Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
04.05.2002
в номере Искусство Политика Юмор Словесность Природа Путешествия Спорт Музыка


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вести.Ру
Анна Володина. Битва за "Мосфильм"
В Нью-Йорке набирает обороты знаковый судебный процесс: российские кинопроизводители против американских "видеопиратов".

Вести.Ру
Маруся Татарович. Ломать - не строить
В этом году Мастерская Арт-Москвы обошлась без скандалов. Художникам вдруг надоело ломать и выбрасывать с корабля все подряд, флюиды мирного созидания, хоть и не озвученные, прямо-таки витали в воздухе.


Guelman.Ru
Мастерская Арт Москвы'2002
В Центральном доме художника уже во второй раз открылась выставка "Мастерская Арт Москвы", логически завершающая 6-ю международную ежегодную художественную ярмарку "Арт Москва". В этом году участие в выставке приняли 36 авторов и художественных групп, тщательно отобранных авторитетным жюри, состоящим из двенадцати арт-критиков и журналистов, пишущих о современном искусстве.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вести.Ру
Александр Шмелев. Скромненько и со вкусом
Окончательно определены принципы, на которых будет базироваться новый договор о сокращении стратегических наступательных вооружений. Их - выработанных в результате последней встречи глав внешнеполитических ведомств России и США Игоря Иванова и Колина Пауэлла, - оказалось всего три.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal: Альтернатива
Убить Дантеса.
Пушкин vs. Дантес: дуэль.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека "Раскрытая книга"
Искушение Святого Антония / Дино Буццатти, Мария Дудина: Каждый из нас хоть однажды, смотря на небо, искал в облаках образы птиц, драконов, зверей. Облака, поощряемые нашим воображением, порой способны творить такие причудливые фигуры, какие без их помощи бывает даже сложно себе представить. Насколько же велика сила этих образов?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Юра и Hаташа
Частная жизнь прячет истории острее самых острых социальных сюжетов. Познакомься с одной семьей, настаивали коллеги и знакомые: муж - слышащий и зрячий, жена - слепоглухая. Говорили: расскажи их историю в полутонах.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Дмитрий Крылов
"Хорошо, блин, устроился. Вместе с семьей катается по курортам, отдыхает, да еще и деньги за это получает", - говорят завистливые коллеги о Дмитрии Крылове. Муж (Дмитрий Крылов) - автор и ведущий "Hепутевых заметок", жена (Татьяна Баринова) - редактор-корреспондент, ее 22-летний сын Дмитрий - оператор, его сын, 15-летний Дмитрий, - соавтор и главный критик. Такой вот семейный подряд. Правда, путешествуют они вместе, а живут отдельно.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Ян Лучань
Сильный характер Яна требовал постоянных состязаний с другими бойцами. Он много путешествовал по всему Китаю и постоянно совершенствовал свое мастерство в дружеских схватках с мастерами разных стилей. Услышав о каком-нибудь выдающемся бойце он разыскивал его и вызывал на поединок. Используя технику тайцзицюань, он неизменно побеждал во всех боях, и при этом никому не причинил серьезного вреда.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Total Metal Net
Окончание следует
Стала известна дата релиза второй, заключительной части металлической оперы Avantasia. Тобиас Заммет, судя по его комментариям, пребывает в не менее томительном ожидании, чем поклонники и поклонницы его таланта.

Total Metal Net
Самый последний отсчет
Как следует из интервью Джона Норума шведской газете Aftonbladet, нам еще предстоит услышать новую работу Europe. Участники группы, включая дамского любимца, сладкоголосого Джоуи Темпеста, работают над comeback-альбомом.


Total Metal Net
Настоящий Новый Металл
Интересный комментарий просочился от Дэйвида Ди Фейса из Virgin Steele. Скромняга Дэйвид без обиняков заявил, что именно ведомая им команда является истинным лицом нового металла.

People's History
Лучано Паваротти
Лучано Паваротти живет в Пезаро в бело-голубом доме на вершине утеса. Внутри все выкрашено в яркие краски, и гости чувствуют себя здесь героями сказок. Здесь он говорит о себе и своей жизни.

Total Metal Net
Металлический шедевр эпических пропорций
Именно так, не больше, не меньше охарактеризовали свой comeback-альбом "Rising Out Of The Ashes" ветераны 80-х Warlord, в составе которых рвут связки и струны делегат от Hammerfall Иоаким Канс и Уильям Цамис.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама