Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
04.10.2003
в номере Искусство Общество Религия Спорт Кино Музыка Путешествия Компьютеры


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ИнформАгентство Культура
Юбилей Кабакова в Берлине и в Москве. Поминки по поп-арту - выставка Бориса Турецкого в ГТГ. Плюшевые медвежата и Вознесенский на ярмарке современного искусства. У колхозницы отрежут голову и руки. Похищенный Микки-Маус. Финалисты русского Букера. Незапрещенные барабанщики.

Peoples.RU
Бен Бенцианов
3, 4 и 6 октября в Театре эстрады пройдут концерты, посвященные 85-летию Бена Бенцианова, народного артиста России, вот уже более пятидесяти лет выступающего в жанре конферанса, музыкального фельетона, публицистики, творческих портретов современников. Награды Бенцианову вручали все руководители страны от Хрущева до Путина.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Василий Кононов
В годы ВОВ Кононов сражался в партизанских отрядах, был лучшим подрывником 1-й Латвийской партизанской бригады. После войны работал в милиции, дослужился до звания полковника. Всю жизнь он прожил в Латвии и вот, на старости лет, оказался в роли подсудимого.


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Варвара Ступишина
Она привела его домой. Человек едва передвигал ноги и не мог говорить. В свете керосинки отчетливо выступила черная ряса и медный крест поверх. Утром ее разбудила мать. Она села на край матраца и тихо сказала: "Ты сошла с ума. Это наш архиерей, отец Василий. Его ищут. Родная дочь его выгнала, а твое какое дело? Ты не имеешь права хозяйничать, ты здесь никто. Он сейчас же уберется отсюда".


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елена Дементьева
Говорят, что снаряд никогда не попадает в воронку от предыдущего разрыва. Но этот закон баллистики опровергла наша лучшая теннисистка Елена Дементьева, недавно выиграв подряд два крупных турнира. Сможет ли на Кубке Кремля Лена сделать хет-трик, покажет время.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Нонна Мордюкова
Только вот в чем отличие меня тогдашней от, например, сегодняшней молодежи - я далеко не сразу соглашалась на постель. Это либо должно прийти со временем, либо вообще нет. Если от мужика пахнет домашним супом, он для меня уже не сексуален! И ни в коем случае нельзя опережать мужчину в ЭТОМ вопросе - показывать, что он тебе нравится. Бог дал мне талант "читать письма, не распечатывая конверта" - я сразу могу определить, понравлюсь я данному человеку или нет.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Карлос Сантана
Настоящий маршал от рок-н-ролла, такой, что "вся грудь в орденах". Его альбомы, песни и видео 12 раз становились "золотыми" и 44 - "платиновыми". Одиннадцать раз в его руках оказывалась статуэтка "Грэмми".

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Великобритания
Гарри Поттер. Знакомство с волшебством
История про необычного мальчика, который прожил 12 лет своей жизни, не подозревая о том, что в его жилах течет кровь волшебника, сегодня известна всему миру. Ведь это история про Гарри Поттера. Лондонские дети сходят с ума в поисках Косого переулка, банка Гринготс и кафе "Дырявый котел".


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Наталья Сергеева. Кузя в космосе
Ведьма Сцилла опять взялась за свое. На этот раз она украла космическую ракету и отправилась к астероиду, чтобы с помощью его бриллиантов сотворить адский луч и превратить жителей троллетрюкского леса в отвратительных уродов. Конечно же, ей нужно помешать! Юному космонавту вместе с известнейшим укротителем ведьм - троллем Кузей - предстоит отправиться в космическое путешествие, полное интриг и приключений.


Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Менеджеры бывают разные
Программы-менеджеры файлов и дисков известны всем, а вот менеджеры загрузки, которые позволяют запускать ту или иную ОС из установленных на компьютере, известны в меньшей степени. Все потому, что менеджеры загрузки - утилиты специфические. Рядовому пользователю персонального компьютера они практически не нужны, но опытный программист, конечно, испытывает потребность в подобных программах.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама