Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
07.06.2003
в номере Словесность Музыка Искусство Спорт Кино Путешествия Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.RU
Когда люди вполне счастливы, они начинают незаметно любить меньше и кончают тем, что отдаляются друг от друга.
/Мария Башкирцева/

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Марина Шаляпина
Марина Шаляпина . последняя из оставшихся в живых детей великого баса - недавно вернулась с аукциона "Сотбис", на котором продавались картины, принадлежавшие ее отцу. Увы, в Москву Марина Федоровна пока не собирается.

Peoples.RU
Оскар Фельцман
У нас в Одессе было так. Родился ребенок. во-первых, хорошо что родился. Проходит год, два, три, но когда уже прошло четыре года, все родители считали своим долгом отвести его в школу Столярского, неважно, есть у их чада слух или нет. Вот и когда мне исполнилось 5 лет, мама сказала отцу: .Пора бы сына к Столярскому отвести..


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Константин Станиславский (Алексеев)
Странно писать о Станиславском. Все равно что о значении углерода для жизни на Земле. Толчок, который дал Станиславский, - это и есть театр всего столетия. Кажется неправдоподобным, кажется, что это просто перегруженная мифологией фигура, однако это так. Потому что Станиславский сделал и выразил то, для чего культура уже созрела и перезрела, на что имелся эстетический и социальный запрос.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Григорий Кащеев
Роста он оказался саженного - более двух метров, плечи в дверь с трудом пролезут. Это был известный всей губернии силач-крестьянин из деревни Салтыки Григорий Косинский. О нем ходили легенды. Гриша мог, например, связав двенадцать двухпудовых гирь, взвалить их себе на плечи и прохаживаться с этим колоссальным грузом. Рассказывают, что однажды он положил в сани, в которых ездил подрядчик, обсчитывающий рабочих, сорокапудовую бабу для забивки свай.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Наталья Седых
Ее голос, ангельский, тихий, кроткий, безошибочно узнаешь из сотен других. И за прошедшие годы он практически не изменился. Разговаривая с актрисой и балериной Натальей Седых у нее дома, я представлял ее то падчерицей Настенькой в старой доброй киносказке 'Морозко', то Аленушкой в фильме 'Огонь, вода и. медные трубы'.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Панама
Автобусы
Раньше в Центральной Америке автобусы походили на передвижные, картинные галереи. Инициатива раскрасить общественный транспорт исходила от группы коста-риканских художников, которым удалось заручиться поддержкой министерства культуры, компании "Переферика" и завода по производству красок.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Виртуальный каталог ваших коллекций
Если вы - коллекционер, то обязательно сталкивались с задачей систематизации всего собранного вами коллекционного богатства. Нужно не забыть, где, когда и при каких условиях попал к вам тот или иной экземпляр. Нужно помнить все его отличительные особенности, те мелочи, которые делают конкретно тот или иной предмет уникальным, пусть хотя бы уникальным только для вас лично.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Программы для юристов
В конце прошлого века стало модным поветрием для вузов осуществлять подготовку юристов. Специальность всегда пользовалась большим спросом, и конкурс на нее до сих пор является одним из самых больших. В результате каждый год появляются новые десятки (если не сотни) тысяч дипломированных юристов. Теперь их пути расходятся - пути приложения полученных знаний - самые разные. Это и следователи, и адвокаты, и работники нотариальных контор, и юрисконсульты.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама