Михаил Брод. Softkey & SofTool. Впервые вместе
Выставке программных продуктов в этом году исполнилось пятнадцать лет. Онлайновому магазину программных продуктов - всего три года. Неудивительно, что их встреча состоялась только теперь, когда младший немножко повзрослел, осмотрелся, приобрел друзей и решил - пора!


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Альтернатива стандарту
Каждый пользователь операционных систем Windows, коих в мире большинство, сталкивается с функцией браузера Internet Explorer под названием "Избранное". Это именно тот раздел, куда во время путешествий по Сети отправляются особо понравившиеся web-адреса, а также раздел, наиболее возлюбленный всевозможными вирусами и прочими вредоносными программами.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Булыкин
В четверг днем сборная России прилетела в Люксембург, где в субботу нашим футболистам предстоит провести отборочный матч чемпионата мира. О важности этой встречи, несмотря на всю слабость соперника, лишний раз говорить не стоит, тем более что следующая игра у россиян с финалистами последнего чемпионата Европы - командой Португалии.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анджей Вайда
Великий польский режиссер Анджей Вайда приехал в Петербург на церемонию вручения премии "Балтийская звезда". После церемонии с АНДЖЕЕМ ВАЙДОЙ встретилась спецкор "Известий" ЮЛИЯ КАНТОР.

Peoples.RU
Юрий (Гоша) Куценко
НА 60-м Межгосударственном кинорынке лучшим киноактером 2004 года был признан Гоша Куценко. Актер снялся практически во всех отечественных кинохитах последнего времени - 'Ночной дозор', 'В движении', 'Апрель' и, естественно, 'Антикиллер'.


Peoples.RU
Сигурни Уивер
В пятницу исполняется 55 лет выдающейся американской актрисе Сигурни Уивер, известной всему миру по роли лейтенанта Рипли в киносериале "Чужой". После мировой премьеры новой картины, в которой снялась актриса, "Таинственного леса" М. Найт Шьямалана.


Peoples.RU
Кейра Найтли
НЕДАВНО знаменитый журнал 'Empire' опубликовал свой ежегодный список 100 самых сексуальных актрис и актеров мира. Первое место в нем заняла молодая англичанка Кира Найтли, которая обошла не только Анджелину Джоли, Шарлиз Терон, Хэлли Берри и Джулию Робертс, но даже саму Мэрилин Монро. И несмотря на то что Кире всего 19 лет, она уже успела прославиться на весь мир благодаря блокбастерам 'Пираты Карибского моря' и 'Король Артур'.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Алла Пугачева
Не стоит сомневаться, что Филипп Киркоров вряд ли станет последним мужчиной в судьбе Женщины, которая поет. И двадцать - вовсе не финальное число мужчин, удостоившихся чести быть рядом с Аллой Пугачевой.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Павловск
Павловск называют музыкальной усадьбой. История этих земель печальна и прекрасна одновременно. Здесь сверкали фейерверками праздники и печально пели клавиши фортепьяно. Здесь влюблялись и теряли, радовались и грустили. Недаром Павловск считается самой романтической усадьбой Петербурга.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама