Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
07.11.2003
в номере Интернет Наука Путешествия Спорт Музыка Словесность Кулинария Компьютеры


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Арбуз
Ломтик с гиперболоидом
Разработан браузер Net Vewer 2003 - оцените преимущества, среди которых главное - многооконность, псевдонимы адресов, откат последней закрытой страницы.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Арбуз
Гиперболические поверхности
Сколько можно уже рисовать фракталы - кто только их не рисует? Незаслуженно забыты главные герои математических поверхностей - гиперболоиды.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Вьетнам
Кукольный театр
Уже более восьмисот лет назад вьетнамские крестьяне устраивали по праздникам красочные кукольные представления. Главная их особенность заключалась в том, что кукловоды работали, стоя по пояс в воде. Подобные представления популярны во Вьетнаме и в наши дни. Но только проходят они не в реке, а в бассейне, и вместо фейерверков и факелов для подсветки используются мощные цветные прожектора.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Мария Титова
В этом году команду российских любителей подводного плавания в ластах не допустили на чемпионат Европы. Наши на свой страх и риск прикатили в Чехию за собственный счет, но в бассейн так и не попали. Зато на чемпионате мира в Корее ребята, обозленные этой неудачей, не подкачали.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Лидия Русланова
Весной 1943 года возле одной из могил на Новодевичьем кладбище стояли трое: мужчина в генеральской шинели, статная женщина и маленькая девочка. "Ты знаешь, Маргоша, - сказал генерал, - наша мама долго болела, теперь ее не стало. Но она просила, чтобы ты приняла свою вторую маму как родную".


Peoples.RU
Пьер Нарцисс
Талантливый человек талантлив во всем. Эта фраза как нельзя лучше относится к нашему герою. Он попробовал себя в киноиндустрии ("Сибирский цирюльник"), проявил себя на журналистском поприще - радио "Хит-FМ", заменял Яну Чурикову в "12 злобных зрителях", был солистом группы "Джимми Джи". Он играет за футбольную команду звезд "Старко". Широким массам стал известен благодаря КВНу. Решив, что всего этого ему мало, подался на "Фабрику звезд-2".


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Курт Воннегут
Американскому писателю Курту Воннегуту, автору знаменитых романов "Сирены Титана", "Колыбель для кошки", "Бойня номер пять", "Дай вам Бог здоровья, мистер Розуотер", "Завтрак для чемпионов", "Малый не промах", "Фокус-покус", исполнилось 80 лет. Сегодня его произведения, представляющие собой уникальный сплав фантастики, философии, черного юмора и эмоциональной публицистики, стали бесспорной классикой.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Кулинария от А до Я
Непереносимость белков знаков
В последнее время очень часто можно услышать о специальных диетах без злаков. Все больше людей избегают хлеб, макароны и другие насыщенные источники злаков.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Олег Борисов. Что в имени моем, Оракул? (часть 2)
Хранимая информация - мертвый груз, без возможности обработать эти залежи и получить красивую, правильную, наглядную, всем понятную картинку. Украшенную столбиками диаграмм, группированными "итого", с настраиваемыми столбцами в демонстрируемых таблицах, доступом через веб-браузеры и невероятным количеством форматов документов, куда все это можно сохранить.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Нет бумажным каталогам?
Мы уже привыкли к тому, что товаров в магазинах стало много, и процесс выбора становится все сложнее и сложнее. Использование для выбора необходимого товара каталогов становится обычным явлением для многих. К сожалению, "бумажные" каталоги очень быстро устаревают, и пользоваться ими можно только в первое время после их выпуска. Что же делать поставщикам, чтобы их каталоги служили долго, и ими было удобно пользоваться потребителям?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама