Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
04.03.2002
в номере Музыка Словесность Спорт Сплетни Компьютеры


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Total Metal Net
Кто убил Кобейна?
В конце этого года выйдут в свет дневники Курта Кобейна, изданные на Riverhead Books.

Total Metal Net
Только не засните
My Dying Bride в апреле выпускают концертный альбом "Voice Of The Wretched (Live)" с материалом, записанным в Голландии в марте прошлого года.

Total Metal Net
Тайное шоу
Kiss втихаря планируют шоу на этой неделе. Известно лишь, что оно будет не в Америке. Тем временем Джин Симмонс планирует оживить собственный лейбл Simmons Records.

Total Metal Net
Звуки безумия
Новый альбом шведских викингов Thyrfing выйдет 25 марта на Hammerheart (в России на Фоно). Он озаглавлен на родном наречии: "Vansinnesvisor", что переводится на английский как "Tunes of Lunacy".

People's History
Михаил Шуфутинский
Мало кто знает, что карьера общепризнанного короля "русского шансона" Михаила Шуфутинского начиналась с джаза. Еще учась в школе, порочный Миша запоем слушал вражеские голоса, в том числе и культовую джазовую передачу Уиллиса Кановера. Но "измена родине" только начиналась. Буквально по окончании среднего учебного заведения МШ стал завсегдатаем московской джазовой тусовки и переходящим знаменем большинства центровых бэндов.


Total Metal Net
День рождения в Москве
Многострадальная идея привезти Ричи Блэкмора в Россию как никогда близка к свершению. Событие запланировано на 57-й день рождения великого гитариста. Дата проведения единственного концерта: 14 апреля 2002 г. Место проведения: г.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: История фэндома
Выложены 7 статей о фантастике - в т. ч. о творчестве И. Ефремова, М. и С. Дяченко, материалы НФ-викторины "Уральского следопыта"

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Николай Языков: "Буря", "Вечер", "Д. В. Давыдову (Давным-давно люблю я страстно)", "Конь", "Морское купанье", "Песня (Всему человечеству)", "Поэту (Когда с тобой сроднилось вдохновенье)", "Сияет яркая полночная луна", "Утро", "Элегия (Толпа ли девочек)"
- Е. Лебедев, Николай Языков (Русские поэты, 1996)


Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:* Дин Маклафлин * А. Ф. Писемский * Эдуардо Галеано * Михаил Андреевич Осоргин НОВЫЕ ТЕКСТЫ:* Гильберт Кийт Честертон * Агата Кристи * Джон Ле Карре * Финансы и бухучет * Иван Ефремов * Джон Апдайк * Чарльз Буковски * Антон Павлович Чехов * Николай Лесков * Мемуары военачальников * Дмитрий Каралис * Тит Макций Плавт * Анна Ахматова * Иннокентий Анненский * Джордж Гордон Байрон * Леонид Бородин * Владимир Покровский * Игорь Зенин * Джоан К. Роулинг * Николай Рубан

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Михаэль Шумахер
После почти месячного затворничества на собственной вилле в Норвегии Михаэль Шумахер наконец вернулся в Италию: 21 января он появился на знаменитом курорте Мадонна-ди-Кампильо, где титульный спонсор "Феррари" компания "Мальборо" проводила традиционный зимний сбор для представителей автоспортивной прессы. Естественно, гонщику пришлось не столько развлекаться, сколько отвечать на бесчисленные вопросы журналистов.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Виктор Мережко
"Здравствуй и прощай", "Вас ожидает гражданка Никанорова", "Одинокая женщина желает познакомиться", "Родня" - список фильмов, снятых по его сценариям, можно продолжить. Но, наверное, и этих названий достаточно, чтобы понять: драматург Виктор Мережко является истинным знатоком тонких струн загадочной женской души


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Барри Диллер
Каких только прозвищ в своей жизни он не удостаивался: от "мистера Медиа" до "мелкотравчатого магната", от "маршала Диллера" до "человека-невидимки". Казалось бы, к председателю правления и генеральному директору такой крупной корпорации, как USA Networks, известной свой деятельностью в области развития медиатехнологий, последнее определение уж никак не применимо.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама