Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.03.2015
в номере За рубежом Словесность Экономика Здоровье Кино Интернет Музыка История Религия


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Воды не отошли! Ребенок родился в "мешке"
Ручки и ножки Сайласа были хорошо видны, но ребенок не слишком торопился прийти в этот мир. Появившегося на свет прямо в амниотическом мешке младенца доктора назвали настоящим чудом...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ветви семьи
Афроамериканский писатель, прославившийся книгой 'Корни: Сага американской семьи' (Roots: The Saga of an American Family), в которой Хейли проследил историю своей семьи на протяжении двухсот лет. Кроме того, он был соавтором 'Автобиографии Малькольма X' (The Autobiography of Malcolm X), известного борца за гражданские права, убитого в 1965 году.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский бодибилдер по прозвищу "Тень"
Дориан Йейтс в бытность свою спортсменом не особо гнался за славой; кто-то даже мог бы сказать, что Йейтс открыто избегал публичности - за что и получил кличку 'Тень'. Сейчас Дориан уже не соревнуется, однако другим спортсменам времени уделяет немало, выпускает учебные курсы и специальные пищевые добавки.

Самое короткое пребывание на посту министра финансов
Он был заместителем министра финансов в период с 1965-го по 1968-й при администрации Линдона Джонсона (Lyndon Johnson), а затем 69-м министром финансов США с 21 декабря 1968-го по 20 января 1969-го. В истории казначейства США никто, кроме Барра, не занимал пост министра финансов столь незначительное время.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Килограммы ушли - обвисла кожа
Мать двоих детей, весившая больше 152 кг и ненавидевшая свои габариты, решила изменить свою жизнь к лучшему. Подшивание желудка должно было помочь ей похудеть...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кинообраз: отъявленный злодей и бунтарь
Международный успех пришел к Ренни с ролью детектива Стэнли Рэймонда Ковальски в телесериале 'Строго на юг' ('Due South'). Примечательным оказалось участие в сериалах 'Звездный крейсер Галактика' ('Battlestar Galactica') и 'Блудливая Калифорния' ('Californication'). Ренни постоянно получает роли 'плохих парней', и резко выраженное амплуа дает ему большие возможности для раскрытия своих актерских способностей, неоднократно отмеченных наградами.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оригинальный программист ЭНИАК
Антонелли - женщина с математическим складом ума, принятая в оригинальный женский состав, программировавший ЭНИАК. Она успешно справилась с непростой задачей преобразовывать данные в понятный машине язык...

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большое количество страхов и фобий
У Бернли большое количество различных фобий. Альбом "Phobia" тому доказательство. Он боится летать на самолетах. Это объясняет тот факт, почему группа выступает только в пределах США и Канады. Также лидер Breaking Benjamin боится заболеть, водить машину и так далее. Свои фобии он объясняет тем, что хочет "отдалить свою смерть настолько, насколько это возможно".

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фронтовая оружейница
Раиса рано начала работать на авиазаводе, в 1939 году окончила ФЗУ и получила специальность слесаря-сборщика. Работала на сборке самолетов.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джагад-гуру Крис Батлер
Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса - гуру (учитель) йоги, пользующийся огромным уважением. Он принадлежит к длинной цепи авторитетных духовных учителей, относящейся к древней ведической традиции - вайшнавизму. Он основал Институт знаний об истинном "я" и в высшей степени квалифицированно передал учение йоги своим студентам по всему миру. Много серьезных последователей Джагад-гуру, вдохновленные им, сами стали учителями и помогают ему распространять йогическое знание.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама