Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.11.2013
в номере Авто-мото Компьютеры Природа Сплетни Искусство Регионы Словесность Кулинария Музыка Наука Общество Кино Спорт Интернет


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно выбрать зимнюю резину для автомобиля
Переобувать автомобиль на зимнюю резину нужно тогда, когда термометр несколько дней показывает среднюю температуру ноль градусов, именно в это время нужно снимать летнюю и одевать зимнюю резину. Помимо этого, автомобилисты советуют следить за прогнозом погоды, потому что часто происходит так, что нет плавного снижения температуры. То есть бабье лето тут же меняется резкими морозами и мокрым снегом, что делает из дороги просто "каток".

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор Спутникового ресивера Openbox S4 HD
Знакомство с Openbox S4 HD началось с коробки. Коробка сделана в традиционных для бренда зеленых оттенках. На лицевой стороне выделено преимущество модели. Отдельно обозначено то, что Openbox S4 HD имеет стандарт Full HD1080p.

OS X Mavericks
Компания из США Аррle презентовала новую операционную систему ОS Х Маvеriсks. Разработчики предлагают приобрести продукт совершенно бесплатно. Пользователи старых устройств с легкостью могут установить операционку на свой макбук. Новая технология поддерживает работу в моделях, начиная с 2007 года.

Обзор телефона Samsung GT-S5250 Wave525
Модель выполнена из качественных материалов, однако, не смотря на то, что смотрится в руках довольно привлекательно, добавить солидности серьезнымлюдям она не в силах, так как черты дизайна все же скорейимеютмолодежную версию. За относительнонебольшуюцену покупателя так же порадуют размерыэкрана и установка дополнительных кнопок набора коммуникаций.

Торговая марка "netbook" или задай вопрос Юристу
Вы задумали новое большое дело? Вы уже горите своей идеей и готовы потратить много тысяч своих сбереженных денег? Не думаю что стоит спешить и скакать с шашкой наголо, пытаясь заработать или может быть потратить свои или деньги вкладчиков. Для начала нужно изучить вопрос досконально, а нет ли уже такого, и не претендует ли кто-нибудь на то что вы считаете своим.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ядовитые растения, применяемые в народе как лекарственные
В этой статье приводится список известных в народной медицине ядовитых растений. Кроме них, в флоре существует и множество других ядовитых растений, которые имеют в народе применение.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка, которой никогда не существовало
Аллегра Коулман (Allegra Coleman) - вымышленная голливудская актриса, которую придумала журналистка и писательница Марта Шеррилл (Martha Sherrill).

Как украсить квартиру на Новый год 2014
О том, как украсить квартиру на Новый год нужно заранее продумать и приготовить для этого все необходимое. В противном случае, в последние дни, когда нужно будет думать про том, что приготовить, вы еще будете озабочены этим вопросом,а время на все и сразу естественно, не будет хватать.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Guerlain - император парфюмерии
История парфюмерного дома 'Guerlen' насчитывает уже без малого два столетия.

Diamond Gallery
Пишу под впечатлением после посещения интернет магазина ювелирных изделий в Украине Diamond Gallery. Как-то все неслучайно произошло: перед моим долгожданным и волшебным праздником дня рождения.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новинки кроватей. Кровать-чердак
Все дети со временем взрослеют иим нужно собственное пространство для того, чтобы отдохнуть и расслабиться, подумать о чем-то своем, поиграть.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
Н. Мигашкин: "Моделирования гражданского сознания на основе законов практической этики."
Человечество отказалось от гипотезы, что Земля плоская, но продолжает мыслить линейными и плоскостными закономерностями. Круг, объем тоже определяется плоскостным исчислением.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Вкусная свининка - оригинальные рецепты
Мясо - полезный продукт, который дает хозяйкам возможность приготовить вкусные блюда.

Кто разработал бутылку для Кока-Колы?
Пожалуй, наиболее известным достижением Раймонда Лоуи является дизайн знаменитой бутылки Coca-Cola, давно ставший классикой. Среди других знаменитых творений Лоуи - пачка сигарет 'Lucky Strike', а также холодильник 'Coldspot'. В 1940-х он работал над железнодорожными локомотивами, превратив их из унылых монстров в стильные экспрессы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Юная оперная певица покоряет Интернет
9-летняя голландская девочка, триумфально выступившая в октябре 2013 года на голландском конкурсе талантов 'Holland's Got Talent'.

Пост-метал проект Джастина Бродрика
Уэльская группа 'Jesu', играющая в жанре пост-метал, была создана в 2003-м Джастином Бродриком (Justin Broadrick), после того как развалилась индастриал-метал группа 'Godflesh'. Название 'Jesu' было взято в честь последней песни с последнего релиза 'Godflesh', альбома 'Hymns'.

Вера Брежнева - секс-символ двух стран
Имя Веры Брежневой известно даже тем, кто равнодушен к поп-музыке и шоу-бизнесу. Певица, киноактриса, ведущая самых популярных телевизионных шоу - эта ослепительная блондинка в 2007 году была признана Самой сексуальной женщиной России, в 2011 году стала первой среди красивых женщин Украины, а в 2012 - красивейшей украинской певицей. Оборотной стороной такого успеха является множество различных, часто противоречивых слухов о жизни Веры Брежневой. Какая же она на самом деле?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина, которая считала быстрее всех
Шакунтала Деви - индийский математик, которая в 1982 году попала в Книгу Рекордов Гиннесса за свои феноменальные способности считать числа.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спортсмен-колясочник и борец за права инвалидов
Форбер-Прэтт соревнуется в спринте на инвалидных колясках на уровне паралимпийских игр. В настоящее время Анджали - рекордсменка мира и Америки (America) в коротком заезде на колясках на 200 м. В школьные годы она боролась за предоставление равного доступа к образованию для инвалидов. Сегодня Форбер-Прэтт помогает организации Disabled Sports USA.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда фильма "Хроники Нарнии"
Одна из самых известных ролей Кейнса - роль Эдмунда Певенси (Edmund Pevensie) во всех трех кинофильмах фэнтезийной притчи 'Хроники Нарнии' ('Chronicles of Narnia'). Натуралист Чарльз Дарвин (Charles Darwin) - далекий предок Скандара. В отличие от своего дальнего родственника, о чьих убеждениях по сей день ведутся горячие споры, Кейнс прямо дал понять, что не верит в Бога.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая пловчиха Австралии
Заметив талант в юной 14-летней Дон Фрейзер, Гарри Галлагер и помыслить не мог о том, какого джинна он собирается выпустить из бутылки. Фрейзер стала одной из лучших пловчих в истории австралийского спорта; увы, своим нелегким характером она прославилась ничуть не меньше, чем многочисленными спортивными победами.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интернет должен быть бесплатным
Южноафриканский бизнесмен, один из создателей и руководителей операционной системы 'Ubuntu', а также второй космический турист мира.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама