Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.11.2014
в номере Спорт За рубежом Словесность Кино Музыка Здоровье Авто-мото Экономика


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как потерять 82 кг меньше чем за год?
Беспечный или жестокий комментарий о фигуре женщины может остаться с ней на всю жизнь. Еще хуже, если сделаны эти замечания в особенно неудачное время: например, в спальне. Однако одна из таких женщин сумела превратить уничижительный комментарий бойфренда в мощную мотивацию, которая позволила улучшить собственную свою фигуру, сбросив невероятные 82 с половиной килограмма.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Год без чувства голода
Дети нередко отказываются от полезной, но невкусной пищи; британец Лэндон Джонс, однако, уже целый год отворачивается как от овощей и супов, так и от мороженого с пиццей. По неизвестной причине мальчик уже долгое время не испытывает чувства голода или жажды.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель современного спиритуализма
Аллан Кардек - творческий псевдоним французского педагога и философа, основателя спиритуализма Ипполита Леона Денизар-Ривайля (Hippolyte Léon Denisart-Rivail). В первую очередь он известен как 'систематизатор спиритизма' - благодаря пяти книгам, которые считаются сегодня классикой спиритизма.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красавица, которая не боится быть смешной
Считается, что комический талант - это удел людей, чья внешность далека от идеала. Наталия Медведева, звезда КВН, опровергает это расхожее мнение. Она снимается в кинофильмах, участвует в модных показах, работает телеведущей - и при этом не боится показывать себя в самых неожиданных образах.

Бунтарь из кукушкиного гнезда
Когда Джек Николсон, прибывший на съемки позже всех, оказался в психиатрической лечебнице, где проходили съемки, он не сразу сумел определить, кто здесь настоящий душевнобольной, а кто - нет. Актеры настолько вжились в образы, что даже жили вместе со своими новыми 'коллегами', обитателями клиники для душевнобольных.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый смешной музыкант Америки
Не каждому комику удается пробиться на популярную музыкальную сцену: кто-то недостаточно креативен, чьи-то шутки слишком грубы, но у Стивена Линча с самых первых лет каким-то невероятным образом появилась уникальная формула успеха, прославившая его не просто на всю Америку, но и на весь мир.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва маскарадных контактных линз
Купив к своему костюму контактные линзы в виде кошачьих глаз, Никола Кавана невольно обрекла себя на довольно мучительную участь. Пытаясь расстаться с одной из этих линз, женщина серьезно повредила себе глаз - и едва не потеряла зрение.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый маленький в мире дом на колесах
Сегодня британец Янник Рид наслаждается заслуженной славой - его рекордно маленький фургон попал даже в Книгу Рекордов Гиннесса. Размеры этого автомобиля и действительно впечатляют: 2.39 м в длину, 1.53 м в высоту и 0.79 м в ширину. Особенно забавно выглядит ширина фургончика, и именно за это транспортное средство Янника называют Самым тонким фургоном в мире.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

За штурвалом фингруппы "Western & Southern"
Барретт - председатель, президент и главный исполнительный директор финансовой группы 'Western & Southern'. Во что превратилась старинная, некогда небольшая страховая компания 'Western & Southern' при руководстве Барретта? Какого признания удостоился бизнес-лидер за развитие Цинциннати? И сколько критики получил во время процесса приобретения исторического здания 'Anna Louise Inn'?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама