Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.06.2004
в номере Общество Спорт Музыка Кино Путешествия Политика Словесность Юмор За рубежом Компьютеры


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Sapienti Sat - блог юридической тематики
*Защита от недружественного захвата
*Спешите видеть: судебный спор между пользователями Живого журнала
*Про печати
*Гарантии адвокатов

SolNet.EE - Портал "Солнышко"
Практический курс для родителей "Как научить ребенка говорить по-английски": "Общение каждый день: утешаем по-английски" - рекомендации, словарик.

Peoples.RU
Рональд Рейган
Критики уверяют, что он как был, так и остался актером второго эшелона, который продолжал играть, даже став самым могущественным лидером на земле.

Kosogorov.ru
Знаете ли вы о том, что думают наши великие современники о Вадиме?
В четвертом выпуске раздела "Современники о Вадиме и не только" высказались в том числе: Артур Чилингаров, Андрей Вознесенский, Анастасия Вертинская, Михаил Леонтьев, Давид Тухманов, Константин Эрнст, Любовь Слиска, Андрей Макаревич, Карен Шахназаров, Геннадий Зюганов, Нонна Мордюкова.


"Еврейская Старина", #18
Ехезкель Котик. Мои воспоминания. Публикация, предисловие и перевод Майи Улановской
Дед мой реб Арон-Лейзер был умным и удачливым евреем. Он имел огромное влияние в местечке. Родился он в 5559, т.е. в 1798 году. Его отец, реб Велвл сын Арона, был в Каменце помесячным старостой. Раз в три года в те времена евреями в каждом городе выбирался такой глава общины, которого сначала утверждал исправник, а потом губернатор.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Спорт-Экспресс"
ПЯТИКРАТНАЯ!
В воскресенье в Киеве россиянка Алина Кабаева в пятый раз стала абсолютной чемпионкой Европы, опередив украинку Анну Бессонову и свою соотечественницу Ирину Чащину.

Супербизон
Открыт турнир прогнозов чемпионата Европы по футболу. Генеральный спонсор - Посольство Великобритании в России, главный приз - полный комплект болельщицкой амуниции клуба "Челси". Проверьте свое понимание футбола!

"Спорт-Экспресс"
ДЭВИД КУЛТХАРД: "С "МАКЛАРЕНОМ" Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ ЛЕТ, ЧЕМ С ЛЮБОЙ ИЗ СВОИХ ДЕВУШЕК"
Наша новая машина на сезон-2004 была готова в конце ноября прошлого года - раньше, чем у всех конкурентов. И в декабре, когда мы впервые вывели ее на трассу, пришлось гоняться в одиночестве - остальные все еще возились со своими новинками. Показанные тогда отличные результаты я объясняю тем, что температура была низкой и резина работала лучше.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Музыкальный вторник с Кугаем No 12
Провинция: за и против
А потом они женятся и работают школьными учителями и агентами по продажам холодильников и стиральных машин.

Kosogorov.ru
Рокерские песни
"Грязный рокер" - знаменитая песня Алексея Золотухина, записанная специально к 31-ой серии (ее по сюжету исполняет "Макаревич", т.е. робот в обличии Макаревича, который управляет микродед Вадима Косогорова Виталий Косогоров).


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Татьяна Пельтцер
Татьяна Ивановна была не просто одаренной и мудрой актрисой, но еще сумела выразить какую-то неистовую российскую отвагу, замешанную на доброте и душевном сострадании. Счастливые зрители встречали ее хохотом, а потом украдкой смахивали слезу.


Фильм.Ру
К.Тарханова, Сочи. "Музей на крючке"
В связи с возмутительным прецедентом выселения Музея кино из здания "Киноцентра", каким бы крючкотворством оно ни было обставлено, мы задали три одинаковых вопроса нескольким "ответственным работникам" отечественного кино, которые не остались к ним равнодушны даже на сочинском "Кинотавре". Вопросы звучали следующим образом: 1. Что вы знаете о ситуации с выселением? 2. Как вы думаете, чем тут можно помочь? 3. Какую роль Музей кино сыграл в вашей собственной жизни?


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Израиль
Авдат
Выжженные солнцем долины, каменистые скалы и непроходимые пустыни. "Пряный" путь напоминает дорогу в ад. Без воды под расплавленными жарой небесами можно прожить лишь два дня.

TRAVEL.RU = новости
"Аль-Каида" угрожает терактами на западных авиалиниях. В Китае разработаны новые туристические маршруты. Мусульмане не пускают американцев в Индию. Аэрофлот предлагает отличникам льготные тарифы.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

centran.ru
В Женеве началась конференция по проблемам палестинских беженцев
Вчера в Женеве начала работу двухдневная конференция, цель которой - привлечь внимание международной общественности к положению миллионов палестинских беженцев на Ближнем Востоке. За последние 56 лет это самая крупная конференция, посвященная этой проблеме.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

SolNet.EE - Портал "Солнышко"
Детские рассказы Юрия Лихолетова "Галка и лужа", "Галка и джентельмен", "Галка и язык зверей".

Aphorism.ru
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

"Еврейская Старина", #18
Ольга Адамова-Слиозберг. Путь. Главы из книги
Появление в моей жизни Манделя в определенном смысле спасло меня, он вернул меня к жизни. Появилась необходимость о ком-то заботиться. Я наслаждалась им как поэтом, но трепетала перед небрежностью, с которой он выбирал слушателей, откровенностью с почти незнакомыми людьми.


Kosogorov.ru - Графомания без дна
В 31-ой серии Вадим Косогоров и Борис Гребенщиков доставлены в Хогвартс для пыток, но прикупленная ими амуниция не позволяет пытки применить, а припасенное оружие не дает опричникам лишить ее наших героев. Бессильна против них и магия, ведь знают хитрецы, как нейтрализовать злые чары веселящим газом, боезапас которого умело использует Виталик-Макаревич. Как разрешить патовую ситуацию? Выход один: выборы, всеобщие и демократические.

Kosogorov.ru - Графомания с третьим дном
В 32-ой серии на сцену выходит Гарри Поттер No 2. Вы будете смеяться, но это - Александр Васильевич Суворов. Два Поттера вступают в потасовку - начала всамделишную, а потом понарошечную. По иронии судьбы, именно во время второго боя они наносят друг другу такие удары, что после их обоих уволакивают в стационар (система Станиславского!). А в промежутке между драками им удается стать закадычными друзьями и составить план борьбы с преступным режимом в Хогвартсе.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kosogorov.ru
Новый проект "Косогоров.ру" - "Правдивые истории"
Реальные истории из жизни, авторами которых являются посетители косогоровского форума "Разговоры ни о чем". Зайдите, не пожалеете! Смешных историй очень много. Смеяться будете, Косогоров гарантирует.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.Ru
Андрей Лубенский. Украина: "грязной бомбы" нет, но есть "неупорядоченная" ядерная безопасность
Украинская спецслужба (СБУ) с удивлением восприняли сообщение британского информационного агентства "Скай Ньюз" о том, что в Украине можно легко купить так называемую "грязную бомбу".


Украина.doc
Седьмой выпуск украинского электронного еженедельника
Украинский политический web за неделю; Украина - Россия: Слово versus Дело? - Работорговля в начале ХХI века - Freedom House: Украина отдаляется от демократии - Что делать с миротворцами в Ираке? - Дайджест интернет-СМИ.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Расходы на безопасность будут расти
- Результаты исследования компьютерного андеграунда
- Годовщина Тьюринга
- Хочешь слушать музыку - предъяви отпечатки пальцев
- 80% спама рассылается зомби

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Наталья Сергеева. Великолепная "пятерка" Касперского
"Лаборатория Касперского" выпустила антивирус нового поколения для операционной системы Windows, включающий в себя революционные технологии борьбы с вредоносными программами. АК 5.0 представляет собой единую программу, имеет новый интерфейс с "Советом эксперта", защищает от вирусов сообщения любого почтового клиента, чувствует подключение к Сети и автоматически обновляется, проверяет только те файлы, что изменились.


Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Лобач. Еще раз об органайзерах
Персональные или групповые органайзеры - это тот сорт программ, где безусловного лидера выявить невозможно. Слишком многое в их оценке зависит от личных предпочтений и субъективных впечатлений. Именно поэтому у детской, казалось бы, задачки - "как создать удобный органайзер" - есть бесчисленное множество более или менее удачных решений. Два таких решения - C-Organizer и InfoAngel - мы и рассмотрим в данной статье.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама