Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.08.2015
в номере Общество Кино Музыка Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Строитель первого триплана Ганс Граде
В историю этот человек вошел как строитель первого в Германии самолета, способного летать. Так, в 1909 году именно Ганс Граде совершил полет на триплане собственной конструкции. Кстати, задумал он его строить еще в 1907-м.

Валерия Ходос: Голубка украинской сцены и экрана Валерия Ходос
Валерия Ходос - актриса театра и кино из Украины. Она стала известной благодаря участию в телевизионных проектах 'Ефросинья' и 'Ветреная женщина'. Эту девушку уже признали одной из самых красивых и подающих надежд актрис украинского кино.

Кэтрин Бартлетт: Самая сильная женщина Британии Кэтрин Бартлетт
Когда-то бывшая парикмахером, сейчас Кэтрин Бартлетт работает не с ножницами и щипцами для завивки, а с грузовиками и штангами. Не на шутку увлекшаяся спортом, Кэтрин добилась впечатляющих результатов за сравнительно короткий срок - и при этом не забросила своих двоих детей.

Талантливый писатель Эдвард Далберг
В период с 1922-го по 1923-й Эдвард учился в Калифорнийском Университете в Беркли (University of California, Berkeley); в 1925-м он получил диплом бакалавра философии в стенах Колумбийского Университета (Columbia University).

Дизайнер высокой моды Ренато Балестра
Будучи студентом, он как-то на спор создал свой собственный дизайн одежды, и к его огромному удивлению, вскоре его уже пригласили для демонстрации собственных моделей на показе мод. Так, в случае с Ренато вышло так, что не он выбрал Моду, но Мода выбрала его.

Онователь компании 'Natural Gas Tubes' Сварадж Пол
В 1996-м Пол стал пожизненным пэром, отныне заседая в палате лордов как барон Пол. В декабре 2008-го он был назначен вице-спикером Палаты лордов; в октябре 2009-го барона назначили в Тайный совет, и вскоре после этого он был вынужден уйти с прежней должности из-за обвинений в финансовых махинациях в рамках 'скандала о расходах' парламента Соединенного Королевства.

Автор-талант повседневной жизни Эстер Бабли
Американский фотограф, известная своими невероятно талантливыми снимками обычных людей в их повседневной жизни. Кроме того, Бабли широко известна и своими 'детскими' снимками - на ее фотографиях дети словно бы не обращают внимания на фотографа - они естественны в своих радостях и печалях, они едят и играют, хулиганят и балуются, грустят и веселятся.

Самый молодой Старший спорщик в Кембриджском университете Арран Фернандес
В сентябре 2010-го Фернандесу предложили место в колледже Фицуильяма в Кембриджском университете (University of Cambridge, Fitzwilliam College). По словам представителей университета, Арран является самым молодым из всех, кто к ним когда-либо поступал - со времен Уильяма Питта Младшего (William Pitt the Younger), ставшего в 1773-м студентом в 14 лет. Фернандесу предстоит посетить свою первую лекцию в 15 лет и 3 месяца.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Майкл Дуглас: Идеальный мужчина Майкл Дуглас
В какой знаменитой семье родился Майкл Дуглас? Почему он отказался от карьеры военного и решил стать актером? Какой сериал принес Майклу первую известность? Почему Дуглас захотел экранизировать книгу 'Пролетая над гнездом кукушки', и с какими трудностями он столкнулся во время съемок? Какие роли стали лучшими в карьере актера и возвели его в ранг секс-символа? Как повлиял на Майкла его развод с Диандрой Лукер? Почему в успех отношений Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс никто не верил? Какую страшную

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экспрессивная манера исполнения Аманда Маршалл
С раннего детства Маршалл увлекалась музыкой, изучая ее в Королевской музыкальной консерватории (Royal Conservatory of Music) в Торонто. Одновременно с этим она играла в барах на Queen Street West, выступая порой в нескольких барах за вечер. Во время одного из выступлений молодую девушку заметил Джефф Хили (Jeff Healey) и, пораженный ее голосом и необычайным талантом, взял ее в тур по стране.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боксер тяжелой весовой категории Дерек Чисора
В качестве любителя Чисора выступал в высшей степени удачно - помимо прочего, ему удалось выиграть золото на турнире Четырех Наций и стать чемпионом Любительской Боксерской Ассоциации Англии (Amateur Boxing Association of England).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама