Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
05.07.2003
в номере Музыка Спорт Искусство Общество Кино Путешествия Словесность Компьютеры


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дайана Кролл
Низкий страстный голос Дайаны Кролл очаровал музыкальных критиков и любителей джаза во всем мире. Сегодня канадскую джазовую певицу ставят в один ряд с Эллой Фитцжеральд, Сарой Воон и Кармен МакРей.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Карлос Кейрош
Своих главных успехов он добился с кантерой и "отполировал" свою спортивную биографию в "Манчестере Юнайтед". В английском клубе он доказал, что тоже может руководить командой, состоящей из мировых звЈзд первой величины.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Соколов
Профессор Соколов - ректор одной из самых знаменитых (если не самой знаменитой!) консерваторий мира - Московской. Основал ее, как известно, в 1866 году Николай Григорьевич Рубинштейн, а окончили Сергей Рахманинов, Святослав Рихтер, Эмиль Гилельс, Юрий Башмет, Мстислав Ростропович, Альфред Шнитке - это я только гениев назвал, да и то далеко не всех...


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Федор Толстой
Дамы в гостиных, робея и дрожа, просили его показать татуировки - он, усмехаясь, раздевался до пояса и демонстрировал красно-синюю птицу, сидящую в кольце на его груди. Он был путешественник, разбойник, бретер, шантажист, картежный вор - самый скандальный персонаж русского девятнадцатого века.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Степанченко
'Человек-гора' богатырского телосложения - актер Сергей СТЕПАНЧЕНКО - явление для нашего театра и кинематографа поистине уникальное. Мы знаем немало актеров, описывая которых люди говорят: 'Толстый'. Степанченко характеризуют иначе: 'Здоровый такой!' Как правило, Сергей настолько невозмутим, настолько рассудочно-спокоен, что, кажется, его не способен вывести из себя даже залп артиллерийской батареи!


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Литва
Тракай
Великое Княжество Литовское неоднократно подвергалось нападениям крестоносцев. Целых два столетия его князья противились продвижению христианства в Литву из Западной Европы. По всей стране в стратегически важных местах строили крепости. И Тракай стал одним из важных политических и военных центров огромного государства, простиравшегося от Балтийского до Черного моря.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Все книги фантастики
Опубликована страница серии "Мастера фэнтези" издательства Центрполиграф.

Русская фантастика: Гостья из Будущего
сайту MIELOFON.RU исполнилось 4 года! В "Кинофантастике" выложен сценарий фильма "Москва-Кассиопея". Открыты две страницы: "Фото-коллажи" и "3D-графика".

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Память девичья
Cute Organizer - не просто телефонно-адресная книжка. Это приятный на вид и удобный в работе органайзер, позволяющий быстро находить нужных людей и сразу же звонить им. Кроме того, используя контактную базу, можно легко планировать предстоящие дела. Теперь вы не забудете о важных встречах и знаменательных датах своих друзей и коллег по работе - программа напомнит об этом.


Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Турецкий. Звонилки
Несмотря на активное развитие всевозможных беспроводных соединений, прокладку новых оптических линий, установку ADSL-оборудования на телефонных станциях и снижение стоимости выделенных линий, не будет ошибкой сказать, что старый добрый dial-up остается наиболее распространенным методом выхода в Сеть для абсолютного большинства домашних пользователей. Ну, а где dial-up - там и программы-звонилки...



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама