Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.05.2015
в номере Общество Музыка Кино Кулинария Спорт Искусство


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак желудка как повод сыграть свадьбу Крис Кларк
Отец троих детей женился на своей давней возлюбленной, после того как у него диагностировали конечную стадию развития злокачественной опухоли.

Отец и дочь с синдромом Тричера Коллинза Саймон Мур
Саймон Мур пострадал от аутосомно-доминантного заболевания, известного как синдром Тричера Коллинза. Оно возникает примерно у одного из 50 тысяч новорожденных и характеризуется черепно-лицевой деформацией.

Представительница филиппинской моды Сасса Хименес
Училась Сасса в манильском университете Ateneo de Manila University, а позже она отправилась изучать моду и дизайн в Институт моды и дизайна (Fashion Institute of Design and Merchandising) в Лос-Анджелесе (Los Angeles, California). Прлучив свой диплом с отличием, Сасса принялась работать стажером в 'Miss Sixty', отвечая за связи с общественностью и разрабатывая стили для селебрити.

Cамая старая убийца в мире Клара Тан
Со своим мужем Чинг Юн Таном (Ching Yung Tang) Клара прожила без малого 70 лет. Брак их был довольно счастливым - и уж столь страшного окончания его не ждал никто. Дело заключается даже не в преклонном возрасте убийцы (92 года) и убитого (98 лет); внимание прессы привлекла невероятная жестокость, с которым убийство это было совершено. Сыщики пришли к выводу, что сначала Клара некоторое время била мужа палкой по голове, затем - пыталась задушить, а после - зарезала кухонным ножом.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Саксофонист группы King Crimson Мел Коллинз
После окончания школы парень поступил в университет и начал учиться на фотографа, однако, по словам самого Мела, он уже тогда знал, что фотография не принесет ему ни счастья, ни богатства. За время, проведенное в колледже Коллинз нередко появлялся на рок-концертах как известных групп, так и недавно сформировавшихся команд. В то же время Мел начал выступать с группой 'the Dagoes', вместе с которыми он выступал на ночных вечеринках или на открытии концертов более известных групп.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший драматический актер Йен МакШейн
Йен МакШейн - популярный английский актер и режиссер. Для тех, кто является истинным киноманом, Йен МакШейн знаком по таким фильмам, как 'The Caretaker', 'Whose life is it Anyway?', а так же 'A Month in the Country'.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Искусный повар Паула Дин
Согласно информации биографического сериала 'Chefography' канала 'Food Network' и веб-сайта Паулы, ее родители умерли, когда ей было 19-ть лет, а также ее бросил муж. Но Дин страдала агорафобией и просто не могла выйти из дома из-за своих приступов паники. Пытаясь хоть что-то противопоставить своему состоянию, Паула открыла в себе кулинарный талант и стала настоящим искусным поваром.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекордсмен по количеству матчей в Примере Андони Субисаррета
Бывший испанский футболист, вратарь. Был самым востребованным из игроков национальной испанской сборной; выступал также за клубы 'Атлетик Бильбао' ('Athletic Bilbao') и 'Барселона' ('Barcelona'); за свою спортивную карьеру сыграл в более чем 950 матчах.

Подросток с синдрома дефицита внимания Рис Мессер
Твиттер-тролль Рис Мессер, 17-летний юноша, угрожавший олимпийской звезде, 18-летнему прыгуну в воду Тому Дэйли (Tom Daley), был арестован. Он получил официальное предупреждение за преследование в Интернете и был выпущен под залог. Помимо этого, в настоящее время проверяются все сообщения от имени Мессера в твиттере.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старший брат Шерлока: 'Сидячий решатель проблем' Майкрофт Холмс
Майкрофт Холмс - старший брат знаменитого сыщика Шерлока Холмса (Sherlock Holmes).
В рассказе 'Случай с переводчиком' ('The Adventure of the Greek Interpreter') Шерлок говорит о своем брате следующее:
'Я сказал, что он превосходит меня в наблюдательности и владении дедуктивным методом. Если бы искусство сыщика начиналось и кончалось размышлением в покойном кресле, мой брат Майкрофт стал бы величайшим в мире деятелем по раскрытию преступлений. Но у него нет честолюбия и нет энергии.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама