Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.06.2013
в номере Авто-мото Путешествия Регионы Искусство Компьютеры Экономика История Секс Кулинария Наука За рубежом Спорт Словесность Музыка Природа


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор Kia Cerato 2013
Дебют первого Kia Cerato ( Киа Серато) в 2004 году. Первым на рынке появился седан, а затем компания выпустила 5-дверный хэтчбек. На те времена в разработку автомобиля было вложено не мало денег, около 220 млн евро.

История "Ford Motor Company": как бензиновая коляска доросла до "Мустанга"
Существует такая легенда. Генри Форд - сын иммигранта из Ирландии, катаясь на лошади, ушибся, и упал с нее. В этот момент к нему в голову пришла революционная идея - создать транспорт, который мог бы двигаться без использования силы животных. Дело было в 1872 году.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Столицы мира. Отдыхаем в Осло!
Осло - прекрасный город, который любят многие туристы со всего мира. Столицу Норвегии стоит изучать пешком. Это сэкономит ваш бюджет, а самое главное - вы лучше узнает Осло.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Армирование фундамента: ненужная процедура?
Однажды решив построить собственный дом, либо баню, первой мыслью, возникающей у новичков, становится мысль о фундаменте. Сделать фундамент прочным, способным создать основу для будущего строения, поможет армирование фундамента. С правильной укладкой арматуры в фундамент наблюдается увеличение его устойчивости под неправильно распределяемым весом дома, либо под воздействием низких температур, выветривания, других процессов, разрушающих фундамент.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Такие разные женские брюки
Дамская брючная мода началась во Франции XV века с Жанны Д"Арк. Инквизиция напомнила ей об этой "невиданной дерзости" спалив на костре. После Ореланской девы в брюки нарядилась Жорж Санд. Для нее мужской брючный костюм стал обычной, повседневной одеждой.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотокамера Fudjifilm X-PRO1: ожидаемая беззеркалка нового поколения
Топовая серия X нашла свое логическое продолжение в новой модели фотокамеры Fudjifilm X-PRO1.

Acer Liquid E2 Duo
Liquid E2 - это один из смартфонов, развивающих линейку устройств от компании Acer. Предлагая улучшенную производительность, IPS матрицу и 8Мп камеру, телефон имеет батарею повышенной емкости и поддержку двух сим карт.

Samsung 700G7
700G7 - это мощная игровая станция от Samsung, воплощенная в формате ноутбука.
Внешне компьютер выглядит просто потрясающе. Взглянув со стороны, кажется, что дизайнеры срисовали его грани с кузова, какого-то суперкара. Агрессивные яркие цвета в отделке пластика придают виду еще больше агрессии и ощущения внутренней мощи.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покупка недвижимости в Мексике
Одним из государств Северной Америки, которое привлекает туристов, является Мексика. Но не только отдыхающие иностранцы считают ее замечательной... Прекрасная природа, чудесный климат и низкие цены создают неплохие условия для жизни. Поэтому есть много желающих купить дом именно здесь.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель первой в мире игровой приставки
Американский инженер и изобретатель немецкого происхождения, пионер в области видеоигр. Баер даже получил прозвище 'Отец видеоигр' благодаря огромному вкладу в индустрию игр и видеоигр. В 2006 Баер был награжден Национальной медалью в области технологий (National Medal of Technology) за изобретение игровой приставки.

История инвалидных колясок от создания до продажи через интернет магазин UkrMedShop
Самую первую инвалидную коляску придумал и собрал в шестом веке до нашей эры в Китае Гарри Джиггинс. Он очень хотел помочь своему другу передвигаться. Так как друг повредил спину во время аварии на шахте и не мог самостоятельно ни сесть, ни встать. Позже Гаррис налаживает серийное производство своего изобретения.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Невинность и о том, как ее неестественно лишают девушек в разных странах
Во времена, еще граничащие с неолитом, довольно распространенным явлением считалось дефлорация молодой девушки, проводимая женщиной. В Южной Америке, да и во многих других народах этим занимались повитухи сразу же после рождения девочки. Также был возможен вариант, когда мать лишала девственности дочь в юном возрасте. В Перу еще в средних веках в общественном месте мать проводила данный обряд со своей дочерью. На Камчатке и Мадагаскаре были отмечены идентичные случаи подобные перуанскому.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересно о Пирогах
Помните, в сказках: "избушка на КУРЬИХ ножках, пирогом подпертая да блином покрытая"? И хоть само название пирога подразумевает торжественное угощение (от слова "пир"), иной раз, перечитывая старые рецепты и описания яств, просто теряешься...

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как улучшить память ребенку?
Память у ребенка нужно развивать. Развить память поможет общение. Ребенка нужно чаще расспрашивать об уже прошедших событиях в его жизни. Таким образом, мышление обращается к прошедшему времени. Ребенок вспоминает свои ощущения, события проживает заново, анализирует, вспоминает детали. Так он учится вспоминать все до мельчайших подробностей.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В погоне за бурей
Американский инженер, 'охотник на бури'; более всего известен своими исследованиями торнадо.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французский Ангел
Профессиональный рестлер, выходивший на ринг как Французский Ангел (The French Angel). Был очень известен в начале 1940-х годов и дважды был признан чемпионом мира в супертяжелом весе Американской Ассоциацией рестлинга (American Wrestling Association), возглавляемой Полом Баузером (Paul Bowser) в Бостоне (Boston).

Человек с крыльями
Знаменитый российский спортсмен-экстремал, обладатель множетства титулов, в том числе победитель экстремальных игр X-Games, чемпион страны по парашютному спорту, а также чемпион по бэйсджампингу (BASE jump). Валерий стал и создателем нового направления бэйсджампинга - B.A.S.E. climbing. По сути B.A.S.E. climbing - это прыжки с самых высоких гор мира после восхождения.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Всем идиотам идиот
Достоевский хотел создать персонаж, который был бы 'полностью положительным, с привлекательной до абсолютизма натурой'. Чтобы сделать подобного героя правдоподобным, реальным для общества Санкт-Петербурга (St Petersburg) 19-го века, автор романа 'превратил' князя Мышкина в 'идиота'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Золотое колоратурное сопрано 30-х годов
Большую часть своей карьеры она провела в Италии (Italy), оставила после себя обширную дискографию и добилась славы одного из прекраснейших в мире лирических колоратурных сопрано 30-х и 40-х годов.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страшная встреча с гризли
Канадец, известный тем, что он сумел обмануть смерть. Так, Бренту удалось выжить после страшной встречи с медведем гризли.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама