Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.06.2014
в номере Музыка Кино Общество Спорт Искусство Религия Экономика Секс


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий музыковед и просветитель
Отец Святослава Бэлзы, Игорь Бэлза, прославился как музыкальными произведениями, так и музыковедческой деятельностью. Святослав Бэлза тоже отлично разбирался в музыке; ничуть не хуже он владел и тайнами мировой литературы - в частности, секретами творчества Уильяма Шекспира.

Лучшие девушки-диджеи мира
Среди женщин-диджеев - да и среди диджеев в целом - сестры Нерво по праву считаются одними из лучших во всем мире. Лив и Мим успели завоевать сердца тысяч меломанов по всему миру; их приглашают на крупнейшие мероприятия мира электронной музыки и превозносят до небес в критических отзывах.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер эксцентрики и гротеска
Величайший комедийный актер, непревзойденный мастер эксцентрики и гротеска. Снялся в лучших отечественных кинокомедиях, в большинстве из которых сыграл главные роли. Создал первый в советском кино постоянный образ-маску - Труса - в ряде фильмов Леонида Гайдая.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый чернокожий архиепископ Кейптауна против апартеида
С проявлениями апартеида Десмонд Туту был знаком не понаслышке и боролся с этой проблемой он всеми возможными способами. Борцом Туту оказался отличным - противник его в итоге был практически уничтожен, а сам Десмонд прославился своей общественно-политической деятельностью на весь мир.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История слепого футболиста
Аарон Голуб - американский спортсмен, ставший первым слепым игроком в футбольной команде Тулейнского Университета (Tulane University) в Новом Орлеане, штат Луизиана (New Orleans, Louisiana).

Капитан "Nashville Predators"
Ши Уэбер прославился благодаря довольно агрессивной манере игры; впоследствии, впрочем, спортсмен несколько остепенился. Даже в качестве защитника он агрессивности своей не утратил, однако былых 'рекордов' вроде 167 штрафных минут за сезон он уже не ставит. Уэбер - капитан и лучший защитник команды НХЛ 'Nashville Predators' и член канадской национальной сборной.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто шьет наряды Мишель Обамы?
Дизайнерские таланты у Джейсона Ву проявляться начали в возрасте сравнительно раннем; со временем он сумел развить врожденные способности и зарекомендовать себя одним из наиболее ярких и нетривиальных специалистов по модному дизайну во всей стране.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вера в Бога - защита от змей?
Джейми Кутс - американский пастор в небольшой церкви 'Full Gospel Tabernacle in Jesus Name', прихожане которой верят, что истинно верующим людям не страшны ядовитые укусы змей, а сами эти создания приходятся людям едва ли не лучшими друзьями. На протяжении трех поколений семья Кутсов занималась разведением змей, а также тесно сотрудничала с небольшими церквями; интересно, впрочем, что причиной смерти отца и деда Джейми был змеиный яд.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по финансовой астрологии
Мечты о технике, позволяющей точно прогнозировать скачки цен на финансовых рынках, приводили к созданию зачастую абсолютно безумных аналитических инструментов; нашлось в финансовом мире место даже астрологии. Одним из виднейших мастеров по использованию нестандартных техник предсказания и прорицания в финансовом мире стал Уильям Ганн.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

А что сделал ты для своей любимой команды?
Нельсон Павиотти - эксцентричный бразилец, который настолько горячо болеет за национальную бразильскую сборную по футболу, что последние двадцать лет покупает и носит одежду исключительно желтого, синего, белого и зеленого цветов. Более того, в этой цветовой гамме оформлен и дом Нельсона, и его юридическая контора. А переоделся он в эти цвета после 1994 года, когда Бразилия выиграла Чемпионат мира по футболу.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама