Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.08.2015
в номере Общество Кино Музыка Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор 'Писем' Мадам Де Севинье
Она получила очень хорошее образование, отлично знала итальянский язык, в меньшей степени - латынь и испанский.

Убита сыном шизофреником Элли Перкинс
Американка, художник по стеклу, мать двоих детей и саентолог, проживавшая на западе штата Нью-Йорк (Western New York). Она была старшим одитором в Церкви саентологии (Church of Scientology) в Баффало, штат Нью-Йорк (Buffalo, New York).

От тканей до игрушек Marimekko
'Marimekko' - финская модная компания, производящая текстиль и одежду. Располагается компания в Хельсинки (Helsinki). Основана она была в 1951 году парой дизайнеров Вильво и Арми Ратиа (Viljo and Armi Ratia).

Успешный инвестор Клайв Палмер
Палмер наиболее известен как владелец добывающей компании 'Mineralogy' и успешный инвестор, вкладывающий деньги в другие компании. В период с 2008-го по 2012-й ему принадлежал футбольный клуб 'Gold Coast United FC'.

30 переломов в утробе матери Милли Симпсон
Мать Милли, узнала о недуге своего ребенка на 34-й неделе беременности; врачи буквально ошарашили женщину, заявив о том, что буквально каждое движение матери стоит еще не рожденному ребенку перелома. Часть травм, конечно, успела зажить до родов; увы, новые переломы появлялись куда быстрее, чем исчезали старые.

Дарья Мороз: От дочери знаменитых родителей до собственного звездного статуса Дарья Мороз
Дарья Мороз - удачный пример выражения: 'Яблоко от яблони недалеко падает'. Дочь знаменитой актрисы и известного кинорежиссера с самого детства была уверена в выборе своей будущей профессии. На сегодняшний день Дарья Мороз довольно востребованная актриса, как в кино, так и на театральной сцене. Кроме того, ее часто можно увидеть и в других разнообразных проектах. Имя талантливой девушки не сходит со страниц прессы, которая интересуется не только творчеством, но и личной жизнью Дарьи Мороз.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

'Взлеты' и 'падения' Бена Аффлека Бен Аффлек
В каком возрасте дебютировал в кино Бен Аффлек? Где он познакомился со своим лучшим другом Мэттом Деймоном? Почему Бен бросил Вермонтский университет и уехал в Голливуд? Какой сценарий, написанный в соавторстве с Деймоном, принес Аффлеку славу и первый 'Оскар'? Благодаря какому фильму малоизвестный актер Бен Аффлек стал настоящим секс-символом? Почему Аффлек расстался с Гвинет Пэлтроу? Какой роман актера был самым 'громким'? Как журналисты окрестили парочку Бен Аффлек-Дженнифер Лопес? Почему в

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

'Камило Сесто - Суперзвезда' Камило Сесто
Популярным Камило стал вдруг - славе он обязан участием в популярном музыкальном телешоу, в результате нескольких туров которого он стал главным победителем. Примерно в это же время музыкант принял участие в испанской экранизации легендарной шекспировской трагедии 'Гамлет' (Hamlet).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Травмы Марка Бэйли Марк Бэйли
Американский футболист, защитник; играл в Футбольной лиге (Football League) за команды Рочдейла (Rochdale), Линкольн-Сити (Lincoln City) и Мэкклсфилда (Macclesfield Town). Приходится сыном бывшему игроку команды Порт-Вэйл (Port Vale) Терри Бэйли (Terry Bailey).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама