Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.11.2007
в номере Словесность Музыка Кулинария Здоровье Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
В. А. Жуковский: * К Тибуллу. На прошедший век

Сетевая Словесность
Стихи Юлии Драбкиной "Четвертая раса":
"...метаться, трепыхаясь птичкой у чувства в сдавленной горсти, платить натурой, безналичкой, и не проспать, не пропустить, как ночь, своей рукой упругой по небу выведя вердикт, на крике с длительной потугой меня под утро возродит."


Кастоправда / Звук
Поэзия.mp3
В дни чествований 7-летия сайта "Кастоправда" открылся новый раздел с музыкой и поэзией в mp3. С сегодняшнего дня вы можете услышать Андрея Полонского, Анастасию Романову, Сергея Ташевского, Яну Юзвак, Алексея Яковлева и Дмитрия Блаженова, читающих свои стихи.


Сетевая Словесность
Стихи немецкого поэта Бернда Игеля в переводах Александра Белых:
"...это был воскресный день, когда тюремный приют смотрел сверху вниз на кожицу холма сквозь грубый забор, разросшийся вокруг нашего сада, когда свет падал сквозь ячейки решетки, а птицы покидали пространство нашей сокровенности с песней предчувствия..."


Сетевая Словесность
Рассказ Егора Чужака "Две ложки Клевака":
"Это повествование об одном дне жизни Стаса Клевака стало равным среди первых в моей книжке о людях и городах прошлого и настоящего, о живых и мертвых друзьях, и просто - о жителях соседних судеб."

Сетевая Словесность
Повесть Александра Хургина "Целующиеся с куклой":
"- И, значит, родилось от Элиши-самоубийцы, при жизни парикмахера, двое близнецов-правнуков - Горбун и Шизофреник, - рассказывала о своих детях Раиса соседкам по травматологической палате. - Родились они, когда Элиши давно на свете не было, и понесли за него наказание сквозь свои жизни..."


Сетевая Словесность
Рассказ Славы Швец "Необратимость":
"Иногда самые простые вещи становятся самыми сложными, и в этой сложности проступает силуэт забытого, какой-то мелочи - то ли потрепанной открытки, поразившей воображение, то ли кадр из фильма, то ли смутного (твоего же) желания, выдуманного когда-то до мелочей, а потом крепко и надежно забытого. Проступает, чтобы показать тщетность надежд. Чтобы тут же рассыпаться под пальцами..."


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кастоправда / Звук
Группа "ФАКТ"
Впервые в интернете и за его пределами опубликованы mp3-записи песен легендарной группы начала 90-х годов прошлого столетия "ФАКТ". Группа под руководством Алексея Яковлева иногда выступала в несуществующем ныне клубе "Форпост", однако так и не издала ни одного официального альбома. Впрочем, опубликованные сегодня песни вполне могли бы составить альбом "Избранное".


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Готовим.РУ: Лохматое печенье
Для печенья готовим сладкое песочное тесто, а вот после немного поколдуем над ним, чтобы получились очень хрупкие кусочки неопределенной формы. Гарантировано - печенье действительно тает во рту.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Уж сколько раз твердили миру. О средствах для похудения
Невозможно переубедить ребенка в том, что ему не нужна игрушка, как и нельзя оградить женщину от тотальной мании похудения. Речь идет не о тех женщинах, которые периодически поддерживают свой вес, соблюдая какую-либо из диет - это даже полезно для здоровья.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интервью
Роберт Басыров. Parralels - технологии и перспективы
В завершающей части интервью с компанией Parallels мы поговорили о собственно технологиях виртуализации, применяемых компанией. Речь пошла об отличиях этих технологий, их преимуществах и перспективах развития. Например, основой продуктов компании стало понятие "тонкий гипервизор". И мы попытались разобраться в сущности этого особого технологического момента: что же это такое?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама