Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.02.2015
в номере За рубежом Наука Кино Здоровье Экономика Музыка Спорт Словесность Искусство


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек-пузырь вышел из тени
Чандра Вишну, 57-летний житель Индонезии (Indonesia), отец четверых детей, получил прозвище Человек-пузырь из-за того, что все его тело покрыто ужасными опухолями, напоминающими по форме пузыри...

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор более 300 научных работ
Он написал свыше 200 научных работ, затрагивая темы политической науки, правоведения и истории Германии и России. В список его произведений входят такие работы, как 'Полная гибель всерьез', 'Политическая культура пореформенной России' и 'Католическая и протестантская этика в праве'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кирилл Гребенщиков - никогда не останавливаться
Кирилл Гребенщиков - потомственный актер, но слава отца, Юрия Гребенщикова, ему не только не помогала, но скорее мешала. Кирилл не стремился стать звездой - он играл в театре, гастролировал по многим странам, и сниматься стал довольно поздно. Однако за десять лет актер создал более пятидесяти экранных образов, среди которых роли в таких рейтинговых сериалах , как 'Тридцатилетние', 'Атлантида', 'Серафима Перекрасная' и другие.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак легких все чаще бьет по женщинам
Бывшая участковая медсестра, 62-летняя Марион Браун из Гейтсхеда (Gateshead) направлялась к салону красоты своей дочери Джилл. Она поставила коробку, прислонилась к стене и сделала глубокий вдох. Пройдя менее 500 м, женщина почувствовала, как силы покидают ее. Марион начала задыхаться...

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Титан современной интернет-рекламы
Гурбакш Чахал являет собой яркий пример человека, сделавшего самого себя. Не закончив школу, Чахал запустил свой собственный рекламный проект, выгодно проданный через несколько лет. Подобный маневр Гурбакш проделал уже не раз, завоевав славу одного из самых выдающихся дельцов современности.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенды глэм-рока
Кто дал группе название 'KISS'? Почему текстовый логотип группы стал причиной обвинения ее участников в нацизме? Что придумали сделать музыканты KISS, чтобы быть непохожими на остальных? Почему первые альбомы KISS плохо продавались, и как менеджерам удалось раскрутить группу и спасти компанию 'Casablanca Records' от банкротства? Благодаря какой хитрой стратегии KISS вышли на первое место по продаже альбомов и стали самой популярной группой в Америке? Почему в 80-е годы рок-музыканты постепенно

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зал славы легенды НБА Ленни Уилкенса
В истории NBA много титулованных спортсменов, внесших свой вклад в становление Североамериканского и мирового баскетбола. Среди них всегда на слуху имя Майкла Джордона, Лари Брауна и Скотта Брукса. Ленни Уилкенса во всем спортивном мире знают как не менее известного американского высокопрофессионального игрока и наставника NBA. За эти качества он два раза удостоился места в Баскетбольном Зале славы.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Завоевавший сердца американских детей
Американский писатель и мультипликатор. Более всего известен целым рядом детских книг, выпущенных в разное время под псевдонимами 'Доктор Сьюз' (Dr. Seuss), 'Тео ЛеСиг' (Theo. LeSieg) и 'Розетта Стоун' (Rosetta Stone, в честь легендарного Розеттского Камня).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кутюрье в духе нео-модерн
'Ana Šekularac' - британский брэнд женской одежды, основанный в Лондоне (London) британским дизайнером сербского происхождения Аной Шекуларац (Ana Šekularac), которая остается его единственной владелицей.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама