Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.04.2013
в номере Здоровье Интернет История Авто-мото Регионы Общество Путешествия Кино Словесность Музыка Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почти 10 метров ногтей
Мелвин Бут - обладатель рекорда в Книге Гиннесса как Мужчина с самыми длинными ногтями в мире. Общая длина его ногтей - 9.85 метров.

Лечение грибка ногтей и ног уксусом
Грибок ногтей доставляет человеку много неприятностей. В основном он поражает ногти ног. Это постоянный зуд, и не очень приятный запах.

Дыра в горле и прочие прелести табакокурения
В 42 года женщина лишилась гортани; после операции дышать женщине пришлось сквозь дыру в горле. Увы, даже операция не заставила Остин отказаться от пагубной привычки; продолжала курить Деби и дальше.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основы Java
Java c самого начала, базовый курс. Роль языка Java в наши дни стремительно растет. Достаточно сказать, что весь Android - это Java-среда...

Рискованные способы заработка в интернете
Есть 10-ки, а то и сотни все различных методик заработка в интернете. Некоторые из них соединены с огромным риском, остальные являются практически беспроигрышным вариантом. Естественно, более опасные сделки, как правило, соединены с крупными заработками. Тем не менее, "вероятность" и "потенциал", это абсолютно разные вещи. Следовательно, вид деятельности, который вы избираете для заработка в интернете, обязан оцениваться на предмет риска и возможного заработка.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наполеон Бонапарт
После 1794 года, когда для Франции внешняя опасность миновала, революционные армии не были распущены. Демобилизация миллионного войска могла бы ввести страну в хаос. Но и содержать его Франции было не под силу. Оставался лишь один выход - продолжить воевать.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дебют нового Range Rover Sport 2014 в Женеве
Новость от британской компании Land Rover, которая окончательно сняла завесу секретности со своего нового внедорожника Range Rover Sport и назвала время и место его дебюта.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История Штата Техас
История Техаса длинна и интересна. Каждый этап развития штата отличается своими событиями, которые захватывают дух своей стремительностью и неожиданностью.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нарушение гармонии
Мир существует в гармонии, вся Вселенная устроена так, что в разных ее участках развитие галактик и звезд происходит по определенным законам. Если взять живую клетку, то и она рождается, растет и умирает среди бесчисленных излучений энергии. А посмотрев на саму Землю как огромный для нас организм, можно вывести законы, определяющие существование планеты среди множества других во Вселенной, то есть познать гармонию жизни на Земле. И вот эта гармоничность нарушена.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Люди идут по свету...
Путешественник и писатель, известный своими странствиями и записями, которые он делал во время походов.

Каменная волна
На Западе Америки на склоне Койота Бют, что на границе штатов Юта и Аризона, расположился памятник архитектуры, созданный самой природой - Каменная волна.

Журнал для женщин MyJane.ru
Стоит ли экономить на экскурсиях
Самая популярная тема в разделе "Туризм" - это традиционно "как сэкономить во время путешествия". Однако, как говорит мой муж, гид с 12-летним стажем работы: "Если вы действительно хотите сэкономить, то оставайтесь дома".


Таймс-сквер - Столица времени
Чем только не занимаются люди в жизни! И туризм - это по-настоящему уникальный вид занятости, который большинство людей официально таковым не воспринимают. Люди посещают различные примечательные места в своей стране и за границей. Любой путешественник может раздобыть список исторических мест, которые можно посетить и остаться довольным. Одним из лучших в этом списке, конечно же, считается Таймс-сквер. Это коммерческий район Манхэттена в Нью-Йорке (Manhattan, New York City).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Персонажи известных мультфильмов со своими создателями
Знаменитые герои мультфильмов, которых мы любим с детства, придуманы и воплощены в мультипликационную жизнь очень талантливыми людьми. Однако самих авторов не увидишь по телевидению - в этом отношении их творения во стократ затмили создателей своей популярностью.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие фразы за 4 апреля 2013 года
Стандарт индивидуальности - бесподобие. (Евгений Ханкин)
Имел бледный Вид ...на жительство. (Гарри Симанович)
Между любовью и жалостью лежит целая пропасть.Не пытайтесь совместить несовместимое,-от этого ваша безысходность станет еще мучительнее. (Николай Бондарев)
Внушительное молчание Бога сотворило религии (Павел Шарпп)
Быть рабом всегда плохо, даже если ты раб вежливости. (Юрий Зарожный)


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диджей без рук
Весьма популярная в испанской клубной среде личность, диджей, музыкант и продюсер. Уникальность Клеймана в том, что для работы, как, впрочем, и для жизни, он пользуется своими ногами, так как рук у Паскаля нет от рождения.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полвека бразильской моды
Компания была основана в Сан-Паулу (Sao Paulo) в 1957 году как ателье под названием '3P' и вот уже более полувека сохраняет реноме одного из пионеров бразильской модной индустрии. Десятилетие за десятилетием этот популярный брэнд следовал за изменениями в моде, стиле и обществе.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама