Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.06.2015
в номере Здоровье Общество Спорт Кино Музыка


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Невидимые враги: анорексия и булимия Кэти Оливер
Из-за расстройства пищевого поведения жизнь 16-летней Кэти повисла на волоске, когда остановилось ее сердце и один за другим начали отказывать другие внутренние органы.

Самолечение зубов. суперклеем Энджи Барлоу
Многие из нас боятся стоматологов; даже сейчас, когда лечение зубов практически не сопряжено с болью, люди откладывают визит к дантисту до последнего - и в конечном итоге платят за это очень дорогую цену. В случае с Энджи Барлоу визит запоздал лет на 10; на протяжении всего этого времени женщина предпочитала 'чинить' свою улыбку сама - причем, с помощью суперклея.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любитель Бигмаков Дон Горски
Американский едок-любитель, обладатель мирового рекорда в этом нелегком 'виде спорта' и самопровозглашенный 'любитель Бигмаков'. Более всего известен как человек, съевший за свою жизнь более 25000 Бигмаков (Big Macs) - собственно, именно этим Горски и завоевал себе место в Книге рекордов Гиннесса.

Стремление к новому, жажда изменений Грегор Зибок
Жажда путешествий живет в каждом из нас: кому, спрашивается, не хочется почувствовать себя Колумбом или, скажем, конкистадором в диких лесах? Однако сейчас люди склонны выбирать скорее количество звезд отеля, нежели настоящие приключения.

Наследница 'Wal-Mart Stores': Страсть к искусству и выпивке Элис Уолтон
По данным на февраль 2014-го, Уолтон была 13-м самым богатым человеком и второй самой богатой женщиной в мире с состоянием в 33.9 миллиарда долларов. Она несколько раз подвергалась аресту за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В 1989-м Уолтон фигурировала в деле о смертельном наезде на 50-летнюю женщину, Олету Хардин, но миллиардерше не были предъявлены обвинения.

Обладательница премии Гиллера Элис Манро
В 1995 году за "Open Secrets" Мунро получила премию "W.H. Smith Award", как за лучшую книгу опубликованную в Англии, а в 1999 году в США этот сборник получил награду "National Book Critics' Circle Fiction Award". В 2004 году за сборник рассказов "Runaway" она получила премию Гиллера, а в 2005 году премию Содружества писателей.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страшный диагноз - рак Елена Балтача
Британская теннисистка украинского происхождения; уже долгое время считается лучшей теннисисткой страны. В копилке ее 10 побед в одиночных турнирах Международной федерации тенниса (International Tennis Federation) и 4 победы в парных соревнованиях. Елене неоднократно удавалось побеждать представительниц первой десятки рейтинга лучших мировых теннисисток - так, в 2010-м она дважды одолела китаянку Ли На (Li Na) и один раз - Франческу Скьявоне (Francesca Schiavone).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лора Дерн: От девушки инженю до femme fatale Лора Дерн
Как Лора Дерн начинала свой путь в кино? Благодаря какому фильму она получила первую известность в Америке? Почему в начале кинокарьеры за Лорой закрепилось амплуа 'наивной девчонки', и как ей удалось стать femme fatale? Какая роль принесла актрисе всемирную популярность и признание критиков? Что, по словам Лоры, пробудил в ней режиссер Дэвид Линч? Почему в начале 2000-х карьера актрисы пошла на спад, и кто возродил интерес к ее персоне? Что составляет смысл жизни Лоры, и где она черпает

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Леонард Бернстайн: Легенда американской музыки Леонард Бернстайн
Перечислять заслуги и достижения Леонарда Бернстайна можно долго; за свою жизнь он провел немало чудесных концертов и написал множество великолепных произведений. Одним из самых, пожалуй, важных достижений Леонарда стали 10 с лишним лет работы музыкальным директором Нью-Йоркской Филармонии.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама