Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.09.2014
в номере Здоровье За рубежом Кино Искусство Экономика Музыка Секс Спорт Словесность


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Практикующий эвтаназию
Находящаяся в самом сердце Европы, Швейцария в течение последнего века заработала славу 'последнего пристанища'. И если недавно единственным доказательством такой славы могла стать только 'Волшебная гора' Томаса Манна, то в последние годы легализация эвтаназии заметно увеличила приток самоубийц в страну.

Девочка, которую лишили детства
История этой маленькой девочки растрогала сердца огромного количества людей по всему миру, наполнив их грустью и чувством несправедливости. Действительно, дети должны быть просто счастливы, они должны радоваться жизни, а не испытывать муки и не скитаться по горам, преследуемые глупыми и кровожадными взрослыми. Но, увы, зачастую в жизни происходит именно так.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь Михаила Фалькова
Жизнь этого человека состояла из множества связей и событий, которые могут показаться взаимоисключающими. Он был причастен к деятельности грузинских криминальных авторитетов в Израиле и отбывал срок в военной тюрьме, но, несмотря на это, стал советником нынешнего премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и министра иностранных дел Авигдора Либермана.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джек Дрисколл из оригинального "Кинг Конга"
За свою карьеру Кэбот появился почти в доброй сотне фильмов. Какой культовый фильм принес актеру славу? В чем, предположительно, был замешан Кэбот в годы Второй мировой войны? И кем, вероятно, была его первая супруга Мэри, о которой почти ничего не известно?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стильная обувь и кожгалантерея от итальянских ремесленников Сан-Мауро-Пасколи, что в Эмилия-Романья
Сан-Мауро-Пасколи, что в Эмилия-Романья, хорошо известен своими мастерами и ремесленниками. Слава городка гремит далеко за пределами Италии; одним из наиболее выдающихся местных 'выпускников' стал модный брэнд 'Pollini'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный регулятор китайских банков
Шан Фулинь всегда так или иначе был связан с миром финансов, за исключением, разве что, недолгого периода службы в армии. Сейчас Фулинь занимает одну из ключевых должностей в стране, во многих отношениях определяя финансовую политику Китая. Что же это за должность, и как Фулинь на нее попал?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актриса, модель и... рок-звезда?
Как гласит известная пословица, талантливый человек талантлив во всем. И если у кого-то такой ход мыслей вызывает сомнения, то Тейлор Момсен может на своем примере доказать правдивость этого высказывания. Успешная и перспективная актриса, она за короткое время стала одной из самых ярких рок-див на американской сцене, сумев привести свою группу 'The Pretty Reckless' в самый топ. Но все же, как у молодой актрисы родилась идея основать хард-рок группу 'The Pretty Reckless'?

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

39 жен индийского мормона
Несмотря на то, что цивилизованный мир в основном уже изжил такое понятие, как полигамия, то там, то здесь все же встречаются места, где мужчины легко и просто берут в жены по две, три, а иногда и по десятку жен. В большинстве случаев корни следует искать в мормонстве, которое широко раскинулось по всему миру. В семействе же, о котором идет речь, мужчина имеет не две и не три, и даже не дюжину жен, а тридцать девять.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Быстрый взлет немецкого теннисиста
Спортивные успехи прогнозировать сложно: можно, как известно, всю жизнь выступать с основном составе и остаться в тени, а иногда достаточно пары минут славы, чтобы выйти из матча звездой. 2014-й год стал именно таким 'звездным' годом для Петера Гоевчика. Сначала турнир в Дохе, потом успешная игра на Кубке Дэвиса, дальше - уверенная игра в первом раунде 'US Open'. Чем еще удивит нас Петер Гоевчик?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Классик литературы ужасов
Писатель Говард Ф. Лавкрафт считал Блэквуда своим предшественником. Когда Блэквуда заинтересовали паранормальные явления? Сколько всего романов на его счету? Что его связывало с магическим орденом 'Золотой Зари'? И чем увлекался Блэквуд, кода не был погружен в свои мистические миры?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама