Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.01.2005
в номере Общество Словесность Здоровье За рубежом Кино Музыка Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Искусство делать подарки
Советы о том, как выбирать подарки для разных людей в разных случаях и как принимать
подарки самому, какие подарки кому дарить можно, а кому нельзя, плюс рекомендации по подбору подарков согласно возраста, социального статуса, пола и празднуемого события.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Л. Н. Толстой: * Анна Каренина

Peoples.RU
Сергей Лукьяненко
Писатель Сергей Лукьяненко у поклонников отечественной фантастики всегда пользовался любовью. А после того как по его роману "Ночной дозор" был снят одноименный блокбастер, книги Лукьяненко тут же заняли первые строчки в рейтингах продаж. Опасаясь прославиться как "автор одного романа", Лукьяненко поначалу заявил, что больше про Дозоры писать не будет.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский журнал "Прелесть"
Уроки падения
Падение для многих людей не только физическая, но и психическая травма. У тех, кто не раз получал травмы в результате падений, теряется уверенность в своих силах и появляется страх, что это может повториться.
Под разными предлогами они стараются реже выходить на улицу, меньше двигаться, даже по дому. Врачи называют такое состояние "синдром боязни падения".


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yтро.ru
Андрей Лубенский. Кучма принял отставку Януковича
Теперь оппозиция может праздновать очередную победу. Впрочем, "оранжевых" не устраивает и заменивший Януковича в качестве "и.о." Николай Азаров, которого они считают "подельником Кучмы".

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Станислав Говорухин
Мне кажется, будущее нашего кинематографа - за фильмами простыми с точки зрения языка. Думаю, коллеги уже очень скоро наиграются в компьютерные спецэффекты и снова обратятся к жизненным историям, настоящим человеческим чувствам и прочим неотъемлемым составляющим реалистического искусства.


Peoples.RU
Арнольд Шварценеггер
Можно встречный вопрос: а что я в кино еще не видел? Я переиграл массу ролей, сражался с террористами, диктаторами, инопланетянами - даже с самим сатаной. Нет, поймите меня правильно: период моей работы в кино - это было просто здорово. Но до кино я занимался бодибилдингом, и это тоже было здорово, а потом я попал в шоу-бизнес и забыл о нем. Так и сейчас, став губернатором, я перешел в абсолютно другую стадию жизни, поэтому мое актерское прошлое мне уже неинтересно.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Хворостовский
Если бы я получал пенсию, сидя дома у телевизора, мы могли бы говорить о моих заслугах. А так. Когда ты поешь в опере, то каждый день начинаешь с нуля.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Мадагаскар
Везу
Каких только историй не рассказывают на Мадагаскаре о везу. Будто бы представители этой народности, охотясь на осьминога, используют в качестве приманки самих себя. Или что, поймав акулу, мужчина-везу, дабы умилостивить ее безутешных родичей, надрезает себе палец и смешивает кровь акулы со своей. А еще везу, расставив сети, залезают в воду и сами загоняют в них рыбу. Но это уже чистая правда.


Worlds.RU - Бразилия
Карнавал
Сколько городов в Бразилии, столько и карнавалов - и ни один не похож на другой. В Рио он давно уже перестал быть просто феерическим праздником и превратился в своего рода чемпионат по веселью. Участвуют в нем школы самбы, представляющие разные районы города. Жюри определяет, у какой наряд самый красочный, а танец самый зажигательный. Победители не получают ничего. Зато почетом их окружают таким, какого не купишь ни за какие деньги.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама