Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.12.2014
в номере Политика Спорт Кино Путешествия Музыка Наука Искусство Здоровье Секс


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидер Свободной демократической партии Германии
Отто Ламбсдорф появился на свет, когда его семья уже утратила дворянские регалии; это, впрочем, не помешало ему добиться впечатляющих успехов на политическом поприще и даже стать министром экономики западной Германии.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший игрок "Oklahoma City Thunder"
С юных лет увлекавшийся баскетболом, Кевин Дюрант сумел стать одним из ярчайших представителей данного вида спорта. На данный момент он безусловно является одной из звезд своей команды, 'Oklahoma City Thunder', да и в целом в рейтингах NBA уверенно занимает одну из верхних позиций.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезды "Coronation Street" и слишком быстрый сброс веса
Не все методики для сброса веса одинаково хороши; некоторые из них, при всей своей эффективности, наносят организму едва ли не больше вреда, чем мог нанести излишний вес. Дениз Уэлч стала главной героиней скандала, связанного с потенциально опасной методикой для похудания; по мнению самой Уэлч, однако, сброс веса прошел вполне безопасно и нисколько ей не навредил.

Мастер музыкальной комедии
Что заставило Григория Александрова отправиться в Москву изучать актерское мастерство? Почему первая встреча Александрова с Эйзенштейном закончилась дракой? Кто стал наставником и учителем будущего режиссера? Как завязалась дружба между Александровым и Чарли Чаплиным? Какой фильм прославил режиссера на всю страну? Как Григорий познакомился со своей будущей женой Любовью Орловой? Что пришлось пережить Александрову на старости лет, и кто ухаживал за ним до самой смерти?

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый маленький пятизвездочный отель
Дома на этой баварской улице стоят настолько тесно, что кажется, будто они срослись друг с другом. Один из них, влепившийся между двумя зданиями побольше, выглядит совсем крошечным, не более двух с половиной метров по ширине фасада. Тем не менее, несмотря на размеры, здесь работает отель, причем отель пятизвездочный, известный далеко за пределами Германии.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое поколение джаз-попа из Канады
Зимние Олимпийские игры 2010-го года запомнились своим размахом надолго: кто-то помнит хоккейные схватки, кто-то - лыжные гонки, а вот любители и ценители музыки запомнили саундтрек Олимпиады, особенно песню 'I Believe', записанную при участии молодой канадской джаз-поп певицы Никки Янофски. Несмотря на юный возраст, певица уже имеет настоящую известность и вовсе не обделена вниманием прессы. Какие планы Никки строит на будущее? И почему она отдает предпочтение джазу?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основоположник социологической теории действия
Несостоявшийся медик, талантливый социолог и перспективный философ, Толкотт Парсонс сыграл ключевую роль в развитии социологии как науки. Его теории помогли взглянуть сразу на целый ряд давно известных концепций и идей под принципиально новым, ранее неизвестным и не рассматривавшимся всерьез углом.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покоритель канадских сердец из реалити "Project Runway Canada"
Известный канадский дизайнер Лусиан Матис начал работать в модном бизнесе с юных лет. Он перенимал опыт у своей матери в ее ателье, где шаг за шагом совершенствовал сложнейшие методы обращения с тканями и экспериментировал с неожиданными сочетаниями. Никогда не забывая о проработке каждой детали, Матис по сей день продолжает создавать эксклюзивные свадебные наряды на заказ и готовые модные коллекции.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак против семейства Барретт
Диана Барретт, возможно, больна раком - а, возможно, и нет. Трое ее родных пали жертвой этой страшной болезни; дотянулся ли рак до самой Дианы - неизвестно, да и знать об этом женщина категорически не желает, предпочитая наслаждаться спокойным неведением.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хранительница семейных ценностей
Ольга Крутая постоянно проживает в США, но при этом новости о ней очень часто появляются в российских масс-медиа. Она не только жена и муза известного композитора, но и успешная бизнес-вумен, и при этом еще и одна из наиболее стильных и элегантных женщин российского бомонда.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама