Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.05.2005
в номере Наука Кино Кулинария Словесность Секс Здоровье Компьютеры Спорт История Путешествия


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Управление без страха и упрека
Возможности человека ограничиваются широтой его знаний и умением пользоваться ими. Оперировать усвоенными принципами и методами - трудное искусство, требующее вдумчивости, опыта и чувства меры. Результаты определяются тем, насколько всем этим владеет руководитель.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Ширвиндт
О пользе дефицита, о курительных трубках, о том, как стал Ветровым, о смехе, кино и театре рассказал Александр Ширвиндт.

Фильм.Ру
К.Тарханова. "До свидания, мальчики"
Если прийти с мороза, то милый и симпатичный фильм "Че Гевара: Дневники мотоциклиста" очень напоминают недавнее "На обочине". Хотя вместо Северной Америки там Южная, вместо старой машины - раздолбанный мотоцикл, но два оболтуса снова пускаются в путешествие в поисках приключений. И вот они едут, едут в далекие края и никак не доедут.


Peoples.RU
Юлия Рутберг
В детстве все мы мечтали скорее вырасти и стать кем-то значительным: продавцом мороженого, космонавтом Гагариным, пожарным на красной машине с сиреной, доктором Айболитом. Но маленькая Юлия Рутберг грезила совсем об ином: ей не давала покоя слава Улановой и Плисецкой. Себя, летающую по сцене в легких белых одеждах и атласных туфельках, Юля видела во сне чуть ли не каждую ночь.


НАТАЛИ. Журнал для женищин
Бессмертные шуты
Шут, клоун, комедиант - эти слова звучат совсем не престижно и зачастую употребляются в уничижительном смысле. В отличие от политиков и военных, шутам не ставят памятников. Впрочем, им памятники не нужны. Хороший шут - бессмертен, поскольку только способность смеяться по-настоящему отличает человека от животных, и люди не забывают тех, кто помогал и помогает им оставаться людьми.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

НАТАЛИ. Журнал для женищин
Буженина. Cooking-класс
Как приятно, когда в выходной не надо никуда спешить и дома собирается вся семья! Хорошо бы приготовить в такой день красивое и вкусное блюдо. Например, аппетитную буженину по рецепту шеф-повара Прудкой.

Женский журнал "Прелесть"
Шашлык по-Днепровски
Какое необходимо мясо? Для хорошего шашлыка - только свинина, не очень жирная и только свежая не мороженая. Какую часть свинины брать? В идеале, берется, та часть туши которая расположена вдоль хребта на шее, на Украине ее называют "ошеек", это самая нежная часть свинины и годится не только для шашлыка, с одной средней свиньи его срезают всего два куска по 1,5-2 кг. Отличается тем, что прожилки жира равномерно распределены в мясе.


Информационный бум :: Чай по четвергам с Шумаковым No 56
Где все это взять?
Если вы при выборе чая будете ориентироваться только на внешний вид - то и удовольствие вы рискуете получить только от внешнего вида. Китайский чай, особенно дорогой, обязательно нужно перед покупкой понюхать и (в идеале) попробовать. А этого в супермаркете вы уже не сможете сделать ни коим образом. Поэтому, если вы собираетесь быть разборчивым чайным покупателем, вам нужно отправляться в специализированные чайные магазины или чайные клубы.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
Выставка визуальной поэзии "Платформа": Новые работы Рафаэля Левчина.

Peoples.RU
Андрей Битов
Зависть - это нормально. Нормально, если она равна восхищению. Ведь если вы способны на восторг, то это уже не зависть вовсе. Должен быть в жизни объект, достойный этого чувства.

Peoples.RU
Чак Паланик
Впервые на русском языке в издательстве АСТ выходят сразу три новые книги культового американского писателя, автора скандального "Бойцовского клуба", Чака Паланика - романы "Уцелевший" и "Дневник", а чуть позже автобиографический путеводитель по Портленду "Беглецы и бродяги".


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский журнал "Прелесть"
Как завлечь мужчину
Существуют конкретные приемы и модели поведения, с помощью которых можно манипулировать противоположным полом, вызывать у него сексуальный интерес к собственной персоне, влюблять в себя, наконец. С помощью глаз человек бессознательно посылает массу сигналов, которые могут другим также бессознательно улавливаться. Очень важно замечать состояние зрачков, которые, почти как сердце, постоянно, но незаметно пульсируют.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский журнал "Прелесть"
"ПМС" глазами мужчины
Случалось ли вам попадать в шторм на море, оказываться в центре смерча или убегать от лавины? Во всех этих случаях уйти от стихии просто невозможно. Многие явления в природе происходят вне зависимости от наших желаний или стремлений: смена времен года, прилив и отлив, поэтапное развитие растений и многое другое. Мы ничего не можем изменить в этих правилах жизни. В жизни человека так же встречаются события, которые невозможно приостановить или повернуть вспять.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Полезные наборы для дома
Ни для кого не секрет, что сегодня домашние компьютеры являются универсальными помощниками во многих сферах человеческой деятельности. И домашнее хозяйство не является исключением из этого правила. Правда, стоит признать, что одного компьютера недостаточно. Для того чтобы он начал приносить пользу, на него необходимо установить специальное программное обеспечение. И вот с этим моментом часто возникают определенные проблемы.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ольга Брусникина
За последние несколько сезонов москвичка Ольга Брусникина выиграла в синхронном плавании все, что только можно. Многократная победительница европейских первенств, олимпийская чемпионка Сиднея в дуэте и групповых упражнениях, она выиграла также на проходившем в Японии чемпионате мира золотую медаль в соревнованиях солисток - единственную награду, которой прежде не было в ее коллекции.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Франция
Тайны королевы
В октябре 1615 года в городке Бидасоа границу между Францией и Испанией пересекла пышная процессия. Вереница золоченых карет, караван мулов с багажом и целая армия охраны сопровождали всего одного человека - перепуганную девочку четырнадцати лет. Испанскую инфанту Анну-Марию везли в Париж, чтобы выдать замуж за юного короля Людовика ХIII. Ей предстояло помирить давно враждовавшие династии Габсбургов и французских Бурбонов.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Бразилия
Корона Бразильской империи
Это крупнейшее в Южной Америке и пятое по величине в мире государство с его буйством карнавальных красок и всепрощающим Иисусом Христом, распростершим руки над Рио, никак не вяжется со словом "империя". Однако был в его истории период, когда эта бывшая португальская колония стала гордо именоваться Независимой Бразильской империей.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама