Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.08.2014
в номере Музыка Путешествия Политика Кино Здоровье Искусство Спорт Экономика Словесность Авто-мото


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Творчество - это свобода
Серафим - рок-музыкант, не боящийся заявлять о себе смелыми образами и замыслами. Вызывающе оригинальный, он отражает в своем творчестве жизнь со всеми ее проблемами, чувствами и диссонансами. Верный своей идее, он считает, что главное − это искренняя подача и эмоциональный посыл. Исполнитель роли Финрода в одноименной рок-опере рассказал о выходе своего первого альбома, об отношении к критике и о том, что находится по ту сторону сцены.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который случайно открыл Америку
История Христофора Колумба интересна прежде всего тем, что величайшее открытие свое мореплаватель сделал абсолютно случайно - цель перед собой он ставил совершенно иную. Тем не менее, Колумбу удалось не только открыть доселе неизвестный материк и положить начало новой эпохе открытий, но и навсегда обессмертить свое имя.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почем письмо президента?
Джесси Грейнджер - американский студент, имя которого летом 2014 года попало во многие мировые новости, когда он решил продать письмо, полученное им от президента США Барака Обамы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Родившаяся красивой
Существуют телевизионные сериалы, память о которых сохраняется долго после их выхода на экран, имена их героев становятся нарицательными, а фразы из диалогов - поговорками. К таким сериалам, вне всякого сомнения, относится 'Не родись красивой', вышедший на экраны в 2005 году.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как спасти тысячи жизней
Клэр Мейтленд - 54-летняя жительница Шотландии (Scotland), в прошлом ветеринарная медсестра, мать четырех детей и номинант на премию Inspirational Women of the Year Awards, которая вот уже седьмой год вручается изданием 'The Daily Mail' в сотрудничестве с 'British Gas' и благотворительной организацией 'Shelter' женщинам, совершающим необыкновенные поступки во благо общества.

Два часа во льду
Чен Кесаи - китайский рекордсмен, который на пару со своим приятелем по имени Джин Сонгхао поставили в 2011-м новый мировой рекорд по пребыванию во льду. Так, насколько бы странно это ни звучало, Чен и Джин погрузились в кубики льда, а затем провели там один 118 минут, второй - 120. Остается только недоумевать, как они не побоялись переохлаждения, или почему оно так и наступило, но оба китайца в итоге поставили свой рекорд и, довольные, отправились по своим делам.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модная одежда от брата и сестры Моши
Альянс Майкла и Лорен Моши породил одну из самых интересных модных компаний современности; доступная, практичная и невероятно стильная одежда от 'Lauren Moshi' удовлетворит самый взыскательный вкус и поможет создать немало гармоничных и интересных образов.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый дорогой американский футболист
На сегодняшний день молодой атакующий является одним из самых опытных и перспективных игроков в американском футболе: в отличие от большинства игроков из Северной Америки, Алтидор уже после нескольких сезонов в домашнем чемпионате переехал в Европу, где играл в таких клубах, как 'Villarreal', 'Xerez Club Deportivo' и 'AZ Alkmaar'; он также входил в состав турецкого 'Bursaspor' и английского 'Hull City'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Инвестор в чужие долги
Инвестиционный фонд Пола Сингера известен прежде всего своей относительной осторожностью во вложении средств. Некоторые скажут, что без риска серьезного дохода от инвестиций не получить; опыт Сингера, однако, показывает, что и осторожная игра может принести достойные прибыли.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джордж Элиот: легенда английской классической прозы
Творчество Элиот некоторыми чертами близко натурализму, что, однако, не помешало ей в романе "Мельница на Флоссе" (русский перевод 1860) воспроизвести типичную картину жизни провинциального мещанства.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Надежная машина из Японии
Сегодня 'Ниссан' - второй по величине японский производитель авто и лидер в автопроизводстве, имея кроме заводов в Японии много подразделений по всему миру: в Европе, в США, Австралии, Азии и так далее - в 17 странах.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама