Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
07.09.2003
в номере Словесность Кулинария Кино Музыка Спорт Путешествия


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастика на телеэкране 8-14 сентября: "Сеть" Ирвина Уинклера, "Сказка странствий" Александра Митты, "Синяя птица" Джорджа Кьюкора, "Чужой 4: Воскрешение" Жан-Пьера Жене и другие.

Peoples.RU
Стефан Цвейг
Когда смолкли пушки, а от Австро-Венгрии остался обломок, не знавший, что ему делать с независимостью, Цвейг как истый диссидент вновь "поднял бокал за успех безнадежного дела".

Peoples.RU
Вирджиния Вулф
"Кто боится, кто боится, кто боится Вирджинии Вулф?", - повторяла полупьяная героиня пьесы Эдварда Олби. Какие страхи преследовали саму Вирджинию, когда она набивала карманы пальто камнями?

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.RU
Врачи непрестанно трудятся над сохранением нашего здоровья, а повара - над разрушением его; однако последние более уверены в успехе.
/Дени Дидро/

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Никита Михалков
Завершившийся недавно ХХV Московский международный кинофестиваль - повод. Повод поговорить с президентом ММКФ Никитой Михалковым об итогах кинофорума, а заодно обсудить более широкий круг вопросов. С этим собеседником всегда есть о чем поговорить. Если, конечно, он в состоянии говорить.


Peoples.RU
Николай Крючков
В тридцатые годы, когда шеф НКВД Генрих Ягода слег в кремлевскую больницу с воспалением легких, Николая Крючкова, который в то время приехал на гастроли в Пермь, спросили знакомые: "Как здоровье Ягоды? Какие новости?" "Плохие новости", - ответил Крючков. "Что, безнадежно? Умирает?" - "Нет, наоборот, ему значительно лучше. Он выздоравливает". Шутка, которая в те годы могла стоить очень дорого.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
No Doubt
К концу 1996 года "No Doubt" находились на пике популярности, их альбом девять недель проторчал на вершине американских альбомных чартов, а знаменитая баллада "Don't speak" практически не вылазила из радиоэфира. Успех группы в середине 90-х застал всех участников "No Doubt" врасплох.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Тишков
Вышел я на поле, как обычно, бодрым, здоровым, а вынесли меня потом на носилках и в машине "Скорой помощи" отправили прямо на операцию во второй физкультурный диспансер. Думал ли я тогда, что в дальнейшем так и не смогу восстановиться и заиграть в свою полную силу? Нет, поначалу, конечно, таких мыслей не было, хотя характер травмы говорил о том, что больше на поле мне не выйти: удар был настолько сильным, что вылетел весь сустав, порвались все связки, а лодыжка вышла наружу.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Корея
Корейская деревня
Страна утренней свежести, седого тумана и бархатных гор - это Южная Корея. Здесь нет слова "спешка", но всякий знает, что успех любого дела зависит от дисциплины. Здесь религия - это образ жизни, работа - удовольствие, а крепкие напитки - национальная гордость.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама